Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 264

FixPatch 1.1 For DreamDisk 2011(обновляемая раздача)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
AntiChat2 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 11.83
Поблагодарили: 12805
100%
Откуда: Н.Новгород Статус: Всёк)я на гражданке)



Название программы: FixPatch For DreamDisk 2011 New Year Edition ™
Версия патча: 1.1
Последняя версия патча: 1.1
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: AntiChat
Дизайн: aka_julia
Описание:
Патч,выпущенный мной для DreamDisk 2011 New Year Edition.Исправляет выявленные ошибки в сборке и создает новый образ диска.Раздача будет обновляться по мере обнаружения и устранения ошибок.На данный момент патч исправляет следующие ошибки: Установка патча:
• Обязательно отключите антивирус
• Если у вас есть только оригинальный образ, запустите установщик FixPatch.exe и укажите папку с образом DreamDisk 2011 New Year Edition.iso
• Если у вас есть уже пропатченный образ DreamDisk 2011 New Year Edition Fix.iso, запустите установщик FixPatch2.exe и укажите папку с образом DreamDisk 2011 New Year Edition Fix.iso
• По окончании пропатчивания в папке создастся новый образ DreamDisk 2011 New Year Edition Fix.iso
Убедительная просьба: если вы нашли какие-либо недочеты, сообщите, а я постараюсь исправить.
Прошу прощения,вышел небольшой косяк с пропатчиванием на х32,поэтому торрент обновил.

Время раздачи:Постараюсь круглосуточно
DreamDisk 2011 New Year Edition
[NNM-Club.ru]_FixPatch for DreamDisk 2011 New Year Edition.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
19.3 KB

 Зарегистрирован:   12 Янв 2011 22:15:39
 Размер:   122 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   296
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2011 22:43:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Русские не сдаются!!!
san93
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.372
0%
после пропатчивания старый iso образ удалить нада?
AntiChat2 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 11.83
Поблагодарили: 12805
100%
Откуда: Н.Новгород Статус: Всёк)я на гражданке)
clepa
Мда...у меня нет слов :лол:
Выделяешь все файлы,нажимаешь ctrl+c и вставляешь в папку с образом :лол:

_________________
Русские не сдаются!!!
Igor1979
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.643
100%
ukraine.gif
AntiChat2, спасибо за Ваш труд. У меня контрольные суммы пропатченного образа совпали. Не обращайте внимания на несостоятельную критику, пускай делают свои собственные сборники.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

clepa , копируеш файлы не в образ с расширением iso, а в папку где находятся образ и файлы контрольных сумм, затем запускаешь файл который сказал AntiChat2 и ждешь - у тебя в папке появятся два образа. У одного образа в названии появится слово fix. Вот и все.
Serg Drozdov
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 48.339
Поблагодарили: 45
100%
Откуда: Липецк
russia.gif
Небольшая опечатка-при установке VLC отображается версия 1.1.4,хотя устанавливается 1.1.5.
Sh_vetal
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.108
100%
witch.png
пасиб .после у становки патча стало два образа:

Хэш-суммы:

1.Старый:

CRC32: 60399AB7
MD5: 3DFA54AC03B85495DBA840065192AE4F
SHA-1: 1BDF9165F3BE54B590F0698799688C7F24583FCD

2.Новый:

CRC32: ACA6EECE
MD5: 8508FB1EF076670D68DCD4B7B71C8BDB
SHA-1: A636636A0D1047F19E07A9A841C777DE3459887B

Старый удаляем и всё новый остаётся.Смотрим скрин.

_________________
Sh_vetal
SGorbunov62
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 6.005
100%
Откуда: Урал
russia.gif
Я простой пользователь-скачал эту сборку пропатчил Попробывал установить несколько простых программ Алкоголь и Опера не установились После установки обновления ХР вылетело несколько программ-Неро Даймон Ультра Все делал правильно-не первый раз пользуюсь сборками Удаляю эту сборку от греха подальше-хотя много хорошего ЖАЛКО
AnDaRiK_LG
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.208
26.39%
belarus.gif
AntiChat2, огромное спасибо за сборку, всё отлично устанавливается.
Только
- не создаётся ярлык к Promt9? хотя сам он устанавливается нормально, разве что если кто-то не в курсе что значения при регистрации можно вводить любые.
- SoundeForge тоже устанавливается не зарегиным
- в Opera AC при установке не хватает файла opera.exe
со всем остальным вроде всё отлично )))
AntiChat2 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 11.83
Поблагодарили: 12805
100%
Откуда: Н.Новгород Статус: Всёк)я на гражданке)
AnDaRiK_LG
Насчет Promt9 - ярлык ищи в папке офис-переводчики.Написал сегодня скрипт для авторегистрации,в следующем патче включу его...

SoundeForge - регестрируется прекрасно если во время установки не делать никаких движений мышкой.

Opera AC - уже исправил(просто не предполагал что скрытые файлы не копируются).

SGorbunov62
Если ставить руками,перед этим прочитав все рекомендации по установке,то всё будет норм.

_________________
Русские не сдаются!!!
Loadvz
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 11.54
100%
AntiChat2 писал(а): Перейти к сообщению
в следующем патче включу его...

Сорри, повторюсь с вопросом - патч №2 будет на оригинал или на патченый уже?

.
AntiChat2 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 11.83
Поблагодарили: 12805
100%
Откуда: Н.Новгород Статус: Всёк)я на гражданке)
Loadvz,думаю выложу и такой и такой...)

_________________
Русские не сдаются!!!
vlakik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 31
Ratio: 4.952
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
И на хрена козе баян?

_________________
DUM SPIRO SPERO.
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ.
telekaster
 
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 4.18
100%
russia.gif
Доброго времени суток! Пропатчил по инструкции, получился новый образ...
Дважды пытался записать через ультра исо v.9.3.6.2750 ( постоянно пользуюсь)..
2 болванки не читаемые...занято 0 свободно 0.
2 разных привода.. После этого опробовал на образе ZverDVD 2010.12 - записался в норме!!!
Супер патч !!!!!
:убится ап стену: :стрельба:

_________________
ЛЁЛИК.
aka_julia
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 15.954
Поблагодарили: 179
56.62%
Откуда: Moscow
russia.gif
telekaster писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток! Пропатчил по инструкции, получился новый образ...
Дважды пытался записать через ультра исо v.9.3.6.2750 ( постоянно пользуюсь)..
2 болванки не читаемые...занято 0 свободно 0.
2 разных привода.. После этого опробовал на образе ZverDVD 2010.12 - записался в норме!!!
Супер патч !!!!!
:убится ап стену: :стрельба:

telekaster
уважаемый, вы с такими амбициями тут, как будто заплатили за этот продукт 1900$ и, как вы, наверное, считаете, имеете полное право негодовать и брызгать слюной на экран от злости. Спешу напомнить, что сборка предоставляется вам в пользование просто из-за христианской доброты автора, который не пожалел времени, сил и терпения на вас, козликов, чтобы сделать сей продукт. Вас никто не заставлял качать, ставить, пробовать, так что будьте любезны относиться с уважением к проделанному труду, а в случае обнаружения каких-то недоработок и недочетов автор настоятельно просит вас (повторюсь): Убедительная просьба: если вы нашли какие-либо недочеты, сообщите, а я постараюсь исправить.

_________________
"Дюк Флииинт!" (c) Дюк Флинт
telekaster
 
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 4.18
100%
russia.gif
Уважаемый...это вы с амбициями..я просто сообщил о том , что получилось..
..приходишь в театр на Тартюфа ( по приглашению, не за 1900$....), а там Вишнёвый сад...
Спасибо за козлика.. :пока:
bry96
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.106
100%
Откуда: kazan
russia.gif
Спасибо.Пропатчил.Суммы совпали.Сборник очень нравиться.Набор программ отличный.Но одна проблемка Driver Genius Pro-просит регистрации.Нужно как то решить это.Заранее спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7