Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 256

Руководство «В Контакте» вступило в Партию пиратов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
1man
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.419
100%
какие безосновательные и голосновные комментарии, даже не интересно.
natu
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
1man
Люди просто выражают свою солидарность с выше приведенными постами(тем более мы тут уже давно митингуем).У каждого человека свое мнение и поверьте с возрастом оно меняется.Я могу понять больных людей(ограниченных в движении ) которые сидят и таким образом общаются,но когда здоровые молодые люди тратят попусту своё время- это выше моего понимания. Я за нормальное общение -глаза в глаза.Приятно сходить с девушкой в театр,кино ,на концерт,ну в магазин хотя бы :) С друзьями на футбол,рыбалку,шашлыки и тд .А Вы предлагаете " в контакте" сидеть :) Сидите всю жизнь просидите!
@rHIMed
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.716
15.29%
russia.gif
Контакт зло ! Банить его надо, а лучше вообще запретить, какая это социальная сеть ? Тупые игрушки, музыка и видео, а где социум ? Без пользы потраченное время и трафик.
usereboot
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 14.606
Поблагодарили: 455
100%
ukraine.gif
1man писал(а): link
никогда не понимал орущих с брызжущей слюной, что вконтакте [однако], помойка. видимо их не интересует ни музыка, ни юмор, ни другие какие бы то ни было выражения их личного хобби. ведь там достаточно много интересных людей.
что ищешь, то и найдёшь.


У меня есть несколько хобби. Одно (информационные технологии) стало профессией. Ещё три (боевые искусства, страйкбол и моделизм) предусматривают личное общение в специально созданных условиях. Либо спортзал, либо полигон, либо мастерская. Вконтактом этого не заменить. Музыку я либо покупаю для поддержки авторов, либо беру у друзей. С торрентов обычно качаю для ознакомления или раритеты. Юмор у меня тоже специфический. "Вконтактным" его понять сложно. Не говоря уже о том, что там именно помойка и толпа идиотов, которые будут ко мне ломиться с идиотскими просьбами проголосовать и т.д. Отделяться «для друзей» — тоже глупо. Друзей я и так вижу когда захочу вживую.
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1485
Ratio: 723.075
Поблагодарили: 549
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Каждому - своё. Лично я не практикую не то, не другое, не третье. Лишние "раздражители", имхо.
1man
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.419
100%
natu писал(а): link
1man
Люди просто выражают свою солидарность с выше приведенными постами(тем более мы тут уже давно митингуем).У каждого человека свое мнение и поверьте с возрастом оно меняется.Я могу понять больных людей(ограниченных в движении ) которые сидят и таким образом общаются,но когда здоровые молодые люди тратят попусту своё время- это выше моего понимания. Я за нормальное общение -глаза в глаза.Приятно сходить с девушкой в театр,кино ,на концерт,ну в магазин хотя бы :) С друзьями на футбол,рыбалку,шашлыки и тд .А Вы предлагаете " в контакте" сидеть :) Сидите всю жизнь просидите!

я не предлагаю там "сидеть", но я и против закрытия. мне в день 10 минут вполне зватает (только не подумайте, что это оправдывание, да и звучит как то по-наркомански), включая поиск треков по названию. а для вас и других подобных видимо имело место "наркотическая" зависимость от этого сайта, поэтому такое вот мнение. просто логика.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

usereboot писал(а): link
1man писал(а): link
никогда не понимал орущих с брызжущей слюной, что вконтакте [однако], помойка. видимо их не интересует ни музыка, ни юмор, ни другие какие бы то ни было выражения их личного хобби. ведь там достаточно много интересных людей.
что ищешь, то и найдёшь.


У меня есть несколько хобби. Одно (информационные технологии) стало профессией. Ещё три (боевые искусства, страйкбол и моделизм) предусматривают личное общение в специально созданных условиях. Либо спортзал, либо полигон, либо мастерская. Вконтактом этого не заменить. Музыку я либо покупаю для поддержки авторов, либо беру у друзей. С торрентов обычно качаю для ознакомления или раритеты. Юмор у меня тоже специфический. "Вконтактным" его понять сложно. Не говоря уже о том, что там именно помойка и толпа идиотов, которые будут ко мне ломиться с идиотскими просьбами проголосовать и т.д. Отделяться «для друзей» — тоже глупо. Друзей я и так вижу когда захочу вживую.

ну значит остальные реальные 15 млн пользователей просто не-до-вы, а приросшие к монитору "вконтактеры", куда им до вас. у моих друзей в вконтакте очень активная жизнь, путешествия, спорт, вечеринки, учёба (в группах удобнее общаться, и быть в курсе), свой бизнес и сайты и тд и тп. но они не орут, что вконтакте [однако].
здесь вам с собой надо бы разобраться, почему вас так смущает богатый столь же разным контентом как и интернет вконтакте.ру . но вы же наверно не будете требовать закрыть интернет, эту вонючую свалку и помойку?!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

@rHIMed писал(а): link
Контакт зло ! Банить его надо, а лучше вообще запретить, какая это социальная сеть ? Тупые игрушки, музыка и видео, а где социум ? Без пользы потраченное время и трафик.

а кто виноват что ТЫ там его тратишь?!
Alex Fedkin
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 51.613
Раздал: 23.53 TB
Поблагодарили: 426
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
usereboot писал(а): link

У меня есть несколько хобби. Одно (информационные технологии) стало профессией. Ещё три (боевые искусства, страйкбол и моделизм) предусматривают личное общение в специально созданных условиях. Либо спортзал, либо полигон, либо мастерская. Вконтактом этого не заменить. Музыку я либо покупаю для поддержки авторов, либо беру у друзей. С торрентов обычно качаю для ознакомления или раритеты. Юмор у меня тоже специфический. "Вконтактным" его понять сложно. Не говоря уже о том, что там именно помойка и толпа идиотов, которые будут ко мне ломиться с идиотскими просьбами проголосовать и т.д. Отделяться «для друзей» — тоже глупо. Друзей я и так вижу когда захочу вживую.


абсолютно согласен, от соц. сетей пользы практически никакой, сколько бы друзей ты не насобирал ВКонтакте и скольким бы каждый день не отправлял приветы, по-настоящему все равно близких среди них единицы, если вообще такие найдуться, потому, во-первых, любой человек, даже самый коммуникабельный существо по натуре замкнутое, а во-вторых, самые лучшие друзья - это те, с кем занимаешься любимым делом, твои единомышленники... То есть те, с кем ты общаешься вживую. А Вконтакте, для ленивых и для тех кто любит выкладывать на всеобщее обозрение свою личную жизнь или подсматривать за чужой...
BOSS_SAS
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 14.133
Поблагодарили: 917
100%
russia.gif
трекер он совсем недавно как я знаю.. но я им не пользуюсь. я вообще только немного общаюсь там причем друзья реальные, может потому как всего около 2 десятков:)
ни игр ни музыки..

а на счет 30 миллионов уголовников..оскорбляет гад! да если капнуть у него самого по любому найдется старенькая пиратская аудизапись например..
ru6lb
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.682
100%
Yursus писал(а): link
ничесе а я думал Вконтакте управляется ФСБшниками а тут вон какието действия противоправительственные..
Будет интересно наблюдать за этим скандалом а особенно интересно узнать чем он кончится

я тож думал фЭ сЭ бЭ! а вотоно как)
Vov4ikvip
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.601
4.88%
russia.gif
самая крутая группа
drdru
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.593
100%
wild_hogs.gif
Закрывать популярный национальный ресурс неразумно. Лучше его передать в другие руки.

А пользователи совершенно ни при чём. Я на этом внимание, собственно, акцентирую.

Это для natu

BOSS_SAS писал(а): link

а на счет 30 миллионов уголовников..оскорбляет гад! да если капнуть у него самого по любому найдется старенькая пиратская аудизапись например..


Да какая аудиозапись...
Акопов достаточно давно начинал, так что наверняка есть в его истории и факты, и связи.

Да, оскорбляет. Приоткрыл часть своей личности. Соответственно, и дела в подобном ключе ведёт, и с людьми своими обращается...
Vov4ikvip
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.601
4.88%
russia.gif
а как же facebook, youtube, и так далее. их тогда тоже
usereboot
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 14.606
Поблагодарили: 455
100%
ukraine.gif
1man писал(а): link
ну значит остальные реальные 15 млн пользователей просто не-до-вы, а приросшие к монитору "вконтактеры", куда им до вас. у моих друзей в вконтакте очень активная жизнь, путешествия, спорт, вечеринки, учёба (в группах удобнее общаться, и быть в курсе), свой бизнес и сайты и тд и тп. но они не орут, что вконтакте [однако].
здесь вам с собой надо бы разобраться, почему вас так смущает богатый столь же разным контентом как и интернет вконтакте.ру . но вы же наверно не будете требовать закрыть интернет, эту вонючую свалку и помойку?!


Если честно, мне глубоко плевать, кто сидит в этом самом вконтакте. Я сужу по своим сотрудникам. Простой пример:
реальные специалисты, ходящие на работу чтобы работать, туда в рабочее время не ходят. Даже если делать нечего. Да и вообще могут там не быть зарегистрированы. А те, кого рано или поздно увольняют — постоянно там торчат, ещё и вопить начинают, когда с началом очередной эпидемии их просишь туда не ходить, а то и вообще блокируешь доступ. Исключение — один знакомый, который там занимается эдаким сетевым пикапом да троллингом. Но он только подтверждает правило.
А вообще, весьма красноречиво об аудитории «ВКонтакте» говорит Ваше сообщение. Ниодной заглавной буквы. Да и вообще, судя по смыслу реплик, я отношусь таки к вымирающим динозаврам. Уж слишком сильно мои взгляды отличаются от взглядов большинства «вконтактных» ровесников.

1man писал(а): link
а кто виноват что ТЫ там его тратишь?!

Вот тут не могу не согласится. Не нравится мне эта соц. сеть — я там и не появляюсь. Заинтересовал меня LinkedIn — читаю что мне там присылают, просматриваю группы (типа Red Hat Certified Specialists, UNIX System Administration и подобные). Но делаю это раз в пару недель, а то и раз в месяц.
gera66
Автор КТ
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 10.489
Поблагодарили: 103
47.05%
Откуда: S-Pb
russia.gif
Знаю людей, которые основную клиентуру берут из проклинаемой вами социальной сети. Для примера - это массажисты, фотографы, веб дизайнеры. Люди не просто сидят и флудят, они зарабатывают деньги, кормят свои семьи. Не хотите там участвовать, не участвуйте. Никто силком не загоняет.
natu
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
gera66 писал(а): link
Знаю людей, которые основную клиентуру берут из проклинаемой вами социальной сети. Для примера - это массажисты, фотографы, веб дизайнеры. Люди не просто сидят и флудят, они зарабатывают деньги, кормят свои семьи. Не хотите там участвовать, не участвуйте. Никто силком не загоняет.

Правильно говорите,полный набор социально- сексуальных услуг :)
И как там деньги зарабатывают ,мы тоже все уже знаем.Пардон за иронию,но при упоминании "Вконтакте" у меня :смех: и как то нехорошо находится на одном трекере и расхваливать другую соц сеть. :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5