Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 154

[Repack] Need For Speed Hot Pursuit (Limi​ted Edition) [RU] 2010 | Spieler


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
AX0000MI ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 946
Ratio: 6.238
Поблагодарили: 18060
100%
Откуда: © закрыто правообла​дателем​
logo.gif
[Repack] Need For Speed Hot Pursuit (Limi​ted Edition) [RU] 2010 | Spieler
Дата выхода игры: 19.11.2010
Дата выхода игры в России: 16.11.2010
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz / AMD Athlon X2 6000+
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 / NVIDIA GeForce GTX 260 с 512 MB памяти
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 8 GB (11 GB при установке)

Описание:
В Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition войдут 6 эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coupe, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8.
Стоит отметить, что модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны исключительно в Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition, выпущенном ограниченным тиражом, и ни в каких других версиях игры больше не появятся.
Основой Need for Speed Hot Pursuit служит комплекс сетевых режимов, объединенный системой Need for Speed Autolog, которая позволяет игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения.
Экзотические машины и восторг погони – все это Need for Speed Hot Pursuit. Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_NFSHP [RePack by Spieler].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Ноя 2010 13:36:57
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 133)
 Поблагодарили:   329
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2010 14:24:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
axel_g
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 6.339
Поблагодарили: 1639
60.72%
Откуда: City Z
ukraine.gif
Kybik123 писал(а): link
не запускается! пишет "приложению не удалось заупуститься, поскольку d3dx9_42.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему" ?!
Обнови direct x и будет тебе счастье
The-Max
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.686
1.78%
ussr.gif
Vadoss1979 писал(а): link
Столкнулся с проблемой при установке. Монтирую образ в ДТ. После этого запускаю образ появляется окно как на скринах нажимаю установить. Задаю место для установки (и менял и не менял без разницы). Начинается установка, пишет "распаковываю", доходит где то до 35% пототом быстро чего-то пишет (не усеваю прочесть), потом пишет что деинсталирую и все. как будто ничего и не инсталировалось. Пробывал в начале на W7 X64, потом пробовал на XP все тот же результат, Чего я не так делаю? Пож. подскажите.


Аналогичная проблема.

UPD:
Разобрался.
Перенес образ с внешнего HDD на С:\, удалил 7Zip, вроде пошло ok.
braza
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.047
25.53%
почему-то не сохраняет настройки клавиатуры.. при каждом запуске приходится настраивать ещё раз.. в чём может быть причина?
lscn
Стаж: 14 лет
Сообщений: 139
Ratio: 27.988
Раздал: 10.62 TB
100%
russia.gif
Спасибо, все работает. Выглядит круто.
zmiter78
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.004
0%
belarus.gif
Где найти trainer с нитрой на нее ?
~Desp~
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 19.485
logo.gif
zmiter78 писал(а): link
Где найти trainer с нитрой на нее ?

Гугл тебе поможет гуру :подмигивание:

_________________
Два величайших тирана на земле: случай и время.
zmiter78
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.004
0%
belarus.gif
В гугле левак,а надо рабочий трейнер,в гугле в основном выдает для первой версии которая не тм.
Zlysh
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 4.003
russia.gif
Всё равно игра  . Притом что похожее творение только с текстурами Москвы уже было лет 5-6 назад.За 2010 год мля НИ ОДНОЙ игрушки в которую хотелось бы поиграть хотя бы неделю :( .
Нафига я 460ПЕЧ себе купил заместо 260ПЕЧ , один чёрт только один отстой выпускается.

3.6Ghz 4GB DDR2-1200 460GTX-GLH - загрузка системы 30-50% на полной графике ?
Это что конец 2010??????????????????7
Графика отстой,физики вообще нет!!!!!!!!!
agr0n0m
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.68
Поблагодарили: 724
80%
64-битная русская? не как репак от Zerocool?
weterock
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 1.259
100%
Если чесно игра тупо кал на мой взляд :убится ап стену:
VellD
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 46.933
100%
russia.gif
bakkara30a писал(а): link
у кого вылетает - скачайте http://catalogue.3bb.ru/click.php?http://dl2.playground.ru/DB1/0/5/The_Saboteur_patch_v1.0_o_Radeon_1300-1950.rar
я в гугле искал по названию "Патч ENBSeries для Radeon x1300-x1950 серий".
не знаю как связаны эти две игры, но после того, как скопировал в папку с игрой- игра пошла.
последовад совету DK_77 http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=259243&start=30


не помогло.
Dark Victor
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 62.039
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: SPB
russia.gif
Релизеру РЕСПЕКТ!

Единственное, непонятно, почему назвали "Hot Pursuit". Был ведь такой, и вторая часть была... Назвали бы уже "Need for Speed: Hot Pursuit III".

Как-то так...
Aggressor
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.94
100%
Откуда: От туда=>
russia.gif
Спасибо качаю
R@X@R
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.829
2.63%
russia.gif
Проблему с настройкой управления кто нибудь рещил??
Я о сбрасывании настройек при выходе из игры
Maestrik
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.086
0%
Vadoss1979 писал(а): link
Столкнулся с проблемой при установке. Монтирую образ в ДТ. После этого запускаю образ появляется окно как на скринах нажимаю установить. Задаю место для установки (и менял и не менял без разницы). Начинается установка, пишет "распаковываю", доходит где то до 35% пототом быстро чего-то пишет (не усеваю прочесть), потом пишет что деинсталирую и все. как будто ничего и не инсталировалось. Пробывал в начале на W7 X64, потом пробовал на XP все тот же результат, Чего я не так делаю? Пож. подскажите.


Была такая же проблема с установкой. В моём случае причина была в нехватке места во временной директории Windows, куда он пытается разархивировать перед копированием в директорию игры. Решил проблему следующим образом (у меня Windows XP):
1. Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Переменные среды.
2. На панельке с названием "Переменные среды пользователя для <Имя>" есть 2 переменных: TEMP и TMP
3. Изменяешь им путь с обычно "%USERPROFILE%\Local Settings\Temp" на какой-нибудь свой, где места много и файловая система NTFS (на пример у себя поставил "J:\TEMP").
4. Перегружаешь систему, подхватывается новый environment и можно пробовать устанавливать (у меня установилось без проблем). =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5