Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 047

Assassin's Creed: Origins / Assassin's Creed: Истоки (2017) [Ru/En] (1.51/dlc) Repack xatab [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5129
Ratio: 250.168
Раздал: 217.6 TB
Поблагодарили: 666033
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed: Origins
Gold Edition

Дата выхода: 27 октября 2017
Дата выхода в России: 27 октября 2017
Жанр: Action, RPG (Open World), 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.51
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD FX-6350 4 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660 2 Гб
Место на диске: 60 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В игре Assassin's Creed: Origins (Истоки) вам предстоит совершить путешествие в Древний Египет – одну из самых загадочных империй в истории – в переломный период, события которого станут судьбоносными для всего мира. Узнайте забытые легенды, тайны древних пирамид, секреты последних фараонов и историю создания Братства ассасинов, записанную иероглифами, значение которых давно забыто. В течение четырех лет команда специалистов – создатели Assassin’s Creed IV: Black Flag (Черный флаг) – занималась разработкой игры, которая станет новым началом знаменитой серии. Вам предстоит освоить полностью переосмысленную боевую систему. Вы сможете с легкостью менять уникальное оружие ближнего и дальнего боя и атаковать сразу нескольких противников. Выбирайте навыки вашего ассасина и выполняйте многочисленные задания, исследуя просторы Древнего Египта. Вы с головой погрузитесь в захватывающие истории, оказавшись в центре событий, которые сформировали облик цивилизации.
  • НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ
    • Отправьтесь в путешествие вниз по течению Нила и раскройте тайны древних пирамид. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.
  • НОВЫЕ ИСТОРИИ
    • Вас ждут многочисленные задания, захватывающие истории и встречи с колоритными персонажами: от богатейших высокородных особ до изгоев общества.
  • ЭКШН-RPG
    • Опробуйте полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте новую систему прогресса и испытайте свои навыки, сразившись с особенно опасными боссами.
  • СЮЖЕТ И ПЕРСОНАЖИ
    • Самые влиятельные фигуры эпохи пытаются изменить ход истории Египта. Узнайте о наиболее ярких личностях, которые изменили судьбу целой империи, и совершите путешествие во времена создания Кредо.
  • Deluxe Pack
  • Horus Pack
  • Roman Centurion Pack
  • The Hidden Ones
  • Season Pass
  • The Curse of the Pharaohs.
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Вырезаны все локализации кроме английской и русской/ Не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Assassins Creed Origins by xatab nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Окт 2018 18:49:02
 Размер:   41.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 291)
 Поблагодарили:   962
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Окт 2018 18:49:16
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(993)-569-19-95 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
PILIGRIMKZ
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 2.667
100%
Откуда: Тараз
kazakhstan.gif
Вот скрины с этого репака всё на ультрах
Возможно спойлеры.
alberdo
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.681
Поблагодарили: 30
16.5%
pirates.png
Установилась без ошибок с выключеным антивирусом, после заставки чёрный экран и вылет, никаких ошибок и уведомлений нет.

P.s. Обновил NVidia GeForce Experience и драйвера на видеокарту версия 390,77 , всё запустилось.

_________________
Ryzen 5600 / NVidia Gigabyte Extreme Gaming GTX 1080 8 ГБ / SSD Samsung 850 Evo 250Gb + Samsung 850 Evo 250Gb + HDD WD Green 3 Tb / RAM 32Gb DDR4 3600 / Dell U2414H.
OS: Microsoft Windows 10 Pro x64 версия 2004 licence
PS3 slim 4.82 Rebug 1Tb
PS4 Pro SSD:1Tb Samsung 860 Evo
Denverovich
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 69.294
100%
Все играет, всё сохраняет без танцев с бубном... Но... Не зашла игра... После rogue в котором больше месяца отвисал, тут хватило минут на 30 унылого геймплея... А уж управление то зачем уродовать было... За релиз спасибо, но игру снес не задумываясь.
FirstAlex79
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.236
12.88%
Старый браузер. Пол часа строчил отзыв о игре, а он собака вылител.
Второй раз не осилю.
Корече игра не айс. Почти все плохо.
sergsolov_
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.697
2.72%
estonia.gif
Сохранения есть но игра их не видит всегда предлагает начать заново.
sk13126512108
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 14.793
Раздал: 7.996 TB
2.9%
Откуда: россия
russia.gif
Это конечно бред, но на компе 2010 г, на низких, 30 фпс, очень даже играбельно!
А что ещё надо!?

_________________
Windows 10 Pro 64
Прeоцессор Intel Core i5 @ 3.20GHz (2 ядра - 4 потока 2010 год)
Оперативная память 8,00ГБ
Графические устройства 2047МБ NVIDIA GeForce GTX 760
daha68
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 3.408
98.19%
Откуда: москва
russia.gif
Всю прошел, игра неплохая, видно, что юбики заморочились. Всё выкрутил на высокие, в full hd, fps ниже 40 не опускался, графа на мой взгляд очень даже на уровне. Так что качайте, репак отличный.
alberdo
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.681
Поблагодарили: 30
16.5%
pirates.png
Что на высоких, что на низких настройках фпс одинаковый на встроенном бэнчмарке

_________________
Ryzen 5600 / NVidia Gigabyte Extreme Gaming GTX 1080 8 ГБ / SSD Samsung 850 Evo 250Gb + Samsung 850 Evo 250Gb + HDD WD Green 3 Tb / RAM 32Gb DDR4 3600 / Dell U2414H.
OS: Microsoft Windows 10 Pro x64 версия 2004 licence
PS3 slim 4.82 Rebug 1Tb
PS4 Pro SSD:1Tb Samsung 860 Evo
Leonidovish
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 523.088
Раздал: 143.2 TB
100%
Откуда: Cherkassy
nnm-club.gif
AMD Phenom II X4 965 processor 3.40 ghz
NVIDIA GeForce GTX 660
8 GB ram
игра не запустилась ...

_________________
Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике ... 孫子兵法 ...
boomeralo
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 2.106
Поблагодарили: 16
3.09%
pirates.png
Кто проверял репак рабочий?
 !  Примечание от West4it:
2.3. Флейм, флуд, троллинг.
brothers700
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1299
Ratio: 8.047
100%
boomeralo писал(а): Перейти к сообщению
Кто проверял репак рабочий?

Рабочий.
TrueHD
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 7.904
19.92%
belarus.gif
Написано таблетка от CPY, я на ней и играл когда еще самый первый релиз появился (другой таблетки же и нету).
Сейчас перекачал только для
West4it писал(а): Перейти к сообщению
[*]Установлено uplay rewards and paid stuff unlocker (платные скины и ресурсы бесплатно)


Закинул свои сохранения, игра подхватила, но костюмов и прочь. от Uplay Rewards нет, только когда начинаешь игру заного. Уже второй репак пробую с Uplay Rewards - анлокером и тот же черт.

Прошу помощи, как скормить сохранения с обычного CPY релиза, чтоб не проходить всё сначала?
TAIS BLACK
Стаж: 16 лет
Сообщений: 928
Ratio: 927.606
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
TrueHD писал(а): Перейти к сообщению
Написано таблетка от CPY, я на ней и играл когда еще самый первый релиз появился (другой таблетки же и нету).
Сейчас перекачал только для
West4it писал(а): Перейти к сообщению
[*]Установлено uplay rewards and paid stuff unlocker (платные скины и ресурсы бесплатно)


Закинул свои сохранения, игра подхватила, но костюмов и прочь. от Uplay Rewards нет, только когда начинаешь игру заного. Уже второй репак пробую с Uplay Rewards - анлокером и тот же черт.

Прошу помощи, как скормить сохранения с обычного CPY релиза, чтоб не проходить всё сначала?

А чуть выше коменты почитать не получается?))) Отвечаю - никак. CPY+PLAZA. Делала всё, ничего не вышло, полноценно не подхватывает. Только сначала. Впрочем, можете сами попробовать - там, где вы НЕ смотрели, всё описано.
TrueHD
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 7.904
19.92%
belarus.gif
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
А чуть выше коменты почитать не получается?)))
Не вопрос, почитаю. Вернее, почитал. Но у меня и так игра видит сэйвы! Я даже уже связался с автором репака своего первого, который в первый день взлома появился (от VickNet), он не знает особо как и чего работает, но говорит, что даже там уже стоял у него Анлокер от Плазы.

Я уже сам поэкспериментировал, обнаружил такое: тут проблема видимо в том, что когда я запустил в первый раз - там на первом слоте уже было чьё-то сохранение. Ну а ведь нигде не пишете, для чего оно и по што. Я забэкапил папку с ним на всякий, но потом удалил его через меню игры и начал игру заного - ну сериоусли, зачем мне начинать было не с начала, пусть и не далеко? Я хотел видеть все ролики и остальное. К тому же чужого пирата какой-то сэйф. Зачем в чужих галошах ходить когда можно свои...
Экспериментировал вчера весь день и возвращал его из бэкапа и оказалось что на нём есть Uplay Club добро. Но кто ж знал что этот сэйв необходим для анлоков?? Ну или блин писать тогда надо это! я не могу поверить что у меня одного эта проблема, что нет орды желающих побегать в костюме Альтаира/Эциа и что я один удалил тот левый сейв...

TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
Отвечаю - никак. CPY+PLAZA
Ну это трындец просто... Как так то? Ведь и там и там CPY - таблетка одна и та же? Анлокер это же даже не таблетка и в сам взлом игры не вмешивается!

в предыдущих Assassin's Creed четко помню что в середине игры добавлял ACS Ubisoft Club Rewards Unlocker by linzhouyu и прекрасно в середине игры НА МОИХ СОХРАНЕНИЯХ открывались все Uplay Club шмотки. При этом затирались первые два файла в папке сохранений (которые маленькие).

TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
Делала всё, ничего не вышло, полноценно не подхватывает.
Может всё таки не всё? без обид, ничего личного,,,, ничуть не умаляю находчивости,, и т.п., но может просто мы чего-то не знаем, а вариант есть?

Я просто глубоко реал копал этот вопрос, нагуглил вот такое: вот тут есть NFO, (тему на английском переводить не надо, просто щелкнуть в верхнем посте):
https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/7v0sov/assassinscreedoriginsuplayrewardsandpaidstuffunloc/
А вот в самом NFO (это от создателей анлокера), если я правильно перевел со словарём, там написано, что, дескать, если вы ранее играли в CPY, то забэкапьте сэёв там-то и там-то. То есть, по логике получается что даже сами создатели рассмотрели вариант что кто-то уже играл на релизах без этого анлокера и говорят как действовать им! Т.е. бэкапить можно! Они же сами говорят это делать.
Просто, там не написано, как скармливать его обратно...

Но по логике - зачем бы они тогда расписывали про таких пользователей и бэкап, если б нельзя было б? Не понимаю вот этого... Просто б тогда написали б, типа, хэй, кто играл на CPY - вам никак, только заного начинать

Так что, в совокупности, из всего вышесказанного, мне кажется, всё-таки должен быть какой-то вариант не проходить пол игры заного...
5punsh5
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 1.085
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Может кто знает, в чем может быть ошибка после запуска игры!?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10