| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.817
Поблагодарили: 781650
100%
|
RESIDENT EVIL™ 4 Deluxe Edition
Дата выхода: 24 марта 2023 Жанр: Adventure (Horror), Action, 3rd Person, 3D Официальный сайт: ссылкаРазработчик: CAPCOM Co., Ltd. Издатель: CAPCOM Co., Ltd. Релиз от: Other s
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие Локализация: CAPCOM Co., Ltd. Версия: Build 11025382 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows™ 10 / 11 (64-bit) Процессор: AMD® Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ I5-7500 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: AMD® Radeon™ RX 560 @ 4 Гб / NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 Ti @ 4 Гб DirectX®: Версии 12 Место на диске: 57,9 Гб Таблетка: Вшита (EMPRESS-Crackfix) Описание:Выжить — это лишь первый шаг. После биологической катастрофы в Раккун-Сити прошло шесть лет. Агента Леона С. Кеннеди, пережившего те события, отправили на задание по спасению похищенной дочери президента. В попытках отыскать ее он оказывается в укромной европейской деревеньке, где с местными жителями творится что-то не то. Сорвите занавес с этой увлекательной и жуткой истории о смелом герое и познайте жизнь и смерть, ужас и восхищение. Resident Evil 4, настоящий гигант индустрии, возрождается. Вас ждут обновленный игровой процесс, переработанный сюжет и крайне детализированная графика. Вновь переживите кошмар, полностью изменивший жанр ужасов. - Resident Evil™ 4 — Treasure Map Expansion
- Resident Evil™ 4 — Leon & Ashley Costumes 'Casual'
- Resident Evil™ 4 — Leon & Ashley Costumes 'Romantic'
- Resident Evil™ 4 — Leon Costume & Filter 'Hero'
- Resident Evil™ 4 — Leon Costume & Filter 'Villain'
- Resident Evil™ 4 — Original Ver. Soundtrack Swap
- Resident Evil™ 4 — Deluxe Weapon 'Sentinel Nine'
- Resident Evil™ 4 — Deluxe Weapon'Skull Shaker'
- Resident Evil™ 4 — Leon Accessory:'Sunglasses (Sporty)'
- Resident Evil™ 4 — Attaché Case:'Gold'
- Resident Evil™ 4 — Attaché Case 'Classic'
- Resident Evil™ 4 — Charm 'Handgun Ammo'
- Resident Evil™ 4 — Charm 'Green Herb'
- Resident Evil™ 4 — The Mercenaries
- Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (A)
- Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (B)
- Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (C)
- Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (D)
- Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (E)
- Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (F)
- Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (A)
- Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (B)
- Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (C)
- Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (D)
- Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x5 (A)
Скриншоты:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Трейнер для игры расположен в папке Extras
- Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Арабский, Японский
- Смена локализации осуществляется в настройках игры
- Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\Public\Documents\EMPRESS\2050650
- Присутствует файл контрольных сумм
- Версия игры: Build 11025382
- Время установки: ~35 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
- В установщике звучит Abraham Burton
- Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.817
Поблагодарили: 781650
100%
|
15.05.23: Торрент перезалит. Уменьшен размер дистрибутива игры --- |
|
|
 |
Besork
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.75
1.09%
|
Other s писал(а):  | |
помогло, обновил вин рар и зип, так же отключил антивирус и брандмаур полностью, после этого без проблем установилось. |
|
|
 |
Ильяч
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 54.25
100%
|
Помогите ребята,не могу поставить инверсию оси Y,можно только для геймпада,как в настройках сделать? |
|
|
 |
RAVEN9
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.941
100%
|
У кого вылеты и черный экран, подождите немного, EMPRESS готовит исправление кряка.. |
|
|
 |
CKyHCuk
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2134
Ratio: 147.458
Раздал: 318.1 TB
Поблагодарили: 501
100%
|
RAVEN9 писал(а):  | У кого вылеты и черный экран, подождите немного, EMPRESS готовит исправление кряка.. |
Откуда информация? |
_________________ И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
|
|
 |
Sourse
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 6.391
Поблагодарили: 257
100%
Откуда: Владивосток
|
А сохранёнки тут где лежат то? |
_________________ А оказывается, что сделать человеку приятное ни чуть не сложнее, чем сделать ему гадость!
|
|
 |
ALEX_SS
Стаж: 16 лет
Сообщений: 717
Ratio: 8.4
Поблагодарили: 419
100%
Откуда: Славная Украина
|
Там вышел новый релиз - пач/новая таблетка - в ТГ EMPRESS уже есть. |
_________________ Сталкер по жизни...
MAG X870E TOMAHAWK WIFI, Ryzen 7 9800X3D, 32GB PATRIOT DDR5 8000MHz ViperXtreme5 MPOWER, 2xWD BLACK SN850X 2TB, MSI RTX5080
|
|
 |
CKyHCuk
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2134
Ratio: 147.458
Раздал: 318.1 TB
Поблагодарили: 501
100%
|
Стою на раздаче. 100Мбит. У кого стопорится закачка, перезагружайте торрент-клиент. У меня utorrent иногда стопорится, и пока его не перезагрузишь, не докачаешь. |
_________________ И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.817
Поблагодарили: 781650
100%
|
16.05.23: Торрент перезалит. Обновлено лекарство EMPRESS-Crackfix--- Ранее скачавшим: изменения коснулись архива Data-A.bin (274 Мб) --- |
|
|
 |
CKyHCuk
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2134
Ratio: 147.458
Раздал: 318.1 TB
Поблагодарили: 501
100%
|
Other s писал(а):  | 16.05.23: Торрент перезалит. Обновлено лекарство EMPRESS-Crackfix--- Ранее скачавшим: изменения коснулись архива Data-A.bin (274 Мб) --- |
Я думаю, в разделе установки и запуска надо прописать про последний случай из патчноута про запуск на Windows 11. Имхо, элегантное решение этой проблемы, для тех у кого проявится, без применения каких либо сторонних утилит, чисто средствами самой Windows: изменение команды запуска в ярлыке на: cmd.exe /c start /b re4.exe EDIT: Всё, перекачал. Раздаю в альтруистическом режиме. |
_________________ И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
|
|
 |
Eddie87
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 344.045
100%
Откуда: Прямиком из 80-х
|
CKyHCuk писал(а):  | Other s писал(а):  | CKyHCuk писал(а):  | Да, тоже их не увидел. |
Weapon Exclusive Upgrade Ticket, как оказалось позже, не поддерживается данной версией лекарства. Возможно, от EMPRESS будет выпущен фикс, но я не уверен. |
Да эти донатные купоны, в принципе, не нужны. Я больше переживаю за дополнение за Аду, которое выйдет рано или поздно. Вот её бы надо бы ломаную. А эти мелочи - ну такое себе... EDIT: И вот еще что беспокоит. В сети уже есть ролик со сравнением производительности лицензии и взломанной версии. Разницы: 0. И тут два варинта: 1. Денуво наконец-то перестала влиять на производительность. (Сомневаюсь, если честно) 2. А про второй вариант уже написали практически везде: Цитата с сайта 3dnews.ru: "Помимо самой Denuvo (v18), от несанкционированного доступа переосмысление культового экшена Capcom защищали ещё три DRM: Capcom Anti-Tamper, Denuvo SecureDLC V2 и VMProtect. Как отмечает DSOGaming, вслед за всеми последними взломами ремейк Resident Evil 4 перечисленных DRM не лишился: они всё ещё работают на заднем плане. Пиратская версия просто обходит защиту, а не удаляет её." Источник: https://3dnews.ru/1086719/empress-vzlomala-remeyk-resident-evil-4-i-noveyshuyu-versiyu-denuvo Получается, из-за взлома какой-либо разницы в скорости работы игры нет, так как денуво продолжает работать на фоне, игра просто игнорирует его. |
Нет, не перестала. Денуво могут убрать только сами разработчики игры. А те игры, что были с денуво и оказались на трекерах - либо денуво убрана самими разработчиками, либо как эмпресс просто обходит эту защиту. Но она не вырезает её. Поэтому разницы в производительности 0. Она есть там, где денуво выпиливается именно разработчиками, причём ещё от игры зависит - где-то разница больше, где-то меньше |
_________________ Рождённый в Советском Союзе
|
|
 |
TasmaNFeraL
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 770
Ratio: 9.765
Раздал: 149.4 TB
Поблагодарили: 516
19.55%
|
Прошёл игру за 11 часов, ни единого вылета, даже несмотря на постоянные Alt+Tab, прям уфф)))) |
_________________ AMD Ryzen 9 9950X3D| ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX|
G.Skill Ripjaws M5 NEO RGB [6000/CL28/64GB]|MSI RTX4090 SUPRIM X|
Arctic Liquid Freezer II 420 A-RGB| Deepcool PX1300P| FD Define 7XL|
Samsung: 970 Evo+ 2TB| KINGSTON KC3000 4TB| WD Red Plus 18 TB|
Keenetic GIGA| DL: 1Gbit/ UL: 1Gbit
|
|
 |
sim-sim626
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.418
0.8%
|
Где лежат сейвы? | ! | Примечание от Other s: | | Для кого создается спойлер "Особенности релиза"? | |
|
|
 |
AlexW1986
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 21.505
98.75%
|
sim-sim626 писал(а):  | Где лежат сейвы? |
C:\Users\Public\Documents\EMPRESS |
|
|
 |
SMERCH111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 935
Ratio: 3.16
100%
Откуда: Россия
|
Уррааааа, дождались 😀 |
_________________ Спорт - это сила
|
|
 |
|
|
|