| Автор |
Сообщение |
skru2 ®
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 111.103
Поблагодарили: 34995
100%
|
Windows 7 Ultimate (x86-х64) [by HoBo-Group v.2.9.9]
• Название Программы: Windows 7 Ultimate (x86-х64) [by HoBo-Group v.2.9.9](русский) • Год выпуска: 2010 • Версия: 2.9.9 • Разработчик: Microsoft / HOBO-GROUP • Платформа: x64+x86 • Язык интерфейса:
• Лекарство: Присутствует ( сборка устанавливается сразу активированной при наличии в BIOS'e Slick 2.1 )
• Процессор с тактовой частотой от 1 (ГГц) • 1 гигабайт (ГБ) оперативной памяти (ОЗУ) (2Гб для x64) • 16 гигабайт (ГБ) пространства на жестком диске • Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии от 1.0
• ( сборка устанавливается сразу активированной при наличии в BIOS'e Slick 2.1 ) • UAC отключён . • Частично изменены иконки. • Сборка "здоровается и прощается". • Интегрированы все свежие обновления. • Интегрированы файлы сертификатов. • Интегрирован последний DirectX. • Исправлено расположение папки. • Исправлено "максимальная" на "Ultimate" • Исправлена совместимость с русскими шрифтами. • Добавлены dll библиотеки для большей совместимости игр. • Добавлено лекарство в папку "тыц" на рабочем столе. • Добавлены обои и изменены аватары пользователей • Пропатчена для применения сторонних тем • Интегрированы :WinRar, Everest, Adobe Flash Player, 7-Zip, Unlocker, Zoom Player. • Для х86 в папке тыц находится MacOS Transformation Pack
Скриншоты x86: Время раздачи: Круглосуточно, до первых сидов. |
|
|
|
|
 |
mario63
Стаж: 16 лет
Сообщений: 307
Ratio: 133.674
100%
|
Largo Vinch писал(а):  | Кто подскажет есть ли смысл перехода с 32битной винды на 64 битную при ОЗУ 3гб? |
Нежелательно  |
|
|
 |
UralSOFT
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 1.617
Поблагодарили: 9418
|
Сборка норм,но когда поставил патч под Мас ,некоторые проги тупанули...Pinnacle 14,а так совсем не плохо!!! Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:http://img510.imageshack.us/img510/6867/61005658.pngДобавлено спустя 1 минуту 24 секунды:<a target='_blank' href='http://img510.imageshack.us/i/61005658.png/'><img src='http://img510.imageshack.us/img510/6867/61005658.th.png' border='0'/></a> Uploaded with <a target='_blank' href='http://imageshack.us'>ImageShack.us</a> |
|
|
 |
Stasoramiks
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.299
0%
|
А как себя ведёт х64? А то комментарии разные, а вот про какую именно ОС не говорят... И ещё, есть ли отличие от x64 v 2.9.6? |
|
|
 |
Vander
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 23.505
2.49%
|
Ребята сборка супер.. раньше сидел на Putnike i WinSoft.. доставали Русские шрифты... впрочем не понравилось... решыл попробывать ету.. уже несколько дней сижу абсолютно никаких глюков.. Моё мнение 10+ Спасибо - Hobo Group.. |
|
|
 |
mario63
Стаж: 16 лет
Сообщений: 307
Ratio: 133.674
100%
|
skru2 а PRO (x86-х64) [by HoBo-Group v.2.9.9] будет?  |
|
|
 |
WPNIC
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.458
12.5%
|
Спасибо HoBo-Group - отличные сборки ! У мну стабильно работало пару предыдущих сборок |
|
|
 |
nikata
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.268
5.56%
|
Сборка х64 на ноуте работает хорошо. Есть один нюанс: при выключении или перезагрузке появляется окно с зависшим процессом-что то explorer exe-вывод звука. Потом исчезает-винда закрывает этот процесс. Подскажите,может прощание долго длится? |
|
|
 |
mario63
Стаж: 16 лет
Сообщений: 307
Ratio: 133.674
100%
|
..и у меня тоже самое  |
|
|
 |
trew91111
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 5.159
0.41%
|
как с программами у меня 4 гига щас стоит хочу ещё 4 прикупить и отрубить свап благо стоят они копейки щас 2,9,9 х86 думаю для стабильности перейти ли на х64? |
|
|
 |
Vander
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 23.505
2.49%
|
trew91111 писал(а):  | как с программами у меня 4 гига щас стоит хочу ещё 4 прикупить и отрубить свап благо стоят они копейки щас 2,9,9 х86 думаю для стабильности перейти ли на х64? | Свободно можеш перейти на x64.. даже при 4гб |
|
|
 |
trew91111
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 5.159
0.41%
|
тут нашёл замечательную вещь как ramdisk попробовал на темп, разные переменные и кэшировать оперу (она у меня портабл) замечательно получается!!! вот думаю с 64х замутить |
|
|
 |
nikata
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.268
5.56%
|
mario63 писал(а):  | ..и у меня тоже самое  |
Как я сказал выше,слишком большая длительность звучания файла WAVE-завершения работы Windows. Его вес 2,46 мегабайта,время звучания 7 секунд.Поэтому получается перехлест на компах у которых завершение работы быстрее,чем окончание звучания.Разница небольшая,но достаточная,чтобы на короткое время обозначить зависший процесс. Вывод: если есть желание оставить (прощание),то при помощи Nero(WAVE Editor) обрежь файл вполовину.Все станет на свои места. |
|
|
 |
mario63
Стаж: 16 лет
Сообщений: 307
Ratio: 133.674
100%
|
|
 |
chados6
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1048
Ratio: 2.527
100%
Откуда: Vinnitza
|
Что то не качает нифига... |
|
|
 |
optimist68
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 1.423
Раздал: 725 GB
Откуда: Санкт-Петербург
|
Думал, что всё, на этом форуме ни одна система мне не подойдёт, всё перепробовал, даже совершенно провальные темы, а эту я как-то и не приметил. Большое спасибо за сборку. Ни кразорябров в прогах, быстрая, не режет глаз, инет работает, в общем доволен как слон. Игры все работают без проблем. Спасибо.  P.S. Единственное, это программы, но я их удалил и поставил те которые мне надо. |
|
|
 |
|
|