Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 225

Resident Evil 4 (2023) [Ru/Multi] (Build 11025382/dlc/tr) Repack Other s [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.817
Поблагодарили: 781650
100%
ussr.gif

RESIDENT EVIL™ 4
Deluxe Edition

Дата выхода: 24 марта 2023
Жанр: Adventure (Horror), Action, 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: Build 11025382
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 / 11 (64-bit)
Процессор: AMD® Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ I5-7500
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD® Radeon™ RX 560 @ 4 Гб / NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 Ti @ 4 Гб
DirectX®: Версии 12
Место на диске: 57,9 Гб


Таблетка: Вшита (EMPRESS-Crackfix)

Описание:
Выжить — это лишь первый шаг. После биологической катастрофы в Раккун-Сити прошло шесть лет. Агента Леона С. Кеннеди, пережившего те события, отправили на задание по спасению похищенной дочери президента. В попытках отыскать ее он оказывается в укромной европейской деревеньке, где с местными жителями творится что-то не то. Сорвите занавес с этой увлекательной и жуткой истории о смелом герое и познайте жизнь и смерть, ужас и восхищение. Resident Evil 4, настоящий гигант индустрии, возрождается. Вас ждут обновленный игровой процесс, переработанный сюжет и крайне детализированная графика. Вновь переживите кошмар, полностью изменивший жанр ужасов.
  • Resident Evil™ 4 — Treasure Map Expansion
  • Resident Evil™ 4 — Leon & Ashley Costumes 'Casual'
  • Resident Evil™ 4 — Leon & Ashley Costumes 'Romantic'
  • Resident Evil™ 4 — Leon Costume & Filter 'Hero'
  • Resident Evil™ 4 — Leon Costume & Filter 'Villain'
  • Resident Evil™ 4 — Original Ver. Soundtrack Swap
  • Resident Evil™ 4 — Deluxe Weapon 'Sentinel Nine'
  • Resident Evil™ 4 — Deluxe Weapon'Skull Shaker'
  • Resident Evil™ 4 — Leon Accessory:'Sunglasses (Sporty)'
  • Resident Evil™ 4 — Attaché Case:'Gold'
  • Resident Evil™ 4 — Attaché Case 'Classic'
  • Resident Evil™ 4 — Charm 'Handgun Ammo'
  • Resident Evil™ 4 — Charm 'Green Herb'
  • Resident Evil™ 4 — The Mercenaries
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (A)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (B)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (C)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (D)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (E)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (F)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (A)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (B)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (C)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (D)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x5 (A)
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Трейнер для игры расположен в папке Extras
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Арабский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\Public\Documents\EMPRESS\2050650
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: Build 11025382
  • Время установки: ~35 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Resident Evil 4 Remake [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Май 2023 10:26:01
 Размер:   41.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 519)
 Поблагодарили:   1489
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2023 10:31:12
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.817
Поблагодарили: 781650
100%
ussr.gif
15.05.23: Торрент перезалит. Уменьшен размер дистрибутива игры
---
Besork
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.75
1.09%
Other s писал(а): Перейти к сообщению
Besork, вот здесь посмотрите: unarc.dll вернул код ошибки...
---

помогло, обновил вин рар и зип, так же отключил антивирус и брандмаур полностью, после этого без проблем установилось.
Ильяч
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 54.25
100%
russia.gif
Помогите ребята,не могу поставить инверсию оси Y,можно только для геймпада,как в настройках сделать?
RAVEN9
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.941
100%
У кого вылеты и черный экран, подождите немного, EMPRESS готовит исправление кряка..
CKyHCuk
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2134
Ratio: 147.458
Раздал: 318.1 TB
Поблагодарили: 501
100%
ussr.gif
RAVEN9 писал(а): Перейти к сообщению
У кого вылеты и черный экран, подождите немного, EMPRESS готовит исправление кряка..

Откуда информация?

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Sourse
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 6.391
Поблагодарили: 257
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
А сохранёнки тут где лежат то?

_________________
А оказывается, что сделать человеку приятное ни чуть не сложнее, чем сделать ему гадость!
ALEX_SS
Стаж: 16 лет
Сообщений: 717
Ratio: 8.4
Поблагодарили: 419
100%
Откуда: Славная Украина
ukraine.gif
Там вышел новый релиз - пач/новая таблетка - в ТГ EMPRESS уже есть.

_________________
Сталкер по жизни...
MAG X870E TOMAHAWK WIFI, Ryzen 7 9800X3D, 32GB PATRIOT DDR5 8000MHz ViperXtreme5 MPOWER, 2xWD BLACK SN850X 2TB, MSI RTX5080
CKyHCuk
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2134
Ratio: 147.458
Раздал: 318.1 TB
Поблагодарили: 501
100%
ussr.gif
Стою на раздаче. 100Мбит.
У кого стопорится закачка, перезагружайте торрент-клиент. У меня utorrent иногда стопорится, и пока его не перезагрузишь, не докачаешь.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.817
Поблагодарили: 781650
100%
ussr.gif
16.05.23: Торрент перезалит. Обновлено лекарство EMPRESS-Crackfix
---
Ранее скачавшим: изменения коснулись архива Data-A.bin (274 Мб)
---
CKyHCuk
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2134
Ratio: 147.458
Раздал: 318.1 TB
Поблагодарили: 501
100%
ussr.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
16.05.23: Торрент перезалит. Обновлено лекарство EMPRESS-Crackfix
---
Ранее скачавшим: изменения коснулись архива Data-A.bin (274 Мб)
---

Я думаю, в разделе установки и запуска надо прописать про последний случай из патчноута про запуск на Windows 11.
Имхо, элегантное решение этой проблемы, для тех у кого проявится, без применения каких либо сторонних утилит, чисто средствами самой Windows: изменение команды запуска в ярлыке на:

cmd.exe /c start /b re4.exe

EDIT: Всё, перекачал. Раздаю в альтруистическом режиме.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Eddie87
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 344.045
100%
Откуда: Прямиком из 80-х
ussr.gif
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Other s писал(а): Перейти к сообщению
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Да, тоже их не увидел.

Weapon Exclusive Upgrade Ticket, как оказалось позже, не поддерживается данной версией лекарства.
Возможно, от EMPRESS будет выпущен фикс, но я не уверен.

Да эти донатные купоны, в принципе, не нужны. Я больше переживаю за дополнение за Аду, которое выйдет рано или поздно. Вот её бы надо бы ломаную. А эти мелочи - ну такое себе...

EDIT: И вот еще что беспокоит. В сети уже есть ролик со сравнением производительности лицензии и взломанной версии. Разницы: 0. И тут два варинта:
1. Денуво наконец-то перестала влиять на производительность. (Сомневаюсь, если честно)
2. А про второй вариант уже написали практически везде:
Цитата с сайта 3dnews.ru:
"Помимо самой Denuvo (v18), от несанкционированного доступа переосмысление культового экшена Capcom защищали ещё три DRM: Capcom Anti-Tamper, Denuvo SecureDLC V2 и VMProtect.
Как отмечает DSOGaming, вслед за всеми последними взломами ремейк Resident Evil 4 перечисленных DRM не лишился: они всё ещё работают на заднем плане. Пиратская версия просто обходит защиту, а не удаляет её."
Источник: https://3dnews.ru/1086719/empress-vzlomala-remeyk-resident-evil-4-i-noveyshuyu-
versiyu-denuvo
Получается, из-за взлома какой-либо разницы в скорости работы игры нет, так как денуво продолжает работать на фоне, игра просто игнорирует его.

Нет, не перестала. Денуво могут убрать только сами разработчики игры. А те игры, что были с денуво и оказались на трекерах - либо денуво убрана самими разработчиками, либо как эмпресс просто обходит эту защиту. Но она не вырезает её. Поэтому разницы в производительности 0. Она есть там, где денуво выпиливается именно разработчиками, причём ещё от игры зависит - где-то разница больше, где-то меньше

_________________
Рождённый в Советском Союзе
TasmaNFeraL
Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 770
Ratio: 9.765
Раздал: 149.4 TB
Поблагодарили: 516
19.55%
russia.gif
Прошёл игру за 11 часов, ни единого вылета, даже несмотря на постоянные Alt+Tab, прям уфф))))

_________________
AMD Ryzen 9 9950X3D| ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX|
G.Skill Ripjaws M5 NEO RGB [6000/CL28/64GB]|MSI RTX4090 SUPRIM X|
Arctic Liquid Freezer II 420 A-RGB| Deepcool PX1300P| FD Define 7XL|
Samsung: 970 Evo+ 2TB| KINGSTON KC3000 4TB| WD Red Plus 18 TB|
Keenetic GIGA| DL: 1Gbit/ UL: 1Gbit
sim-sim626
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.418
0.8%
belarus.gif
Где лежат сейвы?

 !  Примечание от Other s:
Для кого создается спойлер "Особенности релиза"?
AlexW1986
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 21.505
98.75%
sim-sim626 писал(а): Перейти к сообщению
Где лежат сейвы?


C:\Users\Public\Documents\EMPRESS
SMERCH111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 935
Ratio: 3.16
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Уррааааа, дождались 😀

_________________
Спорт - это сила
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14