| Автор |
Сообщение |
InsaneRamZes ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1053.927
Поблагодарили: 85189
100%
|
Cyberpunk 2077
Дата выхода: 10 декабря 2020 Жанр: Action, Cyberpunk, Open World, RPG, Futuristic, Sci-fi Официальный сайт: ссылкаРазработчик: CD PROJEKT RED Издатель: CD PROJEKT RED Релиз от: InsaneRamZes Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие Локализация: CD PROJEKT RED Версия: 1.3 Тип издания: EGS-Rip (Epic Games Store Rip) Системные требования:Операционная система: Windows 7 - Windows 10 (1809) (x64) Процессор: Intel Core i5-3570K, AMD FX-8310 Оперативная память: 8 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon RX 470, DirectX 12 Свободного места на жестком диске: 70 ГБ Дополнительно: Рекомендуется устанавливать на SSDТаблетка: Не требуется Описание:Cyberpunk 2077 приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает. - Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
- Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.
- Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
Скриншоты:
- Игра загружена 10.12.20 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Epic Games Store
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский португальский, Китайский (упрощенный), испанский Латинская Америка, Тайский, Китайский (традиционный), Турецкий
- Языки озвучки: Русский, Английский
- Содержимое релиза скопировать на любой раздел носителя.
- Запуск игры с файла Cyberpunk2077.exe по пути Cyberpunk 2077\bin\x64
- Играем...
- 12.12.20: Игра обновлена до версии 1.04
- 20.12.20: Игра обновлена до версии 1.05
- 24.12.20: Игра обновлена до версии 1.06
- 23.01.21: Игра обновлена до версии 1.1
- 28.01.21: Игра обновлена до версии 1.11
- 05.02.21: Игра обновлена до версии 1.12
- 29.03.21: Игра обновлена до версии 1.2
- 14.04.21: Игра обновлена до версии 1.21
- 28.04.21: Игра обновлена до версии 1.22
- 17.06.21: Игра обновлена до версии 1.23
- 18.08.21: Игра обновлена до версии 1.3
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Cyberpunk.2077.EGS.Rip-InsaneRamZes.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
18 Авг 2021 14:56:28 |
| Размер: |
69.8 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 732)
|
| Поблагодарили: |
2147 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 18 Авг 2021 15:16:19 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
masster
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 68.41
100%
|
вылетает после первого акта или как там его.... Когда игуанну достал из ящика и чел пригласил его в найт сити. Сохраняловку загружаешь и опять вылет.......... |
|
|
 |
flametritooon
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 73.574
100%
Откуда: Крым
|
DeFRaGer_Q3 писал(а):  | flametritooon а на сколько должна быть занята видюха? У вас не 3090 в 1080р@60 |
ну, на минималках, на пустой локации процентов 70-80 хотя бы должно быть, но не все 100 же. вот я и спрашиваю- это проблема в моём железе и у кого-то такая же карта не грузится на всю, или просто игра пока ещё с каловой оптимизацией? |
_________________ трясти башкой прикольно, только шея потом болит...
|
|
 |
serega_111k
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 17.022
40.44%
Откуда: Odessa
|
На RTX 2070 Mobile (не урезанная на 115 Вт) и i7 9750H с настройками пресета Ray Traying -Medium 1080р, только подправил - отражения с трассировкой включил, трассировку на ультра и DLSS на производительность поставил то выдает около 49-72 к/с (как раз для G-Sync норм). Ест видеопамяти 6,1 Гб, 12Гб оперативы и проц на своих предельных 45-50Вт работает, хоть и пишет 50-90% загрузки. Так что на слабом мобильном процессоре не поиграть, а для рейтрейсинга пока нужны монстры-видеокарты. Ждем дрова и патчи. А да драйвера у меня не игровые а студио. |
|
|
 |
Golub04
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.253
2.56%
|
Подскажите чем отличается 67гб версия игры от 110гб? |
|
|
 |
daha68
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 3.411
98.01%
Откуда: москва
|
win 10/r5 3600/gtx 2080/32gb ram Всё летает на ультра, поиграл полчаса вылетов пока не было. У соседа конфиг win 10/i3 6100/gtx 1050ti/8gb ram/ На средних в full hd тоже всё летает без проблем |
|
|
 |
daha68
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 3.411
98.01%
Откуда: москва
|
Golub04 писал(а):  | Подскажите чем отличается 67гб версия игры от 110гб? |
Языковым пакетом |
|
|
 |
vlex
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.476
1.32%
|
просит --------------------------- REDprelauncher.exe - Системная ошибка --------------------------- Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP140_1.dll. Попробуйте переустановить программу. --------------------------- ОК --------------------------- |
|
|
 |
Gizmyara
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.051
12.3%
|
Denis Russos писал(а):  | На ноутбуке с AMD Ryzen 5 не запустилось. Загрузка около минуты, затем графический глюк (как свёрнутая/сломанная узкая дрожжащая текстура) и ничего больше не происходит. |
На ноуте с Ryzen 7 3700U идет нормально. 12Gb оперативки |
|
|
 |
seser2
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 5.044
0%
|
flametritooon писал(а):  | хз, скачал, запустилось сразу. НО! даже на минималках загружает видюху на 99. ASUS 1060 6gb. дрова обновил, пытаюсь смотреть, с чем может быть связано. у кого такая же карточка, скажите, как у вас? |
у меня тоже самое  |
|
|
 |
TAIS BLACK
Стаж: 16 лет
Сообщений: 928
Ratio: 927.606
100%
Откуда: Мурманск
|
Lio37 писал(а):  | Клёво когда выкладывают распакованные игры) Ненавижу ждать по два раза, чтоб сначала скачалось, а потом еще установка))) |
Оооо, я не одна - только хотела написать благодарность за portable версию! InsaneRamZes,  !!! |
|
|
 |
EMIAS
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 31.655
Раздал: 200.7 TB
Поблагодарили: 441
53.75%
|
masster писал(а):  | вылетает после первого акта или как там его.... Когда игуанну достал из ящика и чел пригласил его в найт сити. Сохраняловку загружаешь и опять вылет.......... |
А когда за корпов играешь, то при попытке сесть на стул у босса вылетает. Детей улиц ещё не пробовал. Xeon 3470, GTX 1063, 16 RAM, Win10 1909. Дрова на видюху обновил до последних перед запуском игры. |
|
|
 |
Zzvonkiy
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 53.376
100%
|
ребята не качайте ее пока, у меня лицуха и то багов дофига. То машины не вгружаются то неписи с закрытым ртом говорят а в боях ваще жп бывает та еще))) Ждите патчей |
|
|
 |
Senatorr
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 60.73
Раздал: 48.02 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: /root
|
У кого после пролога вылетает, загружаете предпоследнее сохранение перед вылетом , а из него загружаете последнее. |
|
|
 |
4emist
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5
Ratio: 5.279
5.88%
|
Жадины, включите в настройках торрент клиента раздачу, 130кб скорость |
|
|
 |
jmckr4
Стаж: 6 лет
Сообщений: 3
Ratio: 26.651
Раздал: 2.934 TB
85.71%
Откуда: Кострома
|
Не запускается setup(  Характеристики - 1050ti, i5 3.3гц, 8озу |
|
|
 |
|
|