Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 109

Windows 10 20in1 (x86/x64) + LTSC by Eagle123 19.11.2018 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Eagle123 ®
Олигарх+
Uploader 2500+
RG Soft
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4827
Ratio: 5186.126
Поблагодарили: 112685
100%
Windows 10 20in1 (x86/x64) + LTSC by Eagle123 19.11.2018 [Ru/En]
Версия сборки: 19.11.2018 / 8.4.1
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активаторы AAct и KMSAuto Net, опционально (галочка "Активация Windows")

Системные требования:
  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 4 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:
Данная сборка Windows 10 1809 10.0.17763.134 включает в себя 10 русских редакций и 10 английских редакций, основанных на оригинальных образах, с интегрированными обновлениями по 11.2018, системными библиотеками для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра, с возможностью выбора опций установки, а также автоустановкой драйверов и программ.
- Автоактивация: ЕСТЬ!
- Обновления по 11.2018 ЕСТЬ!
- Выбор опций установки: ЕСТЬ!
- Меню "Пуск" как в Windows 7: ЕСТЬ! (устанавливается по желанию)
- .NET Framework 3.5: ЕСТЬ!
- .NET Framework 4.7.2: ЕСТЬ!
- Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017: ЕСТЬ!
- DirectX 9.0c: ЕСТЬ!
- RuntimePack Full: ЕСТЬ!

Список редакций, входящих в сборку:
- Windows 10 Корпоративная LTSC x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 10 Корпоративная LTSC x64 (64-разрядная) Русская
- Windows 10 Корпоративная x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 10 Корпоративная x64 (64-разрядная) Русская
- Windows 10 Профессиональная x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 10 Профессиональная x64 (64-разрядная) Русская
- Windows 10 Домашняя x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 10 Домашняя x64 (64-разрядная) Русская
- Windows 10 Домашняя для одного языка x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 10 Домашняя для одного языка x64 (64-разрядная) Русская

- Windows 10 Enterprise LTSC x86 (32-bit) English
- Windows 10 Enterprise LTSC x64 (64-bit) English
- Windows 10 Enterprise x86 (32-bit) English
- Windows 10 Enterprise x64 (64-bit) English
- Windows 10 Professional x86 (32-bit) English
- Windows 10 Professional x64 (64-bit) English
- Windows 10 Home x86 (32-bit) English
- Windows 10 Home x64 (64-bit) English
- Windows 10 Home Single Language x86 (32-bit) English
- Windows 10 Home Single Language x64 (64-bit) English
- На самом раннем этапе установки имеется предзагрузочное меню, в котором можно выбрать разрядность первичной оболочки, то есть какой установщик будет использован, 32-битный или 64-битный. Благодаря этому, можно не беспокоиться, что 64-битная версия ОС может не встать на RAID, и что ее пользователи могут оказаться без службы восстановления системы.
- Перед началом установки Windows доступны для запуска программы: Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis Disk Director, Acronis True Image, Hard Disk Sentinel, BootIce, SmartFix, сброс пароля Windows от Simplix, WinNtSetup, AIDA64, ProduKey.
- В службу восстановления системы, как в запускаемую с установочного носителя, так во встроенную в саму систему, интегрирован модуль Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT) 10, который значительно расширяет возможности по реанимации системы.
- Исправлена особенность установщика Windows 10, из-за которой в мультиязычной сборке, при запуске установки из-под уже имеющейся системы, не было выбора языка интерфейса установщика. В данной сборке подобный выбор предоставляется.
- Восстановлен функционал загрузочного меню по нажатию клавиши F8 при запуске компьютера.
- В связи с тем, что сборка представляет из себя совмещенный x86-x64-дистрибутив, да еще и имеющий на борту больше одного языка, установка из-под уже имеющейся системы в формате выборочной установки в режиме BIOS Legacy как для 32-битной, так и для 64-битной ОС недоступен. Возможны следующие варианты установки: с установочного носителя как с загрузочного устройства в режиме BIOS Legacy как для 32-битной, так и и 64-битной ОС; с установочного носителя как с загрузочного устройства в режиме EFI/UEFI только для 64-битной ОС.
- Есть возможность подключить автоматическую установку драйверов из Snappy Driver Installer или SamDrivers, а также автоматическую установку программ из MinstAll.
- При наличии вшитого в БИОС ключа Windows 10, активация Windows происходит автоматически с помощью этого ключа. Если этого ключа у вас нет, то есть возможность в процессе установки поставить галочку автоматической активации Windows с помощью KMS-активаторов AAct и KMSAutoNet от Ratiborus. Хоть активация и автоматическая, но ярлык к исполняемому файлу активатора все равно будет скопирован в меню "Пуск". С помощью этого активатора можно активировать не только Windows, но и Office 2016/2019 VL.
- Внесены небольшие доработки в интерфейс установщика, исправляющие огрехи программистов Майкрософт.

(описание частично взято из Windows-релизов от m0nkrus)
1) Запустите из смонтированного ISO-образа файл "JINN\Записать на флешку";
2) выберите устройство (USB-накопитель), на которое будете записывать сборку. Если ваше устройство не отображается в списке или высвечивается "Съемные устройства не найдены!", то попробуйте поставить галочку у пункта "Показать все диски" в нижней части утилиты;
3) снимите галочку (не рекомендуется), если НЕ хотите форматировать ваш USB-накопитель в FAT32 с удалением на нем всех разделов;
4) нажмите кнопку "Записать" и дождитесь появления сообщения "Запись компонентов завершена!".

Мультизагрузочный USB-накопитель создан!

Если у вас внешний жесткий диск и вы хотите сделать на нем два раздела FAT32 и NTFS, то создайте эти два раздела любой утилитой по работе с дисками, например, "Paragon Hard Disk Manager" или "Acronis Disk Director" - создайте первый раздел для файлов сборки нужного вам размера в FAT32, а второй раздел, в NTFS. Затем выполните инструкцию по созданию флешки, описанную выше, только не забудьте ОТКЛЮЧИТЬ ФОРМАТИРОВАНИЕ. И не бойтесь, что утилита показывает в одной строке оба раздела вашего внешнего HDD. В этом случае, т.к. форматирование будет отключено, то два ранее созданных раздела останутся, а файлы сборки скопируются на первый смонтированный операционной системой логический раздел вашего внешнего жесткого диска с "младшей" буквой.
1) По желанию: отформатируйте вашу флешку. Для поддержки EFI загрузки, настоятельно рекомендуется форматировать в FAT32;
2) вручную скопируйте папки "EFI" и "JINN" из смонтированного ISO-образа на флешку (папка "boot" и файл "bootmgr" для флешки не нужны);
3) запустите с флешки файл "JINN\Сделать флешку загрузочной.exe";
4) нажмите кнопку "Установка", затем немного подождав, нажмите "ОК".

Мультизагрузочный USB-накопитель создан!
Как войти в загрузочное меню или BIOS?

Универсальной кнопки не существует ни для входа в загрузочное меню ни для входа в BIOS. Всё зависит от производителя компьютера (материнской платы), все они разные - клавиши тоже разные. Самый правильный способ найти нужную клавишу - прочитать инструкцию от компьютера (материнской платы). Для некоторых самых распространённых плат - клавиши приведены ниже.
Едино лишь время, когда надо эти клавиши нажимать - во время самотестирования сразу после включения компьютера (англ. - Power-On Self-Test или POST). Если не вдаваться в подробности, длится POST от включения компьютера до начала загрузки операционной системы (появление логотипа или меню выбора ОС). Выглядит проход POST примерно так, как на картинке справа.

Во время POST может отображаться графическая заставка с названием производителя компьютера или материнской платы.

Клавиши для входа в меню загрузки и краткая инструкция:
Как отмечалось выше, у каждого производителя своя клавиша для входа в меню загрузки. Вот небольшой список самых распространённых из них:
Acer Esc или F12 или F9
Asrock F11
Asus Esc или F8
Compaс Esc или F9
Dell F12
ECS F11
Fujitsu Siemens F12
Gigabyte F12
HP Esc или F9
Intel F10
Lenovo F12
MSI (Micro-Star) F11
Packard Bell F8
Samsung Esc
Sony Vaio F11 или отдельная кнопка ASSIST
Toshiba F12
В некоторых ноутбуках Fn + одна из этих клавиш
Выглядит загрузочное меню примерно так, как на картинке справа.
Вам остаётся лишь выбрать нужное устройство из списка. Если всё сделано правильно, диск или флешка записаны корректно, загрузка/установка должна начаться.
(описание частично взято с сайта oszone.net)
Во время установки Windows доступна галочка "Активация Windows".
Независимо от состояния галочки "Активация Windows" - если будет найден лицензионный ключ Windows 8 или 10 "вшитый в BIOS" и он подойдет к устанавливаемой редакции Windows, то он и будет использован для активации. Для полной активации, необходимо подключиться к интернету. "Вшитый" в BIOS ключ от Windows 8, автоматически НЕ переносится в Windows 10 - в этом случае необходимо вручную посмотреть ключ, например, в программе "ProduKey", или сразу после установки в файле "C:\Windows\Setup\Scripts\Activation\MSDM Key\BIOSKEY.txt". Затем этот ключ можно ввести вручную в "Параметры\Обновления и безопасность\Активация".

При установленной галочке "Активация Windows" и если не найден ключ "вшитый в BIOS" или он не подошел к устанавливаемой редакции, то будут задействованы альтернативные методы активации. В случае успешной активации, система (и Office) будут в активированном состоянии при первом появлении рабочего стола при помощи AAct/KMSAuto Net.
В планировщике задач будет создана задача для периодической переактивации. Также будет создан ярлык активатора AAct/KMSAuto Net в меню "Пуск".
Настоятельно рекомендуется добавить следующие папки и файлы в исключения вашему антивирусу:
"C:\ProgramData\KMSAutoS"
"C:\Windows\AAct_Tools"

В Windows Defender эти исключения уже внесены.
Твики расположены по пути "JINN\WinSetup\OEM\10_$OEM$\$$\Setup\Scripts\Tweaks". Вы можете открыть reg-файлы текстовым редактором и отредактировать их на свое усмотрение.
Используется программа O&O ShutUp10. Для нее будет создан ярлык в меню "Пуск".
В том числе отключает OneDrive.
Будет установлена программа StartIsBack++.
ВНИМАНИЕ! Способ установки драйверов и программ, описанный ниже, рискованный, установка "универсальных" драйверов из драйверпаков (Snappy Driver Installer/SamDrivers) может привести к "синему экрану смерти" (BSOD), а также установка программ в тихом режиме из репаков (MInstAll), может привести к неожиданным последствиям! Рекомендуется устанавливать драйвера, предварительно скачав их с официального сайта производителя вашего ПК/ноутбука, конкретно под вашу модель ПК/ноутбука и операционную систему.
Устанавливая драйвера и программы нестандартным способом, вы берете все риски и последствия на себя!
И не надо обсуждать в этой теме последствия ваших экспериментов!

Если вы согласны со всем вышеописанным, понимаете и принимаете все последствия, в том числе подтверждаете, что вы не хотите выкачивать официальные драйвера и программы, и при этом не будете потом спрашивать, а почему у вас синий экран после установки драйверов, тормозит компьютер или другие непредвиденные последствия, то можете приступать выполнять нижеописанные действия, но не забывайте о рисках!!!
Добавить можно как только автоустановку драйверов или только автоустановку программ, так и обе автоустановки сразу. После установки Windows запустится автоустановка драйверов, а после перезагрузки ПК, автоустановка программ.
Автоустановка драйверов и программ происходит прямо с флешки, поэтому если вы ее вытаскивали в процессе установки, то перед первым запуском рабочем стола, после начала установки Windows, флешка с драйверами и/или программами уже должна быть вставлена в компьютер.
Для автоустановки драйверов после установки Windows 7, 8.1 и 10, вам необходимо:
1) скачать Snappy Driver Installer Origin или Snappy Driver Installer или SamDrivers на ваше усмотрение.
2) создать папку "JINN\Drivers" на флешке и скопировать содержимое раздачи драйверпака, распаковав его из ISO-образа (если это необходимо) в эту папку таким образом, чтобы сохранялась следующая структура папок:
"JINN\Drivers\drivers\"
"JINN\Drivers\indexes\"
"JINN\Drivers\tools\"
"JINN\Drivers\*SDI*.exe"
После установки Windows появится окно драйверпака, автоматически установит только отсутствующие драйвера (обновляться ничего не будет) и через несколько секунд произойдет перезагрузка компьютера.

Примечание: вы можете задать свой путь до папки с драйверпаком и свои параметры их запуска в файле "JINN\WinSetup\config.ini". Можно запустить любой exe-файл (любой драйверпак), главное указать его расположение и параметры запуска.
Для автоустановки программ после установки Windows 7, 8.1 и 10, вам необходимо:
1) скачать MInstAll
2) скопировать папку MInstAll в папку "JINN" на вашей флешке, таким образом, чтобы путь до файла "MInst.exe" был "JINN\MInstAll\MInst.exe"
3) запустите "JINN\MInstAll\MInst.exe" с флешки, выделите в профиле по умолчанию программы, которые будут установлены по умолчанию. По желанию, вы можете удалить вообще все программы из MInstAll, оставить только "JINN\MInstAll\MInst.exe" и дальше самостоятельно добавить только нужные вам программы.
А также вы можете взять для основы или примера MInstAll (примерно на 500Мб), в котором на мой субъективный взгляд, уже есть основной набор программ, который нужен для установки большинству пользователей. Этот MInstAll вы можете скачать с Google Drive, Mail.Ru Облака или Яндекс Диска на ваш выбор.
После установки Windows и первой перезагрузки ПК, запустится автоустановка программ из MInstAll.

Примечание: вы можете задать свой путь до папки с программами и свои параметры их запуска в файле "JINN\WinSetup\config.ini". Можно запустить любой exe-файл (любой набор с программами), главное указать его расположение и параметры запуска.
CRC32: 95E888CB
MD5: 7258ADF5A7F4CBA351292112054C0087
SHA-1: 6E6AFE500E90D566DBB5137CA7519391B63BD645

Скриншоты:
Торрент перезалит 22.11.2018 в связи с:
- исправлена ошибка невозможности установки Windows 10 x86 LTSC;
[NNM-Club.me]_Windows.10.RU-EN.x86-x64.20in1+LTSC.by.Eagle123.v19.11.2018.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2018 13:23:40
 Размер:   4.19 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 255)
 Поблагодарили:   757
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2018 13:39:12
Поддержка автора Eagle123 и проекта Jinn'sLiveUSB:
ЮMoney ••• 4100 1186 8739 112
Сбербанк ••• 2202 2062 5903 2253
TRC-20 ••• TDa11oqhMc63hYkS2APquMBgZRSrDh4Evt
Bitcoin ••• bc1qrvng79czurc0m0d60hmnushvshd43j74n79puw
BEP-20, Polygon ••• 0x156F007ad4eB5fAF60C4f0A46cECDEbDE60CFbE9
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Eagle123 ®
Олигарх+
Uploader 2500+
RG Soft
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4827
Ratio: 5186.126
Поблагодарили: 112685
100%
kul1028
На сколько я знаю, WOT не надо Windows Store, Microsoft Edge и Cortana. Плюс в LTSC/LTSB вы получаете большую производительность, чем в остальных редакциях. Поэтому, имхо, выбор очевиден - вам нужна редакция LTSC. Во всяком случае ее надо первой ставить, а там если что-то не устроит, то ведь можно потом и переустановить на другую редакцию.

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
naifle
RG Soft
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3043
Ratio: 1312.957
Раздал: 304.6 TB
Поблагодарили: 23564
100%
krevedko.png
stels72 писал(а): Перейти к сообщению
обновление не запускается,выдаёт ошибку

Перезагрузи компьютер.
SEBR123
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 76.773
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
stels72
Очисть /если знаешь как/ содержимое папки *D:\Windows\SoftwareDistribution\DataStore*, перезагрузи комп и всё пойдёт как надо.

_________________
Asus ROG G771JM i7 3.5/GTX 860M 4Gb/RAM 16/SSD 480Gb M2+SSD 480G+SSD 480G+HDD 2Tb+HDD 8Tb
COKOJI__163
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 1.158
5.14%
спасибо за релиз. очень порадовала опция отмены активации, так как имею лицензионные ключи для всех версий вин10. еще раз спасибо, очень выручает что все версии с одной флешки.
frozenplan
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 10.536
Раздал: 23.81 TB
Поблагодарили: 1443
100%
russia.gif
приветствую, а в LTSC x64 есть microsoft store или возможность его установить?
просто не хочу терять купленную Forza
Eagle123 ®
Олигарх+
Uploader 2500+
RG Soft
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4827
Ratio: 5186.126
Поблагодарили: 112685
100%
frozenplan
Конечно его по умолчанию нет. Ставьте на уже установленную систему вручную скриптом, который есть в интернете.

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
vikpal191
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 13.505
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Вариант "Как записать на флешку -> Вручную скопировав файлы из ISO-образа" не проходит в Lagacy. Постоянное обращение к флэшке и на экране моргает курсор.

Записал по первому варианту (Автоматически, с помощью утилиты "Записать на флешку") - вопросов нет.
Eagle123 ®
Олигарх+
Uploader 2500+
RG Soft
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4827
Ratio: 5186.126
Поблагодарили: 112685
100%
vikpal191
Там 4 типа загрузчиков - попробуйте другой.

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
bee2bw
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2945
Ratio: 5.819
Поблагодарили: 5230
100%
Eagle123
Есть стандартный загрузчик из коробки (официальный образ).
Через F12 ты выбираешь флешку он должен загрузится - у вас выводится какая то вакханалия со ссылкой на png в папке с образом, соответственно установщик сам не загружается.
Куда копать ?
п.с записывал как mbr-gpt образ, через руфус, как все простые-смертные.
Eagle123 ®
Олигарх+
Uploader 2500+
RG Soft
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4827
Ratio: 5186.126
Поблагодарили: 112685
100%
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
п.с записывал как mbr-gpt образ, через руфус, как все простые-смертные.

"всем простым-смертным" настоятельно рекомендуется записывать по инструкции в шапке, остальное не факт, что будет работать.

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
bee2bw
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2945
Ratio: 5.819
Поблагодарили: 5230
100%
Eagle123
Ясно. Ответы из разряда "я так захотел".
Просто вы не первый, кто убивает стандартную опцию и на вопрос "зачем ?" не отвечает.
cyclone-53
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1483
Ratio: 36.281
Раздал: 25.82 TB
1.53%
pirates.png
bee2bw
Не хочется флудить, но что мешает вам один раз сделать загрузочную флешку консолью diskpart, и загружать на неё любой распакованный образ? А потом удалять, и снова загружать любой другой дистрибутив, не форматируя больше флешку, она так и останется загрузочной.
bee2bw
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2945
Ratio: 5.819
Поблагодарили: 5230
100%
cyclone-53
Не первый день женат и сделал. Дело не в этом. Вопрос в том, зачем убивать стандартный загрузчик ?
Что Овгорский в одно время химичил с этим делом, что СтартСофт... Ума просто не приложу зачем. Стандартный загрузчик - он "универсален".
Eagle123 ®
Олигарх+
Uploader 2500+
RG Soft
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4827
Ratio: 5186.126
Поблагодарили: 112685
100%
bee2bw
Тут скорее не в "убиваю", а не адаптирую под Руфуса, наверно. Да и зачем какие-то Руфусы, если специально написана своя утилита и есть ещё ручной способ...
Даже если Руфус будет записывать мою сборку, так он накидает "лишних" файлов в корень флешки. А при записи методами из шапки в корне флешки ничего лишнего... У меня вообще была мысль, расположить все файлы сборки в папке EFI, чтобы еще меньше было файлов и папок в корне флешки...
Кстати, там при записи, есть маленькая хитрость, которая умеет делать только моя утилита, но без которой на старых ПК (Socket 478, Pentium 4) выскакивает ошибка "boot error" при загрузке с флешки;
А как же "упрощенное меню" в Jinn2USB? А как же клонирование сборки прямо с флешки на флешку? А как же опция "завернуть" обратно все файлы в ISO? Все это умеет делать только моя утилита, т.к. она именно для моей сборки и разрабатывается.

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
sharapov2015
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 31.011
97.04%
Столкнулся с такой проблемой, установлено три диска, один системный и два для хранилищ. Так вот, при подключении дополнительного внешнего usb диска или флешки, система меняет буквы у двух внутренних дисков. В управление дисками буквы возвращаю, но при следующем подключении внешних usb накопителей, опят тоже самое, диски отключаются и тут же включаются с другими буквами. Откатился на версию 1607, всё нормально. Кто что посоветует.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8