| Автор |
Сообщение |
Facesmiler ®
DJ Настроения, Модератор Талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22206
Ratio: 64.756
Поблагодарили: 1476
100%
Откуда: Зазеркалье
|
Уважаемые одноклубники!Команда
NNM-Club приглашает Вас принять участие в фотоконкурсе:"Времена года - Лето" (фотоконкурс) Описание: Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Времена года - Лето" (фотоконкурс)Наконец-то наступило настоящее лето! Надеюсь, что оно будет теплым радостным и красочным. Давайте сфотографируем эти краски и поделимся ими друг с другом! > > > НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ < < <Помните, каждая фотография - это творение его автора. Относитесь с уважением, к творениям других людей, и вам ответят так же! Приглашаем Вас принять участие в других наших конкурсах и темах: • Времена года - Лето (литературная часть) • Времена года - Лето (музыкальная часть)Не забудьте добавить конкурс в закладки. Пожалуйста, активно голосуйте за понравившиеся вам произведения, нажимая кнопку "нравится"
|
|
|
 |
avrora7
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63415
100%
|
SoloveyAG писал(а):  | Отдых в парке. |
Зачетные елочки..  "мохнатые лапы" вот они )) И водопады грамотно сделаны. |
_________________ Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
|
|
 |
SoloveyAG
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 463.585
Раздал: 93.22 TB
Поблагодарили: 1865
100%
Откуда: вы все лезете?
|
|
 |
wosev
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 21.221
Поблагодарили: 3255
87.06%
|
А за окном красота! А мы тут молочка привезли веселый пес |
|
|
 |
Galaktionov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 10.022
8.58%
|
не стал делить по сообщениям. 9 фото под одним спойлером. река Сок
Сосновый
Большой Черемшан
Волжские протоки
Кондурча
Буян
Прудик в Передовом..
Бревет по Самарской луке
Бревет. Грунтовочки.
|
|
|
 |
мама555
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 15.733
100%
Откуда: Советский Союз
|
На пикнике... Воздушный шар из живых цветов! |
|
|
 |
SMERCH111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 935
Ratio: 3.16
100%
Откуда: Россия
|
|
_________________ Спорт - это сила
|
|
 |
Evangel1on
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.635
0.14%
Откуда: Краснодар
|
Ночной Гонконг
Ночной Гонконг 2
Ночной Гонконг 3
О.Крит
Панорама ночного Гонконга
Панорама Гонконга
Летний Краснодар
|
|
|
 |
lekos
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 137.672
100%
|
Facesmiler писал(а):  | lekos Спасибо за фотографию! Где это? |
Москва, Серебряно-Виноградный пруд, остров. Снимал с квадрокоптера. |
_________________ Это вам не это....
|
|
 |
DJ Винни
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 437
100%
|
lekos  |
|
|
 |
wosev
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 21.221
Поблагодарили: 3255
87.06%
|
|
 |
PutinIRL
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 4.818
72.01%
|
Evangel1on писал(а):  | Ночной Гонконг |
Завидую, Гонконг моя любимая тема, правда был там 30 лет назад, с Боло Янгом и не одной фотки(((((((((((( |
|
|
 |
wosev
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 21.221
Поблагодарили: 3255
87.06%
|
PutinIRL не чего себе вы в Гонконге были... завидую вдвойне! |
|
|
 |
PutinIRL
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 4.818
72.01%
|
rugor1 писал(а):  | PutinIRL не чего себе вы в Гонконге были... завидую вдвойне! |
Спасибо, так получилсь, Боло был офигеный, а вот с Джеки Чанам в Дублине познакомился, только 5 минут назад встретил приятеля, с которым в киностудии работали, вспоминали эти времена, не Гонконг, а когда киностудия еще работала, Сильвестра, Джеки, они такие приветливые, но увы это уже история, хотя я живу в таком месте, он как Голливуд, мои соседи Бона)))))))))))))) |
|
|
 |
Taylor Swift
Enchanted
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1503
Ratio: 356.1
Поблагодарили: 56249
100%
|
|
 |
Facesmiler ®
DJ Настроения, Модератор Талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22206
Ratio: 64.756
Поблагодарили: 1476
100%
Откуда: Зазеркалье
|
Пост и переписка перенесены в тему Фото-страничка для всех 2 |
|
|
 |
|
|