Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 314

Полная коллекция способов активации Windows 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 188, 189, 190  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Stremers
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.605
4.11%
russia.gif
Товарищи! Если выбрать способ с биосом, откуда ключик то брать который надо потом в винду регить?
t_kirill ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 3670
Ratio: 236.053
Раздал: 16.42 TB
Поблагодарили: 15225
100%
Откуда: Kyiv
ukraine.gif
Stremers
отсюда http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=156137
Там на любой вкус
Stremers
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.605
4.11%
russia.gif
t_kirill
Большое спасибо!

Так как к изменению БИОСа отношусь крайне уважительно, то хотел бы проконсультироваться с уже активирующими таким способом людьми... :)
Хочу проделать все это на ноутбуке тошиба с phoenix'om. Так вот, если я все правильно понимаю, то для этого надо:
1)родной BIOS ноута
2)собссно сам SLIC (кстати тут опять вопрос... если я все правельно понимаю слики существуют для разных ОС, то есть для висты они одни а для W7 другие? Да еще они привязаны к определенной редакции ОС-"Home premium","Ultimate" и т.д.? Если это так, то как найти слик конкретно под W7 Ultimate?)
3)Плюс ко всему нужен еще RW файл. (Вот только не пойму он нужен с моего ноута или с того откуда получен этот SLIC ?)

Пользуюсь следующими программами:
SLIC Dump TooKit - решил подстраховаться и сохранить сохранить текущий слик.
The Phoenix SLIC Tool - собссно для смешивания слик и биос
RWEverything - для получения RW файла с МОЕГО ноута.

Кто в курсе данного вопроса прошу дать добро или исправить если чтото напутал :) Спасибо.
dzmitry_r
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 8.928
Поблагодарили: 152
100%
usa.gif
Эта прога поможет вам активировать Винду без никаких проблем. Качаешь и жмешь Аплай. Прога все сделае за тебя.
Проверено. Троянов нет.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

поправка, проверено касперским, троянов нет :)
maxad
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 62.985
Поблагодарили: 204
100%
С помощью Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.118 (Napalum) с первого раза активировалась Windows 7 Ultimate (x86) - DVD (Russian) из этой раздачи. Спасибо! Машинка офисного класса, железо на G33 без примочек.
Alensat
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.734
0.49%
ukraine.gif
t_kirill писал(а): link
Stremers
отсюда http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=156137
Там на любой вкус


ребята помогите розобраться отредоктировал прошивку биоса ноут MSI MEGABOOK S430
для него выбрал сертификат MSI.XRM-MS прошился актевировал сертификат этой командой slmgr -ilc C:\MSI.XRM-MS а вот ключ под ;Ultimate;OEM:SLP;MSI неогу найти пробывал этим актевировать slmgr -ipk 22TKD-F8XX6-YG69F-9M66D-PMJBM нечего неполучаеться пишыт ошибка код ощибки непомню я так понимаю что ключ неподходит к сертефикату который я вшыл в биос или подскажите где я мог накосячить?
Vovan_aka_Ple
DG Win&Soft
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 7838
Ratio: 322.354
Раздал: 53.6 TB
Поблагодарили: 7741
100%
Откуда: Siberia NVKZ Статус: Злой >_<
pirates.png
однако ключ то паленый абсолютно причем!!! Alensat

_________________
Alensat
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.734
0.49%
ukraine.gif
Ple писал(а): link
однако ключ то паленый абсолютно причем!!! Alensat


это я уже и так понял а где вщять не паленый и чтоб имено под этот сертификат MSI.XRM-MS ???
Sallaxer
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
Stremers писал(а): link
t_kirill Кто в курсе данного вопроса прошу дать добро или исправить если чтото напутал :) Спасибо.


1) В раздаче есть ссылка на тему с ключами (читаем ReadMe ;) )
2) Вам надо последнюю версию биоса для Вашего ноута (хотя, в принципе, все равно какая, но последняя же лучше :) )
3) Slic один для всех версий, различий нет, берите любой
4) RW нужен для того, чтобы с его помощью можно сделать дамп ключа, слика и сертификата, а также дамп DMI с БИОСа Вашего ноута. Т.е. операция, насколько я понял, не обязательная, но желательная. Можно почитать эту темку

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Alensat писал(а): link
Ple писал(а): link
однако ключ то паленый абсолютно причем!!! Alensat

это я уже и так понял а где вщять не паленый и чтоб имено под этот сертификат MSI.XRM-MS ???

1) Вы прошили на 2,1 или у Вас уже слик 2,1?
2) Как я уже говорил, читайте ReadMe из раздачи, там ссылка на тему форума с ключами.
3) Слик и сертификат должны совпадать, т.е. если Вы пытаетесь активировать MSI, то и слик должен быть от него же.
4) Какую редакцию пытаетесь активировать? Для каждой редакции свои ключи (опять же смотрим соответствующую тему)
Alensat
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.734
0.49%
ukraine.gif
Sallaxer
уважаемый я это все понял ну вы так и неответели еде взять ключ для Ultimate;OEM:SLP;MSI на тех форумах что в редми нету такого ключа
Stremers
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.605
4.11%
russia.gif
Sallaxer Спасибо за ответ! Все работает :) Проверял винду на сайте мелкомягких - все отлично :) Поблагодарили за приобретение лицензии ;D

Вобщем кто столкнется с Phoenix"om могут действовать по моей схеме выше, разве что с дампом slic'a сглупил ), ничего сохранять не надо, проще потом биос перекинуть.

Alensat
А зачем тебе именно от MSI slic ? Возьми например от Lenovo. и ключик искать не надо, он в первом списке от t_kirill
Alex_62
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.558
100%
russia.gif
а как активаторы: Chew-WGA 0.9 и RemoveWAT 2.1
Stremers
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.605
4.11%
russia.gif
Alex_62
Активаторам как то не особо доверяю, так как показывает практика это давольнотаки неустойчевое решение, до первых заплаток MS Genuine.

Но на работе активировал пару компьютеров Chew-WGA - пока "полет нормальный".
Sallaxer
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
Alensat писал(а): link
Sallaxer
уважаемый я это все понял ну вы так и неответели еде взять ключ для Ultimate;OEM:SLP;MSI на тех форумах что в редми нету такого ключа

Понял, что Вы имели ввиду. Ключ Вы можете взять любой Ultimate;OEM:SLP, не обязательно того же самого производителя. Т.е. подойдет ключ и от Lenovo, и от Asus и остальные 5 утекших.
Если же у Вас при вводе этих ключей возникает ошибка, то возможно у Вас не совпадает сертификат и слик, хотя вроде бы от одного производителя (у меня такое было с Асусом)

Alex_62
На Ваш вопрос я уже отвечал в комментах на первой странице (а мои коллеги на последующих), и упоминал в шапке, почему не включены эти активаторы. Представленных вполне достаточно (я даже думаю что хватило бы одного Napalum). А Chew-WGA 0.9 и RemoveWAT 2.1 наша группа очень бы не рекомендовала. Это не полноценная активация
Alensat
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.734
0.49%
ukraine.gif
Sallaxer
большое спасибо за ответ!!!
ну кажсь я уже до прошивался прошивальщик напроч невидит файла прошивки
при запуске командного файла выдает такую штуку
Error: Flash part is not supported
ноут MSI S430 прошивку брал на офф сайте производителя
первый раз прошился нормально а теперь все
печально(((
теперь боюсь без прогромматора некуда
кто сталкивался с такой роблемой и решыл её прошу отписать буду очень признателен
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 188, 189, 190  След.
Страница 4 из 190