Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 274

Cyberpunk 2077 (2020) [Ru/Multi] (1.3) EGS-Rip InsaneRamZes


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1053.927
Поблагодарили: 85189
100%
krevedko.png

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
Жанр: Action, Cyberpunk, Open World, RPG, Futuristic, Sci-fi
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Релиз от: InsaneRamZes

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: CD PROJEKT RED
Версия: 1.3
Тип издания: EGS-Rip (Epic Games Store Rip)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 - Windows 10 (1809) (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570K, AMD FX-8310
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon RX 470, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 70 ГБ
Дополнительно: Рекомендуется устанавливать на SSD


Таблетка: Не требуется

Описание:
Cyberpunk 2077 приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.
  • Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
  • Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.
  • Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
Скриншоты:
  • Игра загружена 10.12.20 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Epic Games Store
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский португальский, Китайский (упрощенный), испанский Латинская Америка, Тайский, Китайский (традиционный), Турецкий
  • Языки озвучки: Русский, Английский
  1. Содержимое релиза скопировать на любой раздел носителя.
  2. Запуск игры с файла Cyberpunk2077.exe по пути Cyberpunk 2077\bin\x64
  3. Играем...
  • 12.12.20: Игра обновлена до версии 1.04
  • 20.12.20: Игра обновлена до версии 1.05
  • 24.12.20: Игра обновлена до версии 1.06
  • 23.01.21: Игра обновлена до версии 1.1
  • 28.01.21: Игра обновлена до версии 1.11
  • 05.02.21: Игра обновлена до версии 1.12
  • 29.03.21: Игра обновлена до версии 1.2
  • 14.04.21: Игра обновлена до версии 1.21
  • 28.04.21: Игра обновлена до версии 1.22
  • 17.06.21: Игра обновлена до версии 1.23
  • 18.08.21: Игра обновлена до версии 1.3
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cyberpunk.2077.EGS.Rip-InsaneRamZes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2021 14:56:28
 Размер:   69.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 732)
 Поблагодарили:   2147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2021 15:16:19
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
masster
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 68.41
100%
ussr.gif
вылетает после первого акта или как там его.... Когда игуанну достал из ящика и чел пригласил его в найт сити. Сохраняловку загружаешь и опять вылет..........
flametritooon
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 73.574
100%
Откуда: Крым
russia.gif
DeFRaGer_Q3 писал(а): Перейти к сообщению
flametritooon
а на сколько должна быть занята видюха? У вас не 3090 в 1080р@60


ну, на минималках, на пустой локации процентов 70-80 хотя бы должно быть, но не все 100 же. вот я и спрашиваю- это проблема в моём железе и у кого-то такая же карта не грузится на всю, или просто игра пока ещё с каловой оптимизацией?

_________________
трясти башкой прикольно, только шея потом болит...
serega_111k
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 17.022
40.44%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
На RTX 2070 Mobile (не урезанная на 115 Вт) и i7 9750H с настройками пресета Ray Traying -Medium 1080р, только подправил - отражения с трассировкой включил, трассировку на ультра и DLSS на производительность поставил то выдает около 49-72 к/с (как раз для G-Sync норм). Ест видеопамяти 6,1 Гб, 12Гб оперативы и проц на своих предельных 45-50Вт работает, хоть и пишет 50-90% загрузки. Так что на слабом мобильном процессоре не поиграть, а для рейтрейсинга пока нужны монстры-видеокарты. Ждем дрова и патчи. А да драйвера у меня не игровые а студио.
Golub04
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.253
2.56%
russia.gif
Подскажите чем отличается 67гб версия игры от 110гб?
daha68
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 3.411
98.01%
Откуда: москва
russia.gif
win 10/r5 3600/gtx 2080/32gb ram Всё летает на ультра, поиграл полчаса вылетов пока не было. У соседа конфиг win 10/i3 6100/gtx 1050ti/8gb ram/ На средних в full hd тоже всё летает без проблем
daha68
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 3.411
98.01%
Откуда: москва
russia.gif
Golub04 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите чем отличается 67гб версия игры от 110гб?
Языковым пакетом
vlex
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.476
1.32%
просит ---------------------------
REDprelauncher.exe - Системная ошибка
---------------------------
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP140_1.dll. Попробуйте переустановить программу.
---------------------------
ОК
---------------------------
Gizmyara
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.051
12.3%
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
На ноутбуке с AMD Ryzen 5 не запустилось. Загрузка около минуты, затем графический глюк (как свёрнутая/сломанная узкая дрожжащая текстура) и ничего больше не происходит.

На ноуте с Ryzen 7 3700U идет нормально. 12Gb оперативки
seser2
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 5.044
0%
flametritooon писал(а): Перейти к сообщению
хз, скачал, запустилось сразу. НО! даже на минималках загружает видюху на 99. ASUS 1060 6gb. дрова обновил, пытаюсь смотреть, с чем может быть связано. у кого такая же карточка, скажите, как у вас?
у меня тоже самое :мегашок:
TAIS BLACK
Стаж: 16 лет
Сообщений: 928
Ratio: 927.606
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Lio37 писал(а): Перейти к сообщению
Клёво когда выкладывают распакованные игры) Ненавижу ждать по два раза, чтоб сначала скачалось, а потом еще установка)))

Оооо, я не одна - только хотела написать благодарность за portable версию! :да:
InsaneRamZes, :респект: !!!
EMIAS
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 31.655
Раздал: 200.7 TB
Поблагодарили: 441
53.75%
russia.gif
masster писал(а): Перейти к сообщению
вылетает после первого акта или как там его.... Когда игуанну достал из ящика и чел пригласил его в найт сити. Сохраняловку загружаешь и опять вылет..........

А когда за корпов играешь, то при попытке сесть на стул у босса вылетает. Детей улиц ещё не пробовал.

Xeon 3470, GTX 1063, 16 RAM, Win10 1909. Дрова на видюху обновил до последних перед запуском игры.
Zzvonkiy
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 53.376
100%
russia.gif
ребята не качайте ее пока, у меня лицуха и то багов дофига. То машины не вгружаются то неписи с закрытым ртом говорят а в боях ваще жп бывает та еще))) Ждите патчей
Senatorr
 
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 60.73
Раздал: 48.02 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: /root
russia.gif
У кого после пролога вылетает, загружаете предпоследнее сохранение перед вылетом , а из него загружаете последнее.
4emist
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5
Ratio: 5.279
5.88%
ukraine.gif
Жадины, включите в настройках торрент клиента раздачу, 130кб скорость
jmckr4
Стаж: 6 лет
Сообщений: 3
Ratio: 26.651
Раздал: 2.934 TB
85.71%
Откуда: Кострома
ussr.gif
Не запускается setup( :плач:
Характеристики - 1050ti, i5 3.3гц, 8озу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.
Страница 4 из 44