Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 201

Ёлки (2010) [H.264] DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ёлки (2010) DVDRip
Русское название: Ёлки
Год выпуска: 2010
Производство: Россия, BazelevsCompany
Жанр: Комедия
Перевод: Не требуется!
Дата мировой премьеры: 13 декабря 2010
Дата российской премьеры: 16 декабря 2010, «Bazelevs Distribution»
Сборы в России: $12 397 438
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Александра Ремизова, Ива Стромилова
Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин, Александр Домогаров мл.
Описание фильма:
События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
Релиз группа: by NeverShit
Продолжительность: 01:26:00
Качество видео: DVDRip
Контейнер: MKV
Видеокодек: AVC / H.264
Битрейт видео: ~2 637 Kbps
Размер кадра: 720x466@1023x466
Аудио: Dolby AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский Оригинальный
«Новый год атакует!»

Скриншоты:

Время раздачи: До 5-10 Сидов!
[NNM-Club.ru]_Elki_2010_DVDRip_AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2010 22:59:46
 Размер:   1.83 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 675)
 Поблагодарили:   2757
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2010 00:35:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
nai09, этож рип специально :) Легче тогда уж сразу DVD скачать :)
Viacheslav-85
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.239
Поблагодарили: 1056
100%
logo.gif

[font:9970db6081="sans-serif"]Поздравляю с Новым 2011 годом! :новый_год:

_________________

angelamuz
Стаж: 16 лет
Сообщений: 38
Ratio: 4.689
100%
russia.gif
Большое спасибо!!! С наступающим!!!
AVGUST-77
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.686
Поблагодарили: 722
100%
Откуда: Линёво
russia.gif
Смотрел в новогоднюю ночь... Очень понравился фильм. И заодно желаю всем исполнения всех желаний в новом году! :НГ_прыжок:
K700
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 15.104
100%
Что-то Бекмамбетов совсем измельчал. От пафосных блокбастеров скатился к одноразовым поделкам, предназначенным для показа на фоне предновогодней атмосферы. Уже через неделю этот фильм вообще никак не будет восприниматься. Но сцена в Макдоналдсе совсем убила. Брать в качестве сюжета бородатую потасканную байку - это уже чистой воды петросянщина.
Mr.Parkenson
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.524
0%
russia.gif
Хм, что то по скринам не верится, что это DVDRip. Но фильм хороший, добрый, новогодний. Очень понравился)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

nai09
ага, а проще *опой к верху до канадской границы добежать. или avi скачать.
enotjeka
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.344
0%
russia.gif
Спасибочки на выкладку........!!!Качаю...................

Всех с новым ГОДОМ, Всем счасть[/color]я и успехов!!!![/color]
:да:
Grafiden
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 85.009
100%
Откуда: Тюмень столица деревень
russia.gif
Если на титрах улыбаемся - фильм удался! Улыбайтесь - можно!!! =)
KVadik
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 4.134
0.62%
witch.png
partizan514205 писал(а): Перейти к сообщению
непонятно зачем делать в MKV, КОГДА ЕГО НЕВОСПРОИЗВОДИТ ДВДшка , на компе смотреть не прикольно


это твоя не воспроизводит :показывает язык:
CatCheshire
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.309
100%
Откуда: Dnipro
ukraine.gif
Удовольствие получил огромное, фильм то что нужно.
СПАСИБО !!!
[Death_Gamer]
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 801
Ratio: 19.689
100%
Спасибо ) С Новым Годом)
Emulgator
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 7.051
Поблагодарили: 540
100%
russia.gif
Жаль потраченного времени. Хорошо что есть треккер. Вот так придешь в кинотеатр, заплатишь деньги и увидишь это. Убожество.
zalman7000
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.477
Поблагодарили: 305
100%
russia.gif
Хороший добрый фильм!
Рекомендуется для семейного просмотра, можно и в кинотеатре.
А то недавно ходил на 3-х факеров, чепуха полная.
PashaPicaso
Стаж: 16 лет
Сообщений: 49
Ratio: 0.384
100%
wild_hogs.gif
По моему некоторые из вас слишком строго оценивают фильм..

По моему нормальный,легкий,простой,добрый,приятный предновогодний фильм!!
Спасибо за фильм!)) :пока: :D
Dragonblood
Uploader 666+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 325.228
Раздал: 1.0297 PB
100%
russia.gif
partizan514205 писал(а): Перейти к сообщению
непонятно зачем делать в MKV, КОГДА ЕГО НЕВОСПРОИЗВОДИТ ДВДшка , на компе смотреть не прикольно

А мне непонятно, почему не прикольно на компе? Моник 23"+хорошие колонки, что еще надо? На компе очень удобно! Вот матушка у меня любит смотреть на телевизоре. Но тут тоже проблем нет: медиаплееру все равно какой формат видео воспроизводить!
Так что спасибки автору, хороший рип!

А сам фильм понравился. Правда, на мой взгляд, он для домашнего просмотра. Нет смысла глядеть его на большом кинотеатральном экране..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9