| Автор |
Сообщение |
AntiChat2 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 11.83
Поблагодарили: 12805
100%
Откуда: Н.Новгород Статус: Всёк)я на гражданке)
|
Название программы: FixPatch For DreamDisk 2011 New Year Edition ™ Версия патча: 1.1 Последняя версия патча: 1.1 Язык интерфейса: Русский Разработчик: AntiChat Дизайн: aka_julia Описание: Патч,выпущенный мной для DreamDisk 2011 New Year Edition.Исправляет выявленные ошибки в сборке и создает новый образ диска.Раздача будет обновляться по мере обнаружения и устранения ошибок.На данный момент патч исправляет следующие ошибки: Установка патча: • Обязательно отключите антивирус • Если у вас есть только оригинальный образ, запустите установщик FixPatch.exe и укажите папку с образом DreamDisk 2011 New Year Edition.iso • Если у вас есть уже пропатченный образ DreamDisk 2011 New Year Edition Fix.iso, запустите установщик FixPatch2.exe и укажите папку с образом DreamDisk 2011 New Year Edition Fix.iso • По окончании пропатчивания в папке создастся новый образ DreamDisk 2011 New Year Edition Fix.iso Убедительная просьба: если вы нашли какие-либо недочеты, сообщите, а я постараюсь исправить. Прошу прощения,вышел небольшой косяк с пропатчиванием на х32,поэтому торрент обновил.Время раздачи:Постараюсь круглосуточно DreamDisk 2011 New Year Edition |
|
|
_________________ Русские не сдаются!!!
|
|
 |
san93
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.372
0%
|
после пропатчивания старый iso образ удалить нада? |
|
|
 |
AntiChat2 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 11.83
Поблагодарили: 12805
100%
Откуда: Н.Новгород Статус: Всёк)я на гражданке)
|
clepaМда...у меня нет слов  Выделяешь все файлы,нажимаешь ctrl+c и вставляешь в папку с образом  |
_________________ Русские не сдаются!!!
|
|
 |
Igor1979
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.643
100%
|
AntiChat2, спасибо за Ваш труд. У меня контрольные суммы пропатченного образа совпали. Не обращайте внимания на несостоятельную критику, пускай делают свои собственные сборники.
Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
clepa , копируеш файлы не в образ с расширением iso, а в папку где находятся образ и файлы контрольных сумм, затем запускаешь файл который сказал AntiChat2 и ждешь - у тебя в папке появятся два образа. У одного образа в названии появится слово fix. Вот и все. |
|
|
 |
Serg Drozdov
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 48.339
Поблагодарили: 45
100%
Откуда: Липецк
|
Небольшая опечатка-при установке VLC отображается версия 1.1.4,хотя устанавливается 1.1.5. |
|
|
 |
Sh_vetal
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.108
100%
|
пасиб .после у становки патча стало два образа: Хэш-суммы: 1.Старый: CRC32: 60399AB7 MD5: 3DFA54AC03B85495DBA840065192AE4F SHA-1: 1BDF9165F3BE54B590F0698799688C7F24583FCD 2.Новый: CRC32: ACA6EECE MD5: 8508FB1EF076670D68DCD4B7B71C8BDB SHA-1: A636636A0D1047F19E07A9A841C777DE3459887B Старый удаляем и всё новый остаётся.Смотрим скрин. |
_________________ Sh_vetal
|
|
 |
SGorbunov62
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 6.005
100%
Откуда: Урал
|
Я простой пользователь-скачал эту сборку пропатчил Попробывал установить несколько простых программ Алкоголь и Опера не установились После установки обновления ХР вылетело несколько программ-Неро Даймон Ультра Все делал правильно-не первый раз пользуюсь сборками Удаляю эту сборку от греха подальше-хотя много хорошего ЖАЛКО |
|
|
 |
AnDaRiK_LG
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.208
26.39%
|
AntiChat2, огромное спасибо за сборку, всё отлично устанавливается. Только - не создаётся ярлык к Promt9? хотя сам он устанавливается нормально, разве что если кто-то не в курсе что значения при регистрации можно вводить любые. - SoundeForge тоже устанавливается не зарегиным - в Opera AC при установке не хватает файла opera.exe со всем остальным вроде всё отлично ))) |
|
|
 |
AntiChat2 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 11.83
Поблагодарили: 12805
100%
Откуда: Н.Новгород Статус: Всёк)я на гражданке)
|
AnDaRiK_LG Насчет Promt9 - ярлык ищи в папке офис-переводчики.Написал сегодня скрипт для авторегистрации,в следующем патче включу его...
SoundeForge - регестрируется прекрасно если во время установки не делать никаких движений мышкой.
Opera AC - уже исправил(просто не предполагал что скрытые файлы не копируются).
SGorbunov62 Если ставить руками,перед этим прочитав все рекомендации по установке,то всё будет норм. |
_________________ Русские не сдаются!!!
|
|
 |
Loadvz
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 11.54
100%
|
AntiChat2 писал(а):  | в следующем патче включу его... |
Сорри, повторюсь с вопросом - патч №2 будет на оригинал или на патченый уже? . |
|
|
 |
AntiChat2 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 11.83
Поблагодарили: 12805
100%
Откуда: Н.Новгород Статус: Всёк)я на гражданке)
|
Loadvz,думаю выложу и такой и такой...) |
_________________ Русские не сдаются!!!
|
|
 |
vlakik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 31
Ratio: 4.952
100%
Откуда: Moscow
|
И на хрена козе баян? |
_________________ DUM SPIRO SPERO.
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ.
|
|
 |
telekaster
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 4.18
100%
|
Доброго времени суток! Пропатчил по инструкции, получился новый образ... Дважды пытался записать через ультра исо v.9.3.6.2750 ( постоянно пользуюсь).. 2 болванки не читаемые...занято 0 свободно 0. 2 разных привода.. После этого опробовал на образе ZverDVD 2010.12 - записался в норме!!! Супер патч !!!!!  |
_________________ ЛЁЛИК.
|
|
 |
aka_julia
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 15.954
Поблагодарили: 179
56.62%
Откуда: Moscow
|
telekaster писал(а):  | Доброго времени суток! Пропатчил по инструкции, получился новый образ... Дважды пытался записать через ультра исо v.9.3.6.2750 ( постоянно пользуюсь).. 2 болванки не читаемые...занято 0 свободно 0. 2 разных привода.. После этого опробовал на образе ZverDVD 2010.12 - записался в норме!!! Супер патч !!!!!  | telekasterуважаемый, вы с такими амбициями тут, как будто заплатили за этот продукт 1900$ и, как вы, наверное, считаете, имеете полное право негодовать и брызгать слюной на экран от злости. Спешу напомнить, что сборка предоставляется вам в пользование просто из-за христианской доброты автора, который не пожалел времени, сил и терпения на вас, козликов, чтобы сделать сей продукт. Вас никто не заставлял качать, ставить, пробовать, так что будьте любезны относиться с уважением к проделанному труду, а в случае обнаружения каких-то недоработок и недочетов автор настоятельно просит вас (повторюсь): Убедительная просьба: если вы нашли какие-либо недочеты, сообщите, а я постараюсь исправить. |
_________________ "Дюк Флииинт!" (c) Дюк Флинт
|
|
 |
telekaster
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 4.18
100%
|
Уважаемый...это вы с амбициями..я просто сообщил о том , что получилось.. ..приходишь в театр на Тартюфа ( по приглашению, не за 1900$....), а там Вишнёвый сад... Спасибо за козлика..  |
|
|
 |
bry96
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.106
100%
Откуда: kazan
|
Спасибо.Пропатчил.Суммы совпали.Сборник очень нравиться.Набор программ отличный.Но одна проблемка Driver Genius Pro-просит регистрации.Нужно как то решить это.Заранее спасибо. |
|
|
 |
|
|