Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 453

Корпорация монстров: Disney предлагает стерилизовать детей своим сотрудникам


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 18 лет
Сообщений: 5381
Ratio: 25.253
Поблагодарили: 13329
100%
nnm-club.gif
      В распоряжении американского расследователя Джеймса О’Кифа оказался внутренний документ компании, который доказывает, что Disney финансирует блокаторы полового созревания. Эти таблетки меняют гормональный фон в раннем возрасте. Заодно они негативно влияют и на репродуктивные функции организма.


      Ранее креативный директор Disney уже заявлял, что студии не хватает разнообразия гендеров, а дети должны смотреть мультфильмы с запрещенной в России ЛГБТ-тематикой*. В погоне за так называемой толерантной повесткой компания даже готова переснять картины, ставшие легендами, например "Красавицу и чудовище". В новую версию добавили персонажа с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

      Блокаторы полового созревания для детей - для США явление не новое. Еще в 2022-м в Штатах запустили социальную рекламу: детям предлагали принимать такие препараты, объясняя это тем, что взрослеть – это стресс, оставайтесь подольше детьми без влияния гормонов, пусть у вас будет время на «выбор пола». Американцы достаточно жестко раскритиковали ролик, но процессы уже запущены.

      Ранее американский бизнесмен Илон Маск сравнил блокаторы полового созревания с препаратами для стерилизации. Об этом он заявил в интервью психологу Джордану Питерсону для Daily Wire. Бизнесмен рассказал, что врачи вынудили подписать согласие на приём его сыном Ксавье блокаторов полового созревания. После прохождения курса и достижения 18 лет сын Маска сменил пол, взял новое имя и перестал общаться с отцом.

      Бизнесмен заключил, что из-за этого потерял сына, и обвинил в этом медиков и идеологию «вокизма», которая используется сексуальными меньшинствами.
Источник
      * Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено
Abra--Kadabra
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 532
Ratio: 6.765
5.49%
hosestar писал(а): Перейти к сообщению
По стилю изложения "в погоне за так называемой толерантностью..." видно что это статья пропагандисткого толка, а такое даже читать не нужно, а можно сразу послать куда надо. Хотелось бы видеть здесь что-то с научным изложением, а не "Кремлезаказы".

Нет это не так. По словам "явно", "якобы" тоже нет смыла делать выводы. А вот к чему стоит присмотреться на NNM есть.
Sweet Baby Inc. в игровой индустрии, квоты на конкурсах в духе Оскара в индустрии кино передают мощнейший привет. А те, кто говорит, что они есть - это всё Кремль и его пропаганда. Это грызня между демократами и республиканцами в США. Запрос от традиционалистов. Бумеранг с чрезмерной пропагандой всяких меньшинств.
Ruslan9991
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 40.103
100%
russia.gif
Трансгендер для меня - инвалид. Инвалид не может занимать некоторые должности. Такие как летчик, космонавт, моряк и другие связанные с предельными нагрузками и перегрузками, а также с семьей.Не инвалиду решать как жить другим.
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 45334
Ratio: 128.316
Поблагодарили: 15196
100%
nnm-club.gif
AA0 писал(а): Перейти к сообщению
Т.е. точка зрения зависит от
Дадададада! Всё не так однозначно (с) :)

Добавлено спустя 6 минут:
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Скорее всего, у обоих есть реальные расследования, но есть и ошибки, в тч намеренные
Первое неизбежно и потому порой допустимо простительно, второе нет.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
nikewist
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 4.704
28.07%
ukraine.gif
MEXAH писал(а): Перейти к сообщению
Тут Швейцария на днях отличилась. У родителей забрали девочку, которая решила что она мальчик.
Родители с ней поговорили, сказали может тебе посоветоваться со специалистами? А девочка пошла к завучу и все расскзала. И в школе решили что будут из ребенка делать урода. А возмутившимся родителям сказали, что если они не подпишут соглашение, то у них отберут родительские права.
Вот что происходит когда вся эта мразь добирается до правительства. А начинается все с гей-парадов и хатаскрайников "ой, а мне и не важно, главное чтобы меня не трогали".

Вы путаете теплое с мягким. Моё четкое убеждение, что невозможно человека заставить (научить, обмануть, завлечь) сменить пол. Если мужику нравится женское тело, то это навсегда. Если же есть отклонения, то это тоже навсегда. Поэтому эту девочку уже навряд ли можно переубедить.
Darklight
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1045
Ratio: 15.646
Поблагодарили: 598
84.43%
russia.gif
Всё это следствие того, когда то, что было ненормальным - насильно навязывается как нормальное! Тоталитаризм под эгидой свободы!

Что до компании Дисней - она уже давно пала под давлением тех, кто её держит за яйца (кто эти люди, я оставлю пока под вопросом) - на факт, что компанией намеренно и очень явно манипулируют - на мой взгляд - 100%! Сейчас Дисней - это инструмент активного влияния на подрастающее поколение (от того им дела нет до устаревших поколений, до милениалов, а скорее уже и на миллениалов рукой махнули, возможно зуммеры уже ускользают - от чего там и всем и крышу сносит - эффективность пока не оправдывает затраты)! Американское (в первую очередь, но Европа не отстаёт) общество намеренно пытаются с разных сторон "упаковать" в определённые контролируемые русла со сформованной зависимостью и привязанностью к определённым политическим центрам! Это намеренное ментальная и материальная упорядочивание - для упрощение управления этим обществом. Но замечу - что упорядочивают сразу с нескольких сторон - это не однонаправленный процесс - нужна гармония - контроль должен быть с нескольких концов (чуть сути идеи, хоть и не подробно, ещё изложил Архитектор в фильме "Матрица: Перезагрузка").

А препаратами настраивают психику людей в США уже очень давно...

Что до данных таблеток - Дисней сейчас сугубо детская компания, и чем больше аудитория, восхищающаяся их поделками PG-6, PG-13 - тем для них лучше - А после завершения стадии полового созревания - люди уже не в состоянии смотреть их продукцию, и процесс манипулирования ослабевает!
Химическое откладывание этой стадии - позволяет дольше промывать мозги аудитории - и доводить до стадии юридического совершеннолетия - чтобы потом индивид моментально смог осуществить навязанную идею в ближайшей клинике - чтобы не был больше никаких препятствий!

Собственно - против самих таблеток не имею ничего против - больных надо лечить - но только больных - строго по назначению врача и под полным контролем - это касается всех психотропных и гормональных препаратов особенно до совершеннолетия!
Более того - считаю, что детей, которых лечили такими препаратами (тормозящими половое созревание) нужно строго ставить на учёт - и запрещать любые операции по смене пола в срок не менее 5 лет, после совершеннолетия и после даты последней выписки рецепта на такие препараты!
Abra--Kadabra
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 532
Ratio: 6.765
5.49%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Дадададада! Всё не так однозначно (с) :)

АА0 прекрасную ссылку дал на wiki в Bellingcat. Всё однобоко, без реальной критики, только официальные отбрыкивания с противоположной стороны и во всём виновата Россия.
Так что как источник wiki точно больше не годится. Теперь там руководят политики.
ksergi
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 0.317
77.14%
russia.gif
catf1sh писал(а): Перейти к сообщению
...А если серьёзно, это лишний повод задуматься, в чьих руках сейчас находятся все эти инструменты пропаганды, киностудии и прочее.

Большая часть глобального информационного рынка находится под контролем пяти медиакорпораций Time Warner, News Corporation, The Walt Disney Company, Viacom/CBS Corporation и Comcast/NBCUniversal, которые принадлежат полутора десяткам семейных кланам, и которые формируют "картину мира" для подавляющего большинства жителей глобализованного мира.
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 45334
Ratio: 128.316
Поблагодарили: 15196
100%
nnm-club.gif
Abra--Kadabra
Я не читал всю статью в wikipedia, остановился после первого абзаца, дальше мне читать лень и некогда. Впрочем, я и без той статьи в вики догадался, ху из ху, потому что имею представление, как генерируются подобные новости, источники, кто кого и т.д. Стараюсь спокойно относиться к ним, порой даже с ухмылочкой или улыбкой до ушей, и не только с самой новости. Поэтому потратил пару минут на поиски, но здесь оставил лишь одну из ссылок, чтобы остальные имели шанс понять, что этот Джеймс О’Киф интересный фрукт.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Raptor303
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9378
Ratio: 44.644
100%
estonia.gif
Kalex
Вна государстве на букву "У", у них домен "ua" =)

Ruslan9991 писал(а): Перейти к сообщению
Трансгендер для меня - инвалид. Инвалид не может занимать некоторые должности. Такие как летчик, космонавт, моряк и другие связанные с предельными нагрузками и перегрузками, а также с семьей.Не инвалиду решать как жить другим.

Полностью согласен. По сути, это "половой инвалид" с рождения, ну гены так сложились, это не изменить. Изменять можно поведение, воспитывать правильно, а потом уже думать о том, кем такой человек может работать. В принципе, много кем, так сказать, ведь он лишь по генам инвалид, с ногами и руками у такого человека все в порядке, по идее. Наверно какие-то ограничения могут накладываться, это могут определить только специалисты после соответствующих проверок (медкомиссия, например). Затем, брак для такого индивида отдельный вопрос, он имеет значимость для социума, это видят другие люди, дети в том числе, тут все должно быть строго, в соответствии с традициями.

nikewist писал(а):
Если мужику нравится женское тело, то это навсегда. Если же есть отклонения, то это тоже навсегда. Поэтому эту девочку уже навряд ли можно переубедить.

А как быть, например, с актрисой Элен Пейдж? (например, в фильме "Inception") Теперь это не "она", а "он" :D
Навсегда, говорите? Не тот это вопрос, где можно так категорично заявлять, к сожалению...

Darklight писал(а):
Химическое откладывание этой стадии - позволяет дольше промывать мозги аудитории - и доводить до стадии юридического совершеннолетия - чтобы потом индивид моментально смог осуществить навязанную идею в ближайшей клинике - чтобы не был больше никаких препятствий!

Возможно, в этом и смысл.
IMHOTAK
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 791
Ratio: 52.599
100%
russia.gif
А что за дама на картинке?
Вроде лицо знакомое...
Это не Одри Хепбёрн, случаем? Тогда понятно.
Ondainn
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 33.561
100%
russia.gif
А весело у них там...
Hibor
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 737.241
100%
nikewist писал(а): Перейти к сообщению
MEXAH писал(а): Перейти к сообщению
Тут Швейцария на днях отличилась. У родителей забрали девочку, которая решила что она мальчик ...

Вы путаете теплое с мягким. Моё четкое убеждение, что невозможно человека заставить (научить, обмануть, завлечь) сменить пол. Если мужику нравится женское тело, то это навсегда. Если же есть отклонения, то это тоже навсегда. Поэтому эту девочку уже навряд ли можно переубедить.

проблема в том что говорим о детях
родители ни рыба, ни мясо, на которых давит окружение и закон не на их стороне
а ребенку, с его еще не сформировавшейся психикой, у которого забрали ориентиры в виде родни и традиций, промывают мозги, регулярно капают "выбери таблеточку"
к моменту условного совершеннолетия (реального принятия ответственности) бывший дитенок уже с изменившимися установками, а да ж если одумается - тело испоганено химией и операциями
lexa1980
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1128
Ratio: 27.864
0.34%
russia.gif
я любитель всяких мировых заговоров :)
мне кажется что во всей этой вакханалии на западе есть какое то второе дно .
ну не верю я что они сума посходили и рубят сук на котором сидят.
vikas612
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.816
Раздал: 5.086 TB
2.89%
germany.gif
WildSide писал(а): Перейти к сообщению
Мерзкий дисней давно уже стал корпорацией зла. И новые отвратительные методы уничтожения человечества, которые пропагандирует компания, это только подтверждают.

А что он тебе личного плохого сделал. Я с удовольствие м смотрю их мультики. А заявления всяких расследователей полный ютюб на любой вкус и цвет.

_________________
Пираты не сдаются !!!
Uelodys
Только чтение
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 1.76
48.29%
russia.gif
Цитата:
А заявления всяких расследователей полный ютюб на любой вкус и цвет.
Не только, один канал Рен-Тв и его ведущие чего стоят.

Мои предположения, таким образом пытаются заранее остановить перенаселение планеты, отсюда пропаганда разного, что раньше даже у них считалось ненормальным: дурачки, которые повелись (и их дети, если будут) - сразу отсекаются, а умные пройдут мимо и дальше будут развиваться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5