Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 351

Атлас / Atlas (2024) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Wilmots ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 104.255
Поблагодарили: 28333
100%
Атлас / Atlas (2024) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / ASAP Entertainment, Berlanti Productions, Moving Picture Company
Жанр: фантастика, боевик, драма

Режиссер: Брэд Пейтон
Актеры: Дженнифер Лопес, Симу Лю, Марк Стронг, Стерлинг К. Браун, Грег Кохан, Абрахам Попула, Лана Паррия, Бриелла Гуиса, Чарли Хьюсон, Адия Смит-Эрикссон

Описание:
События фильма разворачиваются в не столь отдалённом будущем, в котором искусственный интеллект захватил власть над людьми и развязал войну на уничтожение всего человечества. Героиня Дженнифер Лопез — блестящий аналитик Атлас Шепард, всегда с недоверием относившаяся к ИИ. Женщина присоединяется к миссии по поимке робота-отступника, с которым её связывает загадочное прошлое. Но всё идёт не по плану, и чтобы не потерять единственный шанс спасти мир от искусственного интеллекта, Атлас должна довериться ему.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр не желателен)

Релиз от: EniaHD
Продолжительность: 02:00:05
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Videofilm Int.)
Язык озвучки: Русский, английский, украинский
Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (SDH), украинские (Forced, 2x Full) и др.

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4639 Kbps
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (DUB, Videofilm Int.)
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Украинский (DUB, LeDoyen)
Аудио 3: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Atlas.2024.1080p.NF.WEB-DL.DDP5.1.x264-EniaHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Май 2024 12:34:25
 Размер:   5.72 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 388)
 Поблагодарили:   1709
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2024 13:29:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
polozm
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 30.968
100%
russia.gif
мне понравилось.спасибо
Ixtiander
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 2.521
1.05%
kazakhstan.gif
А что с русской звуковой дорожкой? Пришлось на усилке звук на максимум выкрутить чтоьы хоть что-то услышать!
iVee772
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 55.451
100%
russia.gif
Посмотрел. Ой, ну, белиберда полная.
NORD51
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 56.091
100%
Откуда: Валгалла.
russia.gif
Фильм не плохой, можно глянуть. Но это не роль для жепе Ло, вот совсем не ее. Отталкивает деревянная мимика ее лица и такая же актерская игра. Почему то помянул в суе Дюжева, такое же полено. На эту роль бы Эмили Блант, я бы был в восторге) Но это хотелки. Соскучились мы очень по хорошей и зрелищной фантастике...
ppppoooo
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.287
2.2%
australia.gif
Фильм, на мой взгляд, неприятный. Мало того, что и продюсер, и в главной роли- немолодая толсто*опая Джей Ло, которой, по моему, недостаёт киноталанта. Мало того, что военные боты и летающие корабли-несколько видоизменённая версия таких же машин из Аватара (а новое придумать?). Отвратительна суть фильма, заключающаяся в том, что ИИ совершил качественный скачок в развитии и стал умнее человека, после чего злобное человечество, естессно, решило его уничтожить. Несчастный ИИ спрятался на самой далёкой планетке, но и там его настигли и уничтожили злобные имперцы с Земли, во главе с Джей Ло, само собой.
Весь фильм я болел за несчастного ИИ.
colobok2008
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 3.428
100%
russia.gif
Ло лучше бы не снималась в этом фильме. Не её эта роль. Вот в "Паркере" она Красотка!
setsunanet
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 6.701
0.96%
Откуда: Sweden
sweden.gif
Сюжет просто и избит. ДжеЛо стараеться, как может... ИИ и доспех даже неплох, но как же трудно вериться, что она не доверяла машинам и даже перед лицом смерти всего человечества, говорит нет не помогай мне... "Мне надо отыграть реплику, потом я на все согласна" и доверюсь тебе железяка... Я аж хрюкнул от такого "высокого" сюжета... Печальная картина, зря потратили деньги на спецэффекты...

_________________
SETSUNA F. SEIEI
Gundam miester (innovatr)
dratute
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 38.46
4.21%
нормальное экшен кинцо. фантазийная фантастика она такая.
pbs64
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 52.948
100%
poland.gif
iworkshop писал(а): Перейти к сообщению
Эмили Блант вполне добротно смотрелась в Грани будущего.

Вот-вот! Поддерживаю. Только не смотрите "Каскадёр" с той же Эмили: очень тупая, шаблонная роль романтичной простушки, которая ей совершенно не к лицу. Я совершенно расстроился. Пришлось ещё раз пересмотреть "Грань будущего", чтобы вернуть веру в Блант.
Ely4Cross
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 26.734
100%
Какая чушь... О нет
Детский сад.
Впрочем, это же нетфликс, чего от них ждать.

Хотя нет, справедливости ради - приличные фильмы у нетфликса тоже были.
Но не в этом случае.
vi68taliy
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 1.953
3.26%
А мне понравилось.Кто сомневается, просто посмотрите.Чем то напомнил "полёт навигатора", и дай Бог всем так выглядеть как ДЛ.
CHIP4444
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 1.236
72.77%
russia.gif
Посмотрел с удовольствием, без перемотки. Красивая инопланетная флора.
Я оцениваю 6,5 из 10. К просмотру, любителям космической фантастики, рекомендую!!!!
kevlarik
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.22
5.71%
Я бы в главной роли снял Мишель Родригес, это её стиль, да и сама она симпатичней чем Попес.
vizl
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 2.379
Поблагодарили: 139
100%
belarus.gif
вполне интересный фильм и картинка качественная. Только несколько печалит 50-летняя в роли 30-летней.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

kevlarik писал(а): Перейти к сообщению
Я бы в главной роли снял Мишель Родригес, это её стиль, да и сама она симпатичней чем Попес.
:шок: :огорчение: жесть!
miser1969
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.972
92.9%
Откуда: Россия
russia.gif
Присоединюсь к тем, кому понравилось. Не стоит ожидать мирового шедевра, просто развлекательное кино хорошего уровня, с хорошими пиф-паф-эффектами. Межу прочим, ДжейЛо тоже отработала на совесть, с таким количеством крупных планов.
На всех не угодишь всё равно.
Кстати, сцена с брифингом перед десантированием только мне показалась цитатой из второго Чужого?

_________________
Пушкин АС. Знаменитый российский летчик времен войны с Наполеоном, совершил десятки вылетов против французских захватчиков и дважды ходил на таран вражеских обозов. Говорят, ещё писал хорошие стихи…
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7