Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 162

Windows XP Alternative v9.11.2 (November 2009)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Alt_77 ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 11.982
Поблагодарили: 8432
100%
ukraine.gif
Windows XP Alternative version 9.11.2 (November 2009)


Описание: Модифицированная сборка русской лицензионной корпоративной версии Windows XP Professional SP3.Интегрированы все доступные обновления, изменен интерфейс, автоматическая установка после выбора раздела, ускорена общая работа системы, возможно обновление с сайта Microsoft.
Кроме критических системных, также добавлены Установленные программы и утилиты:
- Adobe® Flash® Player ActiveX and Plugin v10.0.32.18 (для просмотра Flash анимации в Internet Explorer и других приложениях, включая все популярные браузеры - Opera, Firefox, Mozilla, Netscape, Chrome, Safari и т. д.);
- DirectX за август;
- Microsoft .NET Framework 1.1 SP1 , Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 со всеми обновлениями;
- Набор библиотек практически на все случаи жизни;
- Microsoft Visual C++ 2005 SP1, Microsoft Visual C++ 2008 со всеми обновлениями;
- Дефрагментатор системных файлов" (SysInternals Page Defrag);
- Утилита (системная служба) UPHClean, которая обеспечивает корректную выгрузку профиля пользователя;
- Windows Media Player 11 со всеми обновлениями;
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интегрирован драйверпак MassStorage, призванный обеспечить установку сборки на ноутбуки и не только.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные апплеты в панели управления:
- Настройка ClearType - установка сглаживания шрифтов;
- Tweak UI - утилита от MS для настройки системы;
- Автозагрузка - возможность отключать и удалять автозапуск программ.

Добавления в контекстные меню и патчи:
- CDClose - Добавляет в меню приводов команду "Закрыть";
- HashTab v3.0.0 - Отображает хеши MD5, SHA-1 и CRC-32 в свойствах файлов;
- Unlocker - утилита для удаления, перемещения и переименования файлов и папок, которые невозможно удалить обычными средствами - в меню "Отправить"
- Патч на увеличение лимита одновременных незавершенных (half-open) соединений TCP/IP c 10 до 100;
- Патч для применения неподписанных тем;
- Включение программной поддержки Raid 5.
- Полностью отключен DEP;
- Убрано сообщение, которое появляется при каждой загрузке после изменения чего-либо в MSConfig.
- Патч, разрешающий использование ключа реестра SfcDisable=0xFFFFFF9D для возможности полного отключения системы защиты файлов SFC (WFP).

Оформление:
- Оформление, схожее с Windows Vista (ResPatch YP);
- Темы: VistaCG, VistaXP, Royale (Energy Blue), Luna Element, AeroBlue;
- Красивые обои;
- 5 схем курсоров: Blue Arrow, Chaninja, Grey, Vista Aero, Mac OS X;
- 7 скринсэйверов;
- Добавлены шрифт SegoeUi , а также заменены стандартные на аналоги из Windows Vista ;
- Аватарки;
- Логотип Вашего процессора в "Свойствах системы";
- Индикаторы заполненности HDD, Flash, сетевых дисков;
Также заменены стандартные звуки на аналогичные из Windows Vista. Если у вас есть предыдущая версия, вы можете использовать патч (зеркало), который сформируют (отдельным файлом) образ из раздачи. Для этого нужно положить 9.10.1 to 9.11.1 (iso-patch).exe в одну папку с AltXP_v9.10.1.ISO и запустить его.
Дополнительная информация:
Во избежания проблем советую записывать образ на нормальный диск такими программами, как Nero 6 (7-ой лучше не использовать), Small Cd Writer или Alcohol 120% со скоростью не выше 10х. В Bios первым загрузочным устройством выбрать дисковод или же, если есть возможность, выбрать его при загрузке. Во время загрузки должна появится надпись "Press any key to boot from CD...", соответственно нажимаете любую кнопку. Всё, установка началась! Во время установки обязательно отформатируйте системный диск.
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, изучите FAQ. Возможно, там уже описано его решение. Скриншоты:
Оформление не менялось глобально, поэтому скрины старые


Раздача обновлена: Исправлена ошибка с невозможностью установки SATA/RAID драйверов. Новый патч.
[NNM-Club.ru]_AltXP_v9.11.2.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Ноя 2009 03:51:24
 Размер:   524 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2009 09:20:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
D.E.N.
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2505
Alt_77
Sabbather
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 9.704
100%
krevedko.png
Вообще-то, мне вся эта линейка понравилась сразу за стабильность и отсутствие
досадных багов, а теперь еще и за скорость.
Те же надежды полагаю и на новую :)
Аффтар пеши исчьо ;) Супер!
LuckyBear
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.023
72.34%
А зачем во время установки обязательно форматировать винчестер ?
Что, на уже отформатированный ставить нельзя ?
Ответьте, если кто в курсе...
pasha00000
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 21.446
Поблагодарили: 2057
88.31%
russia.gif
LuckyBear
можно.
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274683
100%
russia.gif
LuckyBear
Если не форматировать раздел при установке, при запуске будет выходить окно с вариантами запуска, один из вариантов с заголовком "Неизвестная система на диске С". Потом придется редактировать Boot.ini, чтобы убрать лишнюю строку.
В остальном никакой разницы нет.
ANDREY70_2008
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.387
russia.gif
Всем здрасти. хочу отметить сразу, что я в компьютере не очень. мой вопрос не совсем по сборки но отчасти не много касается. пробывал я запустить tweakUP, у меня все время пишет запрещено то администратором то системным админестратором и пропало свойство папки (ни как не могу включить), пробывал применить программу разблокировка реестра, как бы там все функции есть, но опять пишет редоктирование заприщено адменистратором. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЭТОГО АДМИНИСТРАТОРА??. СПАСИБО.
utt-unity
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 4.905
Поблагодарили: 59
100%
wild_hogs.gif
Не глючный дистриб(если пользовать только стандартное виндовое). И на том спасибо. Пару раз при установке выкинул окна с кнопкой "ОК", что, дескать, чего-то не может сделать. Я нажал и всё дальше проставилось.
CiNeMaSaN
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 55.865
Поблагодарили: 179
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Ошибся топиком, прибейте...
Alt_77 ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 11.982
Поблагодарили: 8432
100%
ukraine.gif
Eastoop писал(а): link
LuckyBear
Если не форматировать раздел при установке, при запуске будет выходить окно с вариантами запуска, один из вариантов с заголовком "Неизвестная система на диске С". Потом придется редактировать Boot.ini, чтобы убрать лишнюю строку.
В остальном никакой разницы нет.

Еще Program Files перемешаются, старая папка WINDOWS переменуется в WINDOWS.0 и останется старая учётка (тоже переименованная) в Documents and Settings. К тому же, возможны различные глюки, о которых писали в прошлых темах.
se5dat
Zverозавр
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 694
Ratio: 2.37
100%
ussr.gif
Alt_77
Смотря как форматировали перед этим - если полный, то ничего на разделе не останется.
LuckyBear писал(а):
А зачем во время установки обязательно форматировать винчестер ?

Чтоб не переустанавливать систему из-за возможных глюков с форматом - делайте полный формат раздела средствами установщика OC - и будете чувствовать себя спокойно по этому поводу =)
vicktech
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 1.125
Поблагодарили: 434
100%
веб страницы на работчем столе отобюражаются некорректно.
- невозможно изменить размер фрейма ни переместить.
Надо следить за курсом валют и ценых бумаг, ну и другими новостями, а функция работает не корректно.

Например вот такой код страницы:

Код:

<html><body height="800" width="400">
<div height="800" width="400">
<objectwidth="350" height="300"><param name="chart" value="http://swf.static.yandex.net/flash-charts/extstocks/Russia/23/daysago-93"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="http://swf.static.yandex.net/flash-charts/extstocks/Russia/23/daysago-93" type="application/x-shockwave-flash"width="350" height="300" allowFullScreen="true" scale="noscale"></embed></object>

<objectwidth="350" height="300"><param name="chart" value="http://swf.static.yandex.net/flash-charts/extstocks/Russia/1/daysago-93"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="http://swf.static.yandex.net/flash-charts/extstocks/Russia/1/daysago-93" type="application/x-shockwave-flash"width="350" height="300" allowFullScreen="true" scale="noscale"></embed></object>
</div>
</body></html>


помогите вернуть фунцию на место.
4UDO_Zverek
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 24.409
Раздал: 9.96 TB
100%
Откуда: Гваделупа
seychelles.gif
Интересуют отличия этой сборки от предыдущей.
serov53
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.341
0%
russia.gif
Не собираетесь вставить IE7 ?
DeeJ
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 23.221
Поблагодарили: 149
82.45%
ussr.gif
serov53 а почему бы тогда не 8?
serov53
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.341
0%
russia.gif
да 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7