Alone_Kedr!
Искренне поздравляю с юбилеем! Это ж надо иметь силы, нервы и время - заниматься и оформлением релизов, и кураторством, и еще чёрте-чем, что от нас скрыто за занавесом административной деятельности. А ведь есть еще и домашние дела...
5000 релизов
не пердел не предел! Все еще впереди!
Уважаю, обнимаю, жму руку!
За твое здоровье рюмочку выпью

P.S.: Как и обещал - выпил
