| Автор |
Сообщение |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.117
Поблагодарили: 221467
100%
|
PortalWG Lite 2.1.14
Раздаваемый материал: Программа Релиз от: STR_BYPASSПоддерживаемая ОС: Android 7.0 и выше Тип издания: Free Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Описание:Форк AmneziaWG 1.5 со встроенным генератором конфигураций. Быстрый и надежный VPN-протокол благодаря компактному коду и высокой эффективности. Лёгкий VPN-клиент для обхода блокировок. Оптимизирован под слабые устройства - быстро и стабильно. Не путать с PORTAL WG - это отдельное приложение для слабых устройств. Но и на современных смартфонах работает шустро и очень стабильно. Вы можете поставить оба приложения рядом - они не заменяют друг друга. Установите два клиента и выберите, какой вам больше понравится. 🎨 4 темы (AMOLED / Белая / Системная / Хакер Matrix) 🟢 Анимированный фон Matrix ☁️ Встроенный генератор WARP (31 сервер, авто-перебор зеркал) 📊 Статистика туннеля (трафик, время, handshake) 🔔 Умное VPN-уведомление (пауза / подключить / выключить) 🔄 Проверка обновлений прямо в приложении
|
|
|
|
|
 |
NAMREWOP
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 0.319
10.39%
|
Это с PORTAL-WG 1.4.7 на PortalWG Lite 2.1.11 или как ??? |
|
|
 |
jaaa
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.348
17.59%
|
| Код: выделить все https://github.com/STR97/STRUGOV/releases/tag/PortalWG_LITE |
Страница в Github отсутствует. |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.117
Поблагодарили: 221467
100%
|
NAMREWOP писал(а):  | Это с PORTAL-WG 1.4.7 на PortalWG Lite 2.1.11 или как ??? |
Это для слабых устройств и телеков, если 1.4.7 не устанавливается. |
|
|
 |
GrayWolFX
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 0.9
100%
Откуда: __ :адуктО
|
Неплохой обход, хотя по мне из всего перепробованного самый шустрый остаётся WG Tunnel, как из всех перечисленных работает на идентичных конфигах, но отклик телеге и ресурсов просто моментальный. ИМХО |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.117
Поблагодарили: 221467
100%
|
Обновлено до версии 2.1.12
Добавлено спустя 1 час 54 минуты 2 секунды:
Обновлено до версии 2.1.14
Из‑за аномальной нагрузки (> 10 000 генераций за часы) были сбои. Всё исправлено: • Приложения перезалиты • Баги устранены • Стабильность восстановлена |
|
|
 |
jabzo
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 109.33
Раздал: 117.5 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: NNM-Club.Ru
|
Stupid_Mistake писал(а):  | Для билайна приложение вообще бесполезно,что на смарте, что на ноуте - не раюотает. Давно отказался от амнезии и в принципе удивлён тому,что люди до сих пор мучаются с ней. |
У меня на билайне отлично работает!  делайте выводы : может делаете что не так... |
|
|
 |
VAN7272
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.505
100%
Откуда: Россия
|
jabzoВсё зависит от региона, это как лотерея, ХЗ как РКН планирует свой план по блокировкам, те ещё черти, "перегибы на местах", как-то так.  |
|
|
 |
Demid0FF
Стаж: 16 лет
Сообщений: 141
Ratio: 134.816
Раздал: 50.95 TB
100%
Откуда: Омск
|
PashketanДень добрый!!! Вижу вы в обходах блокировок, выпээнов профи... Пользуюсь выложенными вами прогами и все летает и на ноутбуке и на смартфоне... За что большое спасибо... Но, чат джипити, https://chatgpt.com/ не открывается...  Или для этого надо что-то другое, или в настройках колдовать??? Помогите плиз!!!  |
|
|
 |
sevan8
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.404
5.25%
|
Всё отлично работает без сбоев , всё летает !!! |
|
|
 |
|
|