Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 178

Resident Evil 3 (2020) [Ru/Multi] (5269288upd3/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19911
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2178843
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Resident Evil 3

Дата выхода: 3 апреля 2020
Жанр: Экшены
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: CAPCOM Co., Ltd., R.G. MVO (озвучка)
Версия: Build 5269288 Update 3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core™ i5-4460, AMD FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon R7 260x, 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 22.4 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Resident Evil 3 – полностью обновленный ремейк хоррор-экшена Resident Evil 3: Nemesis, в котором вам вновь предстоит выступить в роли Джилл Валентайн и попытаться выбраться из города Раккун-сити, чтобы сбежать от безжалостного Немезиса. В Resident Evil 3 вас ждет графика высокого разрешения, обновленные механики геймплея, а также возможность принять участие в серии экспериментов корпорации «Амбрелла», которые не освещались раньше, благодаря ассиметричному многопользовательскому режиму Resident Evil Resistance.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Польский, Китайский (упрощенный, традиционный), Японский, Корейский
  • Языки озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский, Японский
  • За основу взят релиз Steam-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Установлена русская озвучка от R.G. MVO (1.0 от 07.10.2020)
  • Язык выбирается в меню настроек игры
  • Язык озвучки выбирается в установщике во время установки игры
  • Время установки примерно 8 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_RESIDENT EVIL 3 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Окт 2020 06:05:19
 Размер:   14.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 421)
 Поблагодарили:   1232
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2020 08:50:13
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Art7151 писал(а): Перейти к сообщению
Кто хочет реально насладится игрой, удалите из папки установленной игры папку под названием "dlc". Это удалит все достижения , ящик рядом с сохранением станет пустым

Если хотите - просто можете это не использовать. Пусть валяются в сундуке.
amiga1200 писал(а): Перейти к сообщению
Супер, Супер! Ничего нового придумать не могут

Ждем resident evil 8. Продолжение 7.
YouTube
spider76
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 29.508
Поблагодарили: 2
100%
ussr.gif
STALKER_TM писал(а): Перейти к сообщению
gizmo-boy писал(а): Перейти к сообщению
а как же русская озвучка? :( :плач:
Ее нет, и врятли будет. Да и зачем она, будет наоборот атмосферу игры нарушать.

Озвучка будет, ей сейчас занимается Mechanics VoiceOver (R.G. MVO)

_________________
Ein Mensch sein heißt ein Kämpfer sein. ©Johann Wolfgang von Goethe
Russian patriot
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.861
100%
Откуда: California
usa.gif
korobok112 писал(а): Перейти к сообщению
Ехидный сырок
Смотрю по FPS Monitor-у, кушает 4.7Гб видео и 4.2Гб ОЗУ, по меркам современных игр это вообще прям мало. И это на самых максималках в Full HD. Что интересно, когда перед самой игрой зашел в настройки и выбирал качество, было написано > 12Гб памяти, а на самом деле намного меньше.

а ты не все настройки включил, качество текстур HD и так далее как в 2 части. Встроенный бенчмарк работает?

_________________
.....
HP Z6 G4 Workstation (LGA 3647)
Ц/П: Intel XEON Gold 6244
RAM: DDR4 - (6*8) 48Gb, 2933 Mhz
ГПУ: Radeon RTX 4070 Super
SSD nVME x4.0: - 2Tb
HDD: Seagate 8Tb
ОС: Windows 10 х64 Bit (21h1) Pro
-----------------------------------------
Обзоры, тесты, новости,
VK = Кремниевый Дракон.
Doaw
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 4.723
0.74%
MakKeltar писал(а): Перейти к сообщению
kursklit писал(а): Перейти к сообщению
а то что у меня возле точки сохранения полный ящик барахла это нормально?
пушки, монеты, инструменты. непонятно

Это дополнение Resident Evil 3 - All In-game Rewards Unlock вносит столько вещей туда


Это разработчики такую свинью подложили? Я уж было крякеров винить начал за такой облом в начале игре. Вместо того, чтобы пугаться, экономить патроны, убегать от зомби - теперь просто ходишь по унылым коридорам с бесконечным гранатометом...
RST-68
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 52.408
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
спасибо за игру :пока:
но почему то не сохраняется :( :плач:

разобрался :смущение: ...глюк словил :показывает язык:

_________________
Oberst
MakKeltar
Стаж: 15 лет
Сообщений: 267
Ratio: 16.371
100%
Doaw писал(а): Перейти к сообщению
MakKeltar писал(а): Перейти к сообщению
kursklit писал(а): Перейти к сообщению
а то что у меня возле точки сохранения полный ящик барахла это нормально?
пушки, монеты, инструменты. непонятно

Это дополнение Resident Evil 3 - All In-game Rewards Unlock вносит столько вещей туда


Это разработчики такую свинью подложили? Я уж было крякеров винить начал за такой облом в начале игре. Вместо того, чтобы пугаться, экономить патроны, убегать от зомби - теперь просто ходишь по унылым коридорам с бесконечным гранатометом...

вы дополнение с игры удалите и бегайте экономьте)
Ехидный сырок
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Doaw писал(а): Перейти к сообщению
убегать от зомби - теперь просто ходишь по унылым коридорам с бесконечным гранатометом..

Там полно зомби в которых нужно стрелять. Бесконечную базуку можешь не использовать. Я не использовал.
RST-68 писал(а): Перейти к сообщению
но почему то не сохраняется

Это бывает в случаях если профиль виндовс и папка с игрой указанны русскими буквами - надо английскими.
Doaw писал(а): Перейти к сообщению
вы дополнение с игры удалите и бегайте экономьте)

Или как я говорил. Пусть валяются в сундуке - не используйте.
starovoyt107
Стаж: 10 лет
Сообщений: 319
Ratio: 18.782
100%
ukraine.gif
Doaw писал(а): Перейти к сообщению
MakKeltar писал(а): Перейти к сообщению
kursklit писал(а): Перейти к сообщению
а то что у меня возле точки сохранения полный ящик барахла это нормально?
пушки, монеты, инструменты. непонятно

Это дополнение Resident Evil 3 - All In-game Rewards Unlock вносит столько вещей туда


Это разработчики такую свинью подложили? Я уж было крякеров винить начал за такой облом в начале игре. Вместо того, чтобы пугаться, экономить патроны, убегать от зомби - теперь просто ходишь по унылым коридорам с бесконечным гранатометом...


Есть игроки (например, я), которым не охота дрочиться со сложностями, а хочется просто насладиться игровым процессом, не шатая себе нервную систему и не прожигая пятой точкой кресло :D
В своё время проходил её на PSOne, наелся досыта отсутствием патронов и кипящими боями с зомби :огорчение:
RST-68
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 52.408
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Doaw писал(а): Перейти к сообщению
убегать от зомби - теперь просто ходишь по унылым коридорам с бесконечным гранатометом..

Там полно зомби в которых нужно стрелять. Бесконечную базуку можешь не использовать. Я не использовал.
RST-68 писал(а): Перейти к сообщению
но почему то не сохраняется

Это бывает в случаях если профиль виндовс и папка с игрой указанны русскими буквами - надо английскими.
Doaw писал(а): Перейти к сообщению
вы дополнение с игры удалите и бегайте экономьте)

Или как я говорил. Пусть валяются в сундуке - не используйте.

да в сохранение перезаписывался вот и глюк словил ...щаст нормально спс.

_________________
Oberst
Ехидный сырок
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
RST-68 писал(а): Перейти к сообщению
да в сохранение перезаписывался вот и глюк словил ...щаст нормально спс.

Мы говорим о другом. О дополнении, которое включает в сундуке оружие и предметы.
SSSERIK
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 10.375
100%
nnm-club.gif
STALKER_TM писал(а): Перейти к сообщению
gizmo-boy писал(а): Перейти к сообщению
а как же русская озвучка? :( :плач:
Ее нет, и врятли будет. Да и зачем она, будет наоборот атмосферу игры нарушать.

Русская озвучка будет от Mechanics VoiceOver:

Resident Evil 3 - первый тест озвучки (YouTube)
Resident Evil 3 - примеры голосов Кендо, Барда и Тайрэлла (YouTube)

_________________
MakKeltar
Стаж: 15 лет
Сообщений: 267
Ratio: 16.371
100%
SSSERIK писал(а): Перейти к сообщению
STALKER_TM писал(а): Перейти к сообщению
gizmo-boy писал(а): Перейти к сообщению
а как же русская озвучка? :( :плач:
Ее нет, и врятли будет. Да и зачем она, будет наоборот атмосферу игры нарушать.

Русская озвучка будет от Mechanics VoiceOver:

Resident Evil 3 - первый тест озвучки (YouTube)
Resident Evil 3 - примеры голосов Кендо, Барда и Тайрэлла (YouTube)

спасибо
ruslan8099
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.436
Поблагодарили: 44
91.46%
не устанавливается!!! выкидывает сразу
ruslan8099
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.436
Поблагодарили: 44
91.46%
У меня не ставится - скидуется при запуске установочного файла...что за...???
CobraOde
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.633
15.91%
Супер, все прошел, не единой проблемы. Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7