Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 044

[архив] Московская встреча


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи
Автор Сообщение
Talim
Сталкер
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 10.339
Раздал: 2.096 TB
Поблагодарили: 7127
100%
Upd: Я точно прихожу, но подойду позже. Если что, у Зверёныша мои контакты.
WarAngel
Uploaders
Uploaders 10000+
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 724
Ratio: 38K
Поблагодарили: 4440
100%
Откуда: Москва
Буду! :)

Но по семейным обстоятельствам буду на машине и до 21:00. :(

_________________

ночью я сплю...
r_sasha
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 46116
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Talim
Это во сколько?
WarAngel
Ждёмс.

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
Nikita
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21703
Ratio: 52.781
Поблагодарили: 11573
100%
mzero писал(а):
Сделайте фотки? С подписями ху из ху? :)

есть одна, с прошлых собраний, подписывать не буду, догадайся сам)))
WarAngel
Uploaders
Uploaders 10000+
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 724
Ratio: 38K
Поблагодарили: 4440
100%
Откуда: Москва
Фотик возьму с собой.
может чуть припоздаю..

_________________

ночью я сплю...
Nikita
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21703
Ratio: 52.781
Поблагодарили: 11573
100%
видел всех...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4