RUSH: A Disney PIXAR Adventure Дата выхода: 14 сентября 2018 Жанр: Action, Arcade, Adventure, 3rd Person, 3D Официальный сайт:ссылка
Разработчик: Asobo Studioss Издатель: Microsoft Studios Релиз от: CODEX
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Язык озвучки: Русский, Английский и другие Язык субтитров: Русский, Английский и другие Локализация: Asobo Studioss Версия: 1.0 Тип издания: License
Системные требования: Операционная система: Windows 7+ Процессор: 3.2 ГГц Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: DirectX 11 Место на жестком диске: 24 Гб
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Описание: Rush: A Disney Pixar Adventure предлагает поклонникам «Диснея» всех возрастов отправиться в мир шести любимых мультфильмов студии Disney Pixar. Вы встретите здесь персонажей «Суперсемейка», «Тачки», «В поисках Дори» и «Вверх». Разгадывайте множество загадок, раскрывайте тайны. Вы будете взаимодействовать с персонажами для решения сложных головоломок или прохождения захватывающих дух испытаний на ловкость и скорость
_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
dsm622
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 2.751
100%
ridetosky на первой странице сообщение ZL0I
blistar24
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.62
0.21%
Не устанавливается ни в какую. Перепробовал кучу способов. Ошибка ISDone.dll
blistar24
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.62
0.21%
Может ктото подсказать как ее установить?
У когото работает вообще?
vitecb
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.12
100%
для тех, у кого просит все время создать профиль: у вас пользователь винды на русском создан. Создаем еще 1 пользователя на английском, заходим под ним, пускаем игру, она запускается, выходим. после из профиля нового пользователя из папки "сохр игры" копируем папку rush в свой профиль. выходим из пользователя, запускаем под собой игру, все работает. ненужного пользователя из системы удаляем.
mokipoki
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.705
76.22%
релиз рабочий. win 10pro x64. не нужно никаких стимов, в описании сказано - скопировать файлы из папки CODEX ..... Как поговорить с персонажами на площадке? На кл действие "В" не реагирует, переназначал - тоже самое
Сириус
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.963
47.06%
Все работает, спасибо. Ребёнок в восторге
Виктор1906
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.002
1.92%
Подскажите пожалуйста, как подключить джостик?
hiptirehop
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.46
56.25%
Релиз рабочий.
Boyli
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 6.017
97.88%
Откуда: Odessa
Релиз очень даже рабочий и полностью на русском. Ставил на 10ку, запустилось без проблем. Детям то что надо. Реализеру большая благодарность.
Gray1701
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 12.105
Раздал: 1.7 TB
Поблагодарили: 336
100%
Не просто на просторах интернета найти данную рабочую игру. Win 11 x64 всё запустилось без всяких проблем с первого раза. Автору респект и уважуха.