Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 085

Microsoft Windows 7 DG Win&Soft 2010.10 исправленный (Английский, Русский, Украинский) [2 образа: x86 и x64]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
Microsoft Windows 7 DG Win&Soft 2010.10 исправленный
(Английский, Русский, Украинский) [2 образа: x86 и x64]

Раздача предоставлена:

Название программы: Microsoft Windows 7 DG Win&Soft 2010.10
Версия программы: 6.1 (сборка 7600)
Последняя версия программы: 6.1 (сборка 7600)
Адрес официального сайта: http://www.microsoft.com
Язык интерфейса: английский, русский, украинский
Лечение: В данной раздаче отсутствуют какие-либо средства активации.
Это сделано с тем, чтобы предоставить пользователю возможность самому выбрать способ активации. Если вы имеете свой лицензионный ключ, то вопросов возникнуть не должно. Если же у вас такого ключа нет, но активировать систему всё же необходимо, то найти подходящий для себя вариант можно в теме Полная коллекция способов активации Windows 7.

Файл: en_ru_uk_win_7_uni_x86_2010_10_dvd.iso
Размер: 2,86 ГБ (3 074 144 256 байт)
Контрольные суммы:
CRC32: 66E284AD
MD5: 39550C884D4E081DD0DB202B089C66D3
SHA-1: 17CA57B0C934679737ADB0769A6C5B03E4F3CBAC

Файл: en_ru_uk_win_7_uni_x64_2010_10_dvd.iso
Размер: 3,75 ГБ (4 031 447 040 байт)
Контрольные суммы:
CRC32: 499484AA
MD5: 74338F98CD92E063F67E4F8735B6B88C
SHA-1: 3C34355B1D764F51751621AF825EC6BF4402E560


Описание: DG Win&Soft придерживается идеи, что ставить надо обязательно оригинальные образы. Но беда в том, что полный набор из всех редакций Windows 7 занимает довольно много места. Поскольку Microsoft дает возможность штатными средствами (с помощью Windows Automated Installation Kit for Windows 7 and Windows Server 2008 R2) объединить различные редакции Windows 7 в один образ и интегировать в него вышедшие обновления, то было принято решение сделать именно так. После установки вы будете иметь оригинальную версию Windows 7 (изменено только фоновое изображение и добавлен ярлык на рабочий стол, читаем подробности далее и смотрим скриншоты) с официально вышедшими обновлениями по состоянию на 13.10.2010.
Поскольку размер объединенного (х86 + х64) образа с тремя языками интерфейса превысил объем DVD5, создано два различных образа: отдельно х86 и отдельно х64. Компенсацией за необходимость использования двух дисков вместо одного можно считать то, что в таком случае мы не теряем (для одной из архитектур) возможности воспользоваться функцией восстановления системы с установочного диска. В эти образы не были интегрированы дополнительные драйвера или дополнительное программное обеспечение. В случае необходимости все это можно найти, например, здесь: ВНИМАНИЕ. В этот образ интегрировано "известное" обновление КВ971033, которое обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение системных файлов Windows.
Чтобы найти подходящий способ активации, которому это обновление не является препятствием, достаточно прочитать тему:
Полная коллекция способов активации Windows 7
Обновление образов предыдущей версии
Мы продолжаем включать в состав раздачи SVF-файлы, позволяющие пользователям, стесненным отсутствием безлимитного Интернета, актуализировать имеющиеся у них образы предыдущией версии, скачивая файлы значительно меньшего размера.
Внимание! Некоторые антивирусные программы "ругаются" на файл KeyMaker-а, входящий в раздачу (и в этом нет ничего удивительного).
Чтобы ваш антивирус не ругался - не скачивайте его (снимите галочку в торрент-клиенте на файле SmartVersion/KeyMaker/keymaker.exe). Скриншоты:
Выбор языка установки -
Язык установки - русский, устанавливаемая система - Windows 7 Ultimate (x64) укр. -

[font="sans-serif"]Огромное спасибо за помощь в создании и тестировании этой серии образов всем участникам DG Win&Soft![/font]

[NNM-Club.ru]_en_ru_uk_win_7_dg_win_and_soft_2010_10.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Окт 2010 01:19:57
 Размер:   7.01 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2010 05:41:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
PhysX писал(а):
Но, почему en_ru_uk_win_7_uni_x64_2010_10_dvd.iso после развертывания (укр локаль, Ultimate x64) заняла 17 Гб и это без свопа?

Что вас удивляет?
Microsoft пишет, что для установки Windows 7 x64 необходимо не менее 20 ГБ.
У меня сейчас на "виртуалке" свежеустановленная система заняла 11,4 ГБ.
Почему у вас больше? Трудно ответить... :задумался:
Все ведь зависит от очень многих факторов: как мерять, как ставить, какая машина и т.д.
Дело вкуса, конечно, но я при установке х64 отвожу под системный раздел не менее 100 ГБ.
А то получается: купил Мерседес 600, а заправлять хочу бензином А76. :)
PhysX
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.624
50%
ukraine.gif
YuriPet писал(а): link
PhysX писал(а):
Но, почему en_ru_uk_win_7_uni_x64_2010_10_dvd.iso после развертывания (укр локаль, Ultimate x64) заняла 17 Гб и это без свопа?

Что вас удивляет?
...
Дело вкуса, конечно, но я при установке х64 отвожу под системный раздел не менее 100 ГБ.
А то получается: купил Мерседес 600, а заправлять хочу бензином А76. :)

=) Спасибо за ответ. Е.ч. то я, под Seven, отдаю 250 Гб отдельный винт...
А удивило то сколько ОС "ухомякала" после установки :смущение: ... вдруг бы Вы мне сказали:
- Что Вы, у всех нормальных людей система развернулась на 13 Гб, а тут целых 17 :нет:
Longman67
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 12.893
100%
moldova.gif
Все нравится кроме одного: почему в проводнике отсутствуют типичные задачи для папок и файлов? Ни скопировать, ни переместить.
PhysX
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.624
50%
ukraine.gif
Longman67 писал(а): link
Все нравится кроме одного: почему в проводнике отсутствуют типичные задачи для папок и файлов? Ни скопировать, ни переместить.

Вы это имеете ввиду:
dautov
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.96
18.18%
russia.gif
а почему нельзя скачать торент файл, пишет информация отсутствует!
sergey2925
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3025
Ratio: 682.521
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 40498
100%
Откуда: Kostroma-city
pirates.png
dautov писал(а):
а почему нельзя скачать торент файл, пишет информация отсутствует!


dautov писал(а):

Ratio: 0,319


Может из-за этого?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

хотя нет наверно, фрилич же)))
dautov
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.96
18.18%
russia.gif
народ, подскажите все таки, что за ерунда: не могу скачать сам файл для торент програмы
пишит вот какую фразу: Выбранный файл больше не существует.
Keyfinder
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 9011
Ratio: 17.794
Поблагодарили: 8405
100%
russia.gif
dautov писал(а): link
а почему нельзя скачать торент файл, пишет информация отсутствует!

dautov писал(а): link
народ, подскажите все таки, что за ерунда: не могу скачать сам файл для торент програмы
пишит вот какую фразу: Выбранный файл больше не существует.

Только что проверил, торрент-файл скачивается и открывается нормально. Проблема на вашей стороне.
saga3330
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 2.66
Поблагодарили: 90
100%
russia.gif
Я обновил образ через прогу SmartVersion
И получил вот такой хеш:
CRC32: 9C32EDAD
MD5: E4BD757E12489613A24344BDF090846E
SHA-1: 49A4427692F82C8FEF2481E3753036ED414A281C

_________________
Я остаюсь таким же как и был,не смотря на то что мне говорили,как я был неправ этот путь избрав!!!
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
saga3330
О каком образе идет речь?
х86 или х64 ?
Venrt
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.799
0.31%
А у меня такой вопрос. а это специально удаленно, что когда правой кнопкой по "мой компьютер" щелкаешь, там нет "Диспетчер устройств", "Установка и удаление компонентов" и " Установка и удаление программ"???
Keyfinder
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 9011
Ratio: 17.794
Поблагодарили: 8405
100%
russia.gif
Venrt
Да, специально в Майкрософт удалили. Чтобы их сборки хоть как-то отличались от [отстой]сборок. :подмигивание:
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 14983
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 53074
100%
Venrt
Шлёпаем той-же кнопкой(правой) по диспетчеру задач. Смотрим на открывшееся меню. Радуемся.
Venrt
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.799
0.31%
Softservice
по диспетчеру задач? точно по нему правой кнопкой?
что-то ниче путного из этого не выходит)
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 14983
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 53074
100%
Venrt писал(а):
точно по нему правой кнопкой?

Да, точно по нему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5