Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 046

Очередное достижение: 3000+ релизов от Drony


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления
Автор Сообщение
macho57 ®
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3218
Ratio: 56.01
Раздал: 12.73 TB
Поблагодарили: 320768
100%
Очередное достижение: 3000+ релизов от Drony


Уважаемые одноклубники!!

Прошу извинить за опоздание с поздравлением, но лучше поздно, чем никогда.
15 декабря мой коллега и давний друг пересек рубеж в 3000 релизов.
Это весьма весомый вклад в развитие трекера вообще и раздела КПК и мобилок в частности.



Хочу от лица нашей небольшой команды модераторов раздела КПК и мобилок и от имени всего коллектива модераторов и администрации трекера поздравить с достижением и выразить благодарность за героический и самоотверженный труд, потраченное время на это изобилие релизов самой разной тематики.
Уверен, что пользователи трекера по достоинству оценят заслуги и достижения модератора и релизера Drony.
Bamboliny
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 14.022
100%
Drony, а не были ли вы когда-то участником и редактором DC-портала советского сервера?
Gravi Tsappa
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 751.104
Раздал: 182.3 TB
100%
Откуда: Великий Город
nnm-club.gif
Поздравляю с достижением! Крутая работа!

:новый_год: :НГ_прыжок: :новогоднее пиво:

_________________
Somblya
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 1047
Ratio: 113.223
Поблагодарили: 23529
100%
Поздравляю!
Труд достоин почтения.
Благодарю за титаническую самоотдачу!

_________________
Я сам себе и небо, и луна.
Magnit Rus
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 9014
Ratio: 783.708
Поблагодарили: 651920
100%
russia.gif
Drony
Поздравляю! Спасибо! :клево:
cherchill13
 
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 5.199
Раздал: 10.37 TB
100%
Откуда: Paris
france.gif
Спасибо, Уважаемый Drony. Надеюсь это не предел. Желаю всего наилучшего в 2025году.

_________________
"Учиться,учиться и учиться!!!"
Илья Ильф и Жека Петров
kohora
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 1.042
Поблагодарили: 7
100%
russia.gif
Титанический труд
ZritelIrk
 
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 8.904
100%
russia.gif
Спасибо, спасибо и ещё раз Спасибо за релизы!
С Новым Годом! :выпивают:
Drony
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 22750
Ratio: 86.132
Раздал: 33.76 TB
Поблагодарили: 1332564
100%
russia.gif
Bamboliny писал(а): Перейти к сообщению
а не были ли вы когда-то участником и редактором DC-портала советского сервера?

Я! Давно это было! :)

Всем огромное спасибо за поздравления и тёплые слова! :смущение:
Всех с Наступающим Новым Годом! Мира, добра, любви! :новый_год: :новогоднее пиво:

_________________
Всем мира и добра!
Scherbat
Стаж: 15 лет
Сообщений: 346
Ratio: 5.874
100%
Присоединяюсь ко всем поздравам..!!!)) :респект: :клево: :НГ_прыжок:

_________________
И не заметишь как пройдет десяток лет..
ШмякБряк
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 723
Ratio: 6.629
Раздал: 25.5 TB
100%
russia.gif
Непостижимо,недостижимо!Поздавляю от всей души!!Спасибо за труд,я бы сказал-нелёгкий(для меня ,по крайней мере)
Alexey7
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 16K
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Спасибо за отличные релизы! Поздравляю!
leshij774
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 7513
Ratio: 1078.397
Раздал: 252.6 TB
Поблагодарили: 1079334
100%
russia.gif
Drony, поздравляю! Сил, здоровья и терпения! И, конечно, с Наступающим :новогоднее пиво:
Ganymede
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5154
Ratio: 5.612
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Drony


_________________

VMagal
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 11.857
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Часто пользуюсь релизами Drony, надеюсь и в дальнейшем продолжать это делать.
Bamboliny
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 14.022
100%
Drony писал(а): Перейти к сообщению
Я! Давно это было! :)

А то, смотрю, вроде, Drony, но аватар непривычный :) С праздниками, сразу с двумя, и наигромаднейшего счастья сейчас и в будущем! С приветом от бывшего коллеги, редактора DC-портала ;)

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5