Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 017

[Repack] Метро 2033 / Metro 2033 (2010) [RUS] | a1chem1st


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
222Alex222 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 10K
Раздал: 26.62 TB
Поблагодарили: 133602
100%
Откуда: Питер
pirates.png

Год выпуска: 16 марта 2010 г.
Год выпуска в России: 16 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: вшита

Системные требования:
> Операционная система: Windows® Vista, Windows XP SP2, Windows 7
> Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Описание:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель. Скриншоты:

Время раздачи: 10:00 - 00:00
[NNM-Club.ru]_Metro.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Мар 2010 03:55:07
 Размер:   5.67 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 567)
 Поблагодарили:   1501
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2010 04:02:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lucky_2112
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.14
20%
russia.gif
Как исправить проблему в Депо? Когда дрезина переворачивается, вылазит голубое небо и ВСЁ!!! Чё делать-то? Помогите кто-нить...
rat-ss
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 33.751
0.51%
russia.gif
При установке вываливалась с ошибкой на Win 7 x64 Ul. Распаковал вручную. Запускается и вываливается каждые 3 минуты.
MaoDzidun
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.24
4.62%
russia.gif
на картах ATI работает? кто нить проверял?
CrazyDaimon
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 23.612
1.6%
latvia.gif
Sapphire HD 4830 1Gb RAM работает без проблем
ermand1960
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.624
57.14%
Пишет " Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует X3DAudio1_7.dll. Попробуйте переустановить программу."
Подскажите что это значит и как с этим бороться, заранее спасибо.
timberlacke
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
MaoDzidun писал(а): Перейти к сообщению
на картах ATI работает? кто нить проверял?

ati 1950 не заработала, вылазит ошибка с отправкой отчета.
vet63
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.663
100%
russia.gif
Спасибо за игру!
Arien
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 7.421
100%
ussr.gif
...Спасибо...Купил новую видюху, взамен, почившей в бозе старенькой и решил проверить её работоспособность на этом релизе, при максимальных настройках используя директ 11...По-гамал всласть...Игруха установилась как родная, и хоть железо далеко не первой свежести, всё встало и отработало без глюков и тормозов...
:клево:
dimanyych
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 52.655
100%
russia.gif
Спасибо! Работает! Даже у сына на слабеньком компе и то работает. Автору респект!!!
Yazr
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.837
100%
russia.gif
Спасибо,закачал на "Ноут" все СУПЕР!!!!!
alezz
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 5.616
16.42%
estonia.gif
Хорошая игра, спасибо! все работает)
Den Mefisto
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.346
13.19%
ukraine.gif
просит ключ.... где взять???
ijmash
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.808
Раздал: 721 GB
100%
ukraine.gif

Кто в начале установки с таким сталкивался??
Может кто знает как "этим" боротся? :кругом голова: :спит: :кругом голова:

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду: :кругом голова: :незнает:
ijmash
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.808
Раздал: 721 GB
100%
ukraine.gif
ijmash писал(а):

Кто в начале установки с таким сталкивался??
Может кто знает как "этим" боротся? :кругом голова: :спит: :кругом голова:

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
скрытый текст
:кругом голова: :незнает:

Вопрос решен!! =) :D =)
Спасибо!! :респект:
Топик был перенесен из форума Action в форум Архив Игр

qqqqton
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5