Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 730

Ghost of Tsushima (2024) [Ru/Multi] (1053.7.0809.1937/dlc) Repack Decepticon [Director's Cut]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 15199
Ratio: 393.799
Поблагодарили: 1806364
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Ghost of Tsushima
Director's Cut

Дата выхода: 16 мая 2024
Жанр: Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Sucker Punch Productions, Nixxes Software
Издатель: PlayStation PC LLC
Релиз от: Decepticon

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Sucker Punch Productions, Nixxes Software
Версия: 1053.7.0809.1937 build 15322290
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (1909+) (х64)
Процессор: Intel Core i3-7100, AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 960, AMD Radeon RX 5500 XT
Свободного места на жестком диске: 55 ГБ
Дополнительно: Рекомендуется SSD носитель


Таблетка: Вшита (Rune)

Описание:
Впервые на ПК вы сможете пройти весь путь Дзина Сакая и получить максимум впечатлений с полной режиссёрской версией игры «Призрак Цусимы». В конце XIII века Монгольская империя уничтожает целые народы в стремлении подчинить себе Восток. Остров Цусима - единственное, что разделяет основную территорию Японии и огромный флот монголов под командованием коварного и безжалостного Хотун-хана. Первая атака монгольской армии заканчивается для защитников острова полным разгромом.
Лишь отважный самурай Дзин Сакай готов продолжать сопротивление. Из его клана почти никто не уцелел, и Дзин готов пойти на всё, чтобы спасти свой народ и освободить свой дом. Ему придётся отвергнуть воинские традиции и пойти собственным путём - путём Призрака. Он начинает войну без правил за свободу Цусимы.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Датский, Нидерландский, Финский, Греческий, Венгерский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Бразильский Португальский, Португальский, Китайский (упрощенный), Испанский (Латинская Америка), Шведский, Тайский, Китайский (традиционный), Турецкий, Хорватский
  • Ничего не перекодировано
  • Архивы игры не затронуты
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[Repack] Ghost of Tsushima Decepticon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Авг 2024 04:12:32
 Размер:   38.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 305)
 Поблагодарили:   971
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2024 04:13:00

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Statera
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 29.807
Раздал: 43.6 TB
Поблагодарили: 2714
100%
У меня с контроллером Xbox 360 есть проблема. По умолчанию, правый стик на геймпаде отвечает за перемещение камеры в игре. Так вот, когда я веду его в нижний левый угол, то ничего не происходит, камера стоит на месте. В любую другую сторону я могу смотреть, а конкретно в нижний левый, именно там, где находится игровой персонаж, не могу. Сам джойстик исправный, в этом сомнений нет. Игру тоже переустанавливал, не помогло. Остаётся только играть на клавиатуре с мышкой.

P.S. Скачал репак игры от FitGirl и проблема ушла. Теперь мой контроллер работает как надо, без сюрпризов.
serejajapan
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.406
0.8%
Запустилась без проблем. Поиграл в общем счете, часов 7. Вылетов небыло.

Сам увлекаюсь японской культурой плюс-минус тех лет, так что атмосфера игры понравилась. Хотя ландшафт и цвета кажутся немного однообразными, если долго бегать туда сюда.

Боевка интересная - много всяких комбо и по мере развития героя, появляються новые комбо. Но для такого человка как я, который может играть примерно час в неделю, сложновато потом вспоминать все эти комбо, и чувствую что через какое то время я заброшу эту игру, когда комбо станет слишком много, и они все нужны будут для дальнейшего прохождения.
paulo-paulol
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 55.176
0.6%
Скорость загрузки жесть. 30кб/c, осталось 8гб и не могу никак докачать
evialone
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 27.097
1.46%
Откуда: Пермь
russia.gif
Перестала запускаться спустя неделю. Переустановка не помогает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4