| Автор |
Сообщение |
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.605
Поблагодарили: 250563
100%
|
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]
Название Программы: Adobe After Effects CS5 (x64) Версия программы: 10.0.0.458 Последняя Версия программы: 10.0.0.458 Адрес официального сайта: adobe Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте Тип лекарства: готовый серийник Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется процессор Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); требуется поддержка 64-разрядных вычислений* 64-разрядная операционная система*: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7 2 Гб оперативной памяти 3 Гб свободного пространства на жестком диске и 2 Гб пространства для дополнительного контента; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш) Разрешение монитора 1280x1024, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0* Привод DVD-ROM Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для функций QuickTime Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*Описание: [font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects CS5 позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.
Это оригинальный, подлинный т.е как есть Electronic Software Delivery (ESD) дистрибутив, распространённый с серверов компании Adobe как среди покупателей так и среди желающих ознакомится с продуктами компании.
Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 |
| [NNM-Club.ru]_ADOBE.AFTER.EFFECTS.CS5.ESD.X64.ENGLISH.WIN-WZT.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
05 Май 2010 22:22:26 |
| Размер: |
990 MB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 835)
|
| Поблагодарили: |
1450 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Май 2010 22:25:50 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
borisov1982
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.309
77.86%
|
Помогите пожалуйста!!!
У меня 32 битная система поэтому я не могу поставить Adobe After Effects CS5 так как их не делают на 32 бита. Мне нужно открыть проект созданный CS5 (10 версия), у меня CS4 (9 версия), он мне так пишет когда не открывает проект. Как решить проблему, и открыть проект сделанный на CS5, не снося систему, и не ставя 64 битную вин7, вместо стоящей сейчас 32 битной вин7? Буду благодарен за помощ профессионала, вопрос сложный и почти никто на него не может ответить! |
|
|
 |
kvpfear
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.176
11.25%
|
|
 |
Богдан1990
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.478
0%
|
странно пишет что архив не поддерживаемый Winrar ang 7zip |
|
|
 |
borisov1982
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.309
77.86%
|
Не один активатор не работает из перечисленных здесь 2 способов При том что комп вообще не подключен к сети, в таких компах таблетки легче ставить
помогите с нормальным активатором, раздающий суши весла:) |
|
|
 |
teranmedia
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.163
2.08%
|
Ауууу..дайте скорость.Уже 8 час не кого нету! |
|
|
 |
kutyur
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.571
22.67%
|
|
 |
dsadasdasdasdas
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.106
0%
|
picasood писал(а):  | Serdj777 Попробуй эту таблетку |
Таблетка пашет спасибо |
|
|
 |
kutyur
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.571
22.67%
|
|
 |
f-m
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.571
100%
|
|
 |
SkoroDOOM
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 55.343
Поблагодарили: 6701
100%
Откуда: Омск
|
Добавьте в раздачу рабочее лекарство, чтоб люди не искали его по всей этой ветке. Мне подошёл этот серийник: 1023-1984-7454-5192-1795-6254 |
|
|
 |
**Натуля**
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.82
Поблагодарили: 160
6.02%
|
Встала прога без проблем. Но запускаться не хочет..Выдает следуещее Ошибка конфигурации удалите данный продук и установите ещё раз .. ошибка: 5. Переустановка не помогает. Может кто знает в чем может быть загвоздка? |
|
|
 |
Negorro
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.2
0%
|
Троян в папке с лекарствами |
|
|
 |
adam2003
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.8
1.69%
|
sidbore писал(а):  | BlackAngel писал(а):  | а существует ли русская After Effects (любой бы версии...) Если есть то кинте плиз в личку ссыль)))) |
Все уроки на Инглише. А без уроков ты нечему не научишься, зачем тогда After Effects | http://www.aeclub.net/ - Переводы уроков |
|
|
 |
MrMan
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.504
0%
|
|
 |
tana-11
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.315
100%
|
Дальше скачать After Effects CS5 если могу ли |
|
|
 |
|
|