Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 678

Помогите найти фильм по описанию сюжета...


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
-=Tarakan=- ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 77.418
Поблагодарили: 2519
100%
russia.gif
Полгода назад смотрел фильм жанра ужасы, триллер, но никак не могу вспомнить название, чтобы заново его скачать и посмотреть. Суть фильма в следующем. Молодая мама и её сын живут в каком-то доме. Ребёнок постоянно твердит матери, что в доме кто-то есть, и он общается с таким же мальчиком, как он... Мать ему не верит, считая что он фантазирует. Ребёнок обижается на мать и пропадает. Мать никак не может его найти, но потом находит, вроде, в какой-то пещере мёртвым. Как потом оказывается, в этом доме раньше был ни то приют, ни то ещё что-то, и все дети погибли от рук воспитательницы... Мать берёт в руки мёртвого сына, несёт куда-то в глубь дома, напивается таблеток, и они встречаются в другом мире вместе со всеми убиенными детьми.. Вот такой примерно сюжет... В комментариях к фильму ещё многие писали, что не смогли сдержать слёз при просмотре и что надо при жизни верить своим детям, чтобы потом не сожалеть!
Заранее благодарю за помощь!
Nata224
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
ukraine.gif
Помогите найти фильм по фото :) смотрела один раз помню что там были взравы это русский фильм,снимался осенью 2010 года вышел на екраны где то в апреле-марте 2011 года есть только пару фоток
djim83
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20540
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
western_samoa.gif
Nata224 писал(а):
есть только пару фоток

Где???

_________________
"Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
alnik1968
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.008
100%
russia.gif
Помогите пожалуйста найти фильм.Смотрел его очень давно.Сюжет фильма по моему таков:Парень вроде заключил сделку то ли с дьяволом,то ли с какими то темными силами и стал супергитаристом.Вот и все,что могу вспомнить,ну и еще то,что играл он классно и мо поему блюзовые темы.Понимаю,что очень мало описания.Буду очень благодарен всем кто поможет.
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 18791
Ratio: 228.327
Поблагодарили: 107374
100%
witch.png
alnik1968, может Перекресток / Crossroads (1986) HDTVRip ?

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Ika01s
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Все равно спасибо большое ребята! )))) Может когда нибудь случайно найду... ))
alnik1968
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.008
100%
russia.gif
Спасибо Masita,что помогли найти фильм!!!
mdcpn
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 49.21
0%
помогите найти фильм. сюжет связан с космическим кораблем, экипаж которого состоит только из женщин (но в конце помню появятся 2 мужика, один из которых окажется убийцей). и вот этот мужик убъет практически весь экипаж, за исключением другого мужика и одной женщины. информации не много, но может кто вспомнит такой старенький фильм (я его смотрел где то в 99ом году)
заранее спасибо!
muzes
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.801
28.21%
russia.gif
Пожалуйста помогите найти: сериал российского производства, про двух детективов один молодой и неопытный, а второй собирается на пенсию. Сюжет разворачивается в императорской России. Показывали, если не ошибаюсь, по НТВ несколько лет назад.
И еще один фильм. Про девушку, которая встречалась с музыкантом, потом писателем и фотографом. И все они добивались успеха. Помню еще, она посещала психолога и он назвал ее "женщина-муза"
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 18791
Ratio: 228.327
Поблагодарили: 107374
100%
witch.png
muzes писал(а):
сериал российского производства, про двух детективов один молодой и неопытный, а второй собирается на пенсию. Сюжет разворачивается в императорской России

может Сыщик Путилин / Серии 1-8 из 8 [2007, DVDRip] ?

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
JIOBEJIAC
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма! Сюжет примерно такой: Парню снились сны про его жену и постоянно являлся знак то на окне то еще где то, он поехал ее искать по этим снам и в итоге выяснилось что его жена умерла но родила дочку и сделала на ней татуировку и все эти знаки посылала ему чтобы он девочку нашел. Больше ничего не помню, помогите пожалуста!
arilita
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 52.18
0%
JIOBEJIAC
"Стрекоза" называется.
Va1e
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 42.174
100%
Откуда: С-Пб
russia.gif
mdcpn
Возможно Сквозь горизонт
mdcpn
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 49.21
0%
Va1e писал(а): Перейти к сообщению
mdcpn
Возможно Сквозь горизонт


неее.. не он((
Mila_vi
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.415
Поблагодарили: 4
100%
russia.gif
Здравствуйте. Фильм старый, поэтому сюжет помню смутно, но попробую описать. Несколько подростков собирались на выпускной бал, потом кисть одного из них скакала по всему фильму, а у второго голова отвалилась и друзья ему её скотчем примотали, чтобы он мог пойти на вечер и никто ничего не заметил.
Вот, к сожалению и всё, что помню. Если найдёте - огромное спасибо.
Ольга-акс
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Пожалуйста, помогите найти советский фильм про китайца, который жил в России до революции, у него была жена и дочь, а после революции он уехал в Китай, потом вернулся за своей семьей, но не успел провезти их через границу - погиб. Очень-очень надо! :задумался:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.
Страница 4 из 30