Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 202

Windows 7 Enterprise SP1 IDimm Edition v.10.11 x86/x64


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
IDimm ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 1193.199
Поблагодарили: 66063
100%
ussr.gif
Windows 7 Enterprise SP1 IDimm Edition v.10.11 x86/x64

Русские версии


Год выпуска: 2011
Версия: 6.1.7601.17514/10.11
Разработчик: Microsoft
Платформа: 32-bit/64-bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует


Системные требования:

32-Bit:
Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ и более (минимально допустимый объем — 512 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Требуется 18 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 800/600 или больше
Видеокарта — 128 МБ
---------------------------------------------------------------------
64-Bit:
x64 Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ — 1 GB и более (2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC)
Требуется 21 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 800/600 или больше
Видеокарта — 128 МБ

Описание:

Сборки представлена в виде двух отдельных образов: х86 и х64.
Сборки основана на официальных образах MICROSOFT MSDN:
ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x86_dvd_620274.iso
ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x64_dvd_620287.iso
.
Полу-автоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел).
Дистрибутив пропатчен на предмет применения сторонних тем оформления.
Отключены Гибернация и UAC (Контроль учётных записей).
Добавлена расширенная памятка для диалога "Выполнить".
Название "Корпоративная" заменено на "Enterprise".
Удалены бесполезные темы, отличающиеся только цветом окна.
Удалены фоновые изображения, примеры картинок, музыки и видео.
Добавлены свои обои на рабочий стол, с удалением оригинальных.
Добавлены свои иконки пользователя, с удалением оригинальных.
Заменены некоторые ресурсы (диалоги, картинки, иконки).
Применены твики для улучшения интерфейса и быстродействия системы.

Что нового:

1: Интегрированы последние обновления (20 Марта 2011).
2: Теперь в редакции Enterprise не будет дополнительных тем, гаджетов и софта, т.е. эта версия будет как бы "Lite".
По прежнему так же будет производиться интеграция обновлений, изменение оформления и настройка системы.
3: Сделаны мелкие улучшения и исправления.

Скриншоты:



Время раздачи: В основном ночью

[NNM-Club.ru]_Windows.7.Enterprise.SP1.IDimm Edition.10.11.x86-x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Мар 2011 20:38:23
 Размер:   5.3 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 319)
 Поблагодарили:   759
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2011 12:35:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MS13
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.02
100%
ukraine.gif
Старые активаторы для SP1 подходят? Например Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 503
BlaskSS
Каким активатором пользовались?
Freelife
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 6.263
Поблагодарили: 1689
43.69%
russia.gif
Я не использую гибернацию, как её выключить, чтобы удалился файл hiberfil.sys? Как включить гибернацию?

В скрытый файл hiberfil.sys (в корне системного диска) сбрасывается копия оперативной памяти при уходе в гибернацию.

Чтобы выключить гибернацию, запустите командную строку с правами администратора и выполните:
powercfg /h off

Чтобы включить:
powercfg /h on
Alan 14 05
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.678
100%
russia.gif
coffease
RocketDock
alex4alex
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 98.335
100%
ukraine.gif
inplust4 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Отключены Гибернация

На кой XRеН ты гибернезацию убрал!!! Чё я без неё делать буду!!!! ваще  .
Всё бы хорошо, но Гибернацию ВЕРНИ!!!
Или скажи как вернуть, я сам сделаю!!! :мегашок:


Гибернация важна только для ноутбуков, вот он пожалуй и убрал. Поищи в любом поисковике, все детально расписано.

_________________
Вот так и ведется на нашем веку: на каждый прилив – по отливу,
на каждого умного – по дураку, все поровну, все справедливо.
the_hacker_79
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 56207
100%
serbia.gif
Цитата:
Чтобы выключить гибернацию, запустите командную строку с правами администратора и выполните:
powercfg /h off

Чтобы включить:
powercfg /h on

_________________
shetal
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 25.11
Поблагодарили: 29670
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
А у меня почему то в семерке от idimm`a перестала оцениваться система((
Menzemir
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 69.557
100%
russia.gif
inplust4 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Отключены Гибернация

На кой XRеН ты гибернезацию убрал!!! Чё я без неё делать буду!!!! ваще  .
Всё бы хорошо, но Гибернацию ВЕРНИ!!!
Или скажи как вернуть, я сам сделаю!!! :мегашок:


powercfg -h on
SAik21
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.33
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
да сделайте вы отдельно X64 и X86
.::FOBOS::.
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1241
Ratio: 13.687
Поблагодарили: 9724
100%
Откуда: Припять
cod4.gif
SAik21 писал(а):
да сделайте вы отдельно X64 и X86

А в раздаче разве не отдельно? Выберите образ который вам нужен и качайте.

И подпись поправьте по правилам
MarkusEVO
RG Games
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.731
Раздал: 18.31 TB
Поблагодарили: 76018
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
а чем активировать можно??

_________________

Мой игровой канал на Youtube
~Desp~
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 19.485
logo.gif
MarkusEVO писал(а): Перейти к сообщению
а чем активировать можно??

http://www.google.ru -> windows 7 sp1 активатор :подмигивание:

_________________
Два величайших тирана на земле: случай и время.
MarkusEVO
RG Games
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.731
Раздал: 18.31 TB
Поблагодарили: 76018
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
~Desp.air~ писал(а): Перейти к сообщению
MarkusEVO писал(а): Перейти к сообщению
а чем активировать можно??

http://www.google.ru -> windows 7 sp1 активатор :подмигивание:

не могу найти активатор пробывал....дайте ссылку пожалуйста

_________________

Мой игровой канал на Youtube
SPlexxx
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 3.311
Поблагодарили: 2292
12.85%
тоже не получается активировать
MarkusEVO
RG Games
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.731
Раздал: 18.31 TB
Поблагодарили: 76018
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
Народ помогите активировать!!!

_________________

Мой игровой канал на Youtube
PABUH
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 18.963
Поблагодарили: 302
100%
belarus.gif
как ставится звук realtek?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16