| Автор |
Сообщение |
1man
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.419
100%
|
какие безосновательные и голосновные комментарии, даже не интересно. |
|
|
 |
natu
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
|
1manЛюди просто выражают свою солидарность с выше приведенными постами(тем более мы тут уже давно митингуем).У каждого человека свое мнение и поверьте с возрастом оно меняется.Я могу понять больных людей(ограниченных в движении ) которые сидят и таким образом общаются,но когда здоровые молодые люди тратят попусту своё время- это выше моего понимания. Я за нормальное общение -глаза в глаза.Приятно сходить с девушкой в театр,кино ,на концерт,ну в магазин хотя бы  С друзьями на футбол,рыбалку,шашлыки и тд .А Вы предлагаете " в контакте" сидеть  Сидите всю жизнь просидите! |
|
|
 |
@rHIMed
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.716
15.29%
|
Контакт зло ! Банить его надо, а лучше вообще запретить, какая это социальная сеть ? Тупые игрушки, музыка и видео, а где социум ? Без пользы потраченное время и трафик. |
|
|
 |
usereboot
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 14.606
Поблагодарили: 455
100%
|
1man писал(а):  | никогда не понимал орущих с брызжущей слюной, что вконтакте [однако], помойка. видимо их не интересует ни музыка, ни юмор, ни другие какие бы то ни было выражения их личного хобби. ведь там достаточно много интересных людей. что ищешь, то и найдёшь. |
У меня есть несколько хобби. Одно (информационные технологии) стало профессией. Ещё три (боевые искусства, страйкбол и моделизм) предусматривают личное общение в специально созданных условиях. Либо спортзал, либо полигон, либо мастерская. Вконтактом этого не заменить. Музыку я либо покупаю для поддержки авторов, либо беру у друзей. С торрентов обычно качаю для ознакомления или раритеты. Юмор у меня тоже специфический. "Вконтактным" его понять сложно. Не говоря уже о том, что там именно помойка и толпа идиотов, которые будут ко мне ломиться с идиотскими просьбами проголосовать и т.д. Отделяться «для друзей» — тоже глупо. Друзей я и так вижу когда захочу вживую. |
|
|
 |
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1485
Ratio: 723.075
Поблагодарили: 549
100%
Откуда: не важно
|
Каждому - своё. Лично я не практикую не то, не другое, не третье. Лишние "раздражители", имхо. |
|
|
 |
1man
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.419
100%
|
natu писал(а):  | 1manЛюди просто выражают свою солидарность с выше приведенными постами(тем более мы тут уже давно митингуем).У каждого человека свое мнение и поверьте с возрастом оно меняется.Я могу понять больных людей(ограниченных в движении ) которые сидят и таким образом общаются,но когда здоровые молодые люди тратят попусту своё время- это выше моего понимания. Я за нормальное общение -глаза в глаза.Приятно сходить с девушкой в театр,кино ,на концерт,ну в магазин хотя бы  С друзьями на футбол,рыбалку,шашлыки и тд .А Вы предлагаете " в контакте" сидеть  Сидите всю жизнь просидите! |
я не предлагаю там "сидеть", но я и против закрытия. мне в день 10 минут вполне зватает (только не подумайте, что это оправдывание, да и звучит как то по-наркомански), включая поиск треков по названию. а для вас и других подобных видимо имело место "наркотическая" зависимость от этого сайта, поэтому такое вот мнение. просто логика. Добавлено спустя 7 минут 9 секунд: usereboot писал(а):  | 1man писал(а):  | никогда не понимал орущих с брызжущей слюной, что вконтакте [однако], помойка. видимо их не интересует ни музыка, ни юмор, ни другие какие бы то ни было выражения их личного хобби. ведь там достаточно много интересных людей. что ищешь, то и найдёшь. |
У меня есть несколько хобби. Одно (информационные технологии) стало профессией. Ещё три (боевые искусства, страйкбол и моделизм) предусматривают личное общение в специально созданных условиях. Либо спортзал, либо полигон, либо мастерская. Вконтактом этого не заменить. Музыку я либо покупаю для поддержки авторов, либо беру у друзей. С торрентов обычно качаю для ознакомления или раритеты. Юмор у меня тоже специфический. "Вконтактным" его понять сложно. Не говоря уже о том, что там именно помойка и толпа идиотов, которые будут ко мне ломиться с идиотскими просьбами проголосовать и т.д. Отделяться «для друзей» — тоже глупо. Друзей я и так вижу когда захочу вживую. |
ну значит остальные реальные 15 млн пользователей просто не-до-вы, а приросшие к монитору "вконтактеры", куда им до вас. у моих друзей в вконтакте очень активная жизнь, путешествия, спорт, вечеринки, учёба (в группах удобнее общаться, и быть в курсе), свой бизнес и сайты и тд и тп. но они не орут, что вконтакте [однако]. здесь вам с собой надо бы разобраться, почему вас так смущает богатый столь же разным контентом как и интернет вконтакте.ру . но вы же наверно не будете требовать закрыть интернет, эту вонючую свалку и помойку?! Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд: @rHIMed писал(а):  | Контакт зло ! Банить его надо, а лучше вообще запретить, какая это социальная сеть ? Тупые игрушки, музыка и видео, а где социум ? Без пользы потраченное время и трафик. |
а кто виноват что ТЫ там его тратишь?! |
|
|
 |
Alex Fedkin
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 51.613
Раздал: 23.53 TB
Поблагодарили: 426
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
usereboot писал(а):  | У меня есть несколько хобби. Одно (информационные технологии) стало профессией. Ещё три (боевые искусства, страйкбол и моделизм) предусматривают личное общение в специально созданных условиях. Либо спортзал, либо полигон, либо мастерская. Вконтактом этого не заменить. Музыку я либо покупаю для поддержки авторов, либо беру у друзей. С торрентов обычно качаю для ознакомления или раритеты. Юмор у меня тоже специфический. "Вконтактным" его понять сложно. Не говоря уже о том, что там именно помойка и толпа идиотов, которые будут ко мне ломиться с идиотскими просьбами проголосовать и т.д. Отделяться «для друзей» — тоже глупо. Друзей я и так вижу когда захочу вживую.
|
абсолютно согласен, от соц. сетей пользы практически никакой, сколько бы друзей ты не насобирал ВКонтакте и скольким бы каждый день не отправлял приветы, по-настоящему все равно близких среди них единицы, если вообще такие найдуться, потому, во-первых, любой человек, даже самый коммуникабельный существо по натуре замкнутое, а во-вторых, самые лучшие друзья - это те, с кем занимаешься любимым делом, твои единомышленники... То есть те, с кем ты общаешься вживую. А Вконтакте, для ленивых и для тех кто любит выкладывать на всеобщее обозрение свою личную жизнь или подсматривать за чужой... |
|
|
 |
BOSS_SAS
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 14.133
Поблагодарили: 917
100%
|
трекер он совсем недавно как я знаю.. но я им не пользуюсь. я вообще только немного общаюсь там причем друзья реальные, может потому как всего около 2 десятков:) ни игр ни музыки..
а на счет 30 миллионов уголовников..оскорбляет гад! да если капнуть у него самого по любому найдется старенькая пиратская аудизапись например.. |
|
|
 |
ru6lb
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.682
100%
|
Yursus писал(а):  | ничесе а я думал Вконтакте управляется ФСБшниками а тут вон какието действия противоправительственные.. Будет интересно наблюдать за этим скандалом а особенно интересно узнать чем он кончится |
я тож думал фЭ сЭ бЭ! а вотоно как) |
|
|
 |
Vov4ikvip
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.601
4.88%
|
|
 |
drdru
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.593
100%
|
Закрывать популярный национальный ресурс неразумно. Лучше его передать в другие руки. А пользователи совершенно ни при чём. Я на этом внимание, собственно, акцентирую. Это для natu BOSS_SAS писал(а):  | а на счет 30 миллионов уголовников..оскорбляет гад! да если капнуть у него самого по любому найдется старенькая пиратская аудизапись например..
|
Да какая аудиозапись... Акопов достаточно давно начинал, так что наверняка есть в его истории и факты, и связи. Да, оскорбляет. Приоткрыл часть своей личности. Соответственно, и дела в подобном ключе ведёт, и с людьми своими обращается... |
|
|
 |
Vov4ikvip
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.601
4.88%
|
а как же facebook, youtube, и так далее. их тогда тоже |
|
|
 |
usereboot
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 14.606
Поблагодарили: 455
100%
|
1man писал(а):  | ну значит остальные реальные 15 млн пользователей просто не-до-вы, а приросшие к монитору "вконтактеры", куда им до вас. у моих друзей в вконтакте очень активная жизнь, путешествия, спорт, вечеринки, учёба (в группах удобнее общаться, и быть в курсе), свой бизнес и сайты и тд и тп. но они не орут, что вконтакте [однако]. здесь вам с собой надо бы разобраться, почему вас так смущает богатый столь же разным контентом как и интернет вконтакте.ру . но вы же наверно не будете требовать закрыть интернет, эту вонючую свалку и помойку?! |
Если честно, мне глубоко плевать, кто сидит в этом самом вконтакте. Я сужу по своим сотрудникам. Простой пример: реальные специалисты, ходящие на работу чтобы работать, туда в рабочее время не ходят. Даже если делать нечего. Да и вообще могут там не быть зарегистрированы. А те, кого рано или поздно увольняют — постоянно там торчат, ещё и вопить начинают, когда с началом очередной эпидемии их просишь туда не ходить, а то и вообще блокируешь доступ. Исключение — один знакомый, который там занимается эдаким сетевым пикапом да троллингом. Но он только подтверждает правило. А вообще, весьма красноречиво об аудитории «ВКонтакте» говорит Ваше сообщение. Ниодной заглавной буквы. Да и вообще, судя по смыслу реплик, я отношусь таки к вымирающим динозаврам. Уж слишком сильно мои взгляды отличаются от взглядов большинства «вконтактных» ровесников. 1man писал(а):  | а кто виноват что ТЫ там его тратишь?! |
Вот тут не могу не согласится. Не нравится мне эта соц. сеть — я там и не появляюсь. Заинтересовал меня LinkedIn — читаю что мне там присылают, просматриваю группы (типа Red Hat Certified Specialists, UNIX System Administration и подобные). Но делаю это раз в пару недель, а то и раз в месяц. |
|
|
 |
gera66
Автор КТ
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 10.489
Поблагодарили: 103
47.05%
Откуда: S-Pb
|
Знаю людей, которые основную клиентуру берут из проклинаемой вами социальной сети. Для примера - это массажисты, фотографы, веб дизайнеры. Люди не просто сидят и флудят, они зарабатывают деньги, кормят свои семьи. Не хотите там участвовать, не участвуйте. Никто силком не загоняет. |
|
|
 |
natu
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
|
gera66 писал(а):  | Знаю людей, которые основную клиентуру берут из проклинаемой вами социальной сети. Для примера - это массажисты, фотографы, веб дизайнеры. Люди не просто сидят и флудят, они зарабатывают деньги, кормят свои семьи. Не хотите там участвовать, не участвуйте. Никто силком не загоняет. |
Правильно говорите,полный набор социально- сексуальных услуг  И как там деньги зарабатывают ,мы тоже все уже знаем.Пардон за иронию,но при упоминании "Вконтакте" у меня  и как то нехорошо находится на одном трекере и расхваливать другую соц сеть.  |
|
|
 |
|
|
|