| Автор |
Сообщение |
Alshe56
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 10.492
0.16%
|
50-ЛЕТИЮ ПЕРВОГО ПОЛЕТА ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС ПОСВЯЩАЕТСЯ. |
|
|
 |
shell32
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 2.599
Поблагодарили: 76
100%
|
|
 |
desa74
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 0.311
100%
Откуда: Ревда
|
Всех с праздником ! Давно не видел в день космонавтики столько передач по ТВ. |
|
|
 |
grystik
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
|
и кто когда то думал..что название города "Ленинск" - можно будет увидеть в открытом СМИ да еще и увидеть видео "прогулка по городу"....)))) с праздничком зямы.. |
|
|
 |
raf9562
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 24.782
100%
|
Поздравляю Вас,товарищи с Советским Праздником,Днём Космонавтики!Буржуи признали,наконец,первенство Социалистического государства.Предлагаю данный логотип сделать Клубным.Пусть напоминет,устремление всего человечества к Новому,Безграничному. |
|
|
 |
djgerro
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.492
56.94%
Откуда: West Coast Bulgaria
|
честит празник на всички! поздрави от България!  |
|
|
 |
Radogiz
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 7.854
3.96%
|
Хорошо хоть на этих фотографиях надпись СССР осталась. На многих потерли. |
|
|
 |
gelon
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 9.899
Раздал: 8.424 TB
100%
|
|
 |
purst
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 11.995
Поблагодарили: 431
100%
Откуда: СССР
|
Это праздник торжества советской науки и техники! Победили в Войне-победим и везде! Это день начала Космической Эры Человечества, верю, что и через тысячи лет, наши потомки, жители Эпохи Великого Кольца будут отмечать этот день! С праздником, товарищи! УРА!  |
|
|
 |
vasia007
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 17
Поблагодарили: 32
100%
|
Это самый великий праздник в истории человечества, давайте все сделаем нашу жизнь достойной памяти великого события !!! С днем космонавтики!!!  |
|
|
 |
pervogaz
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 233.277
Раздал: 202.7 TB
100%
Откуда: Первомайск
|
Ура ! С Праздником всех !!! |
|
|
 |
danilov8871
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.467
100%
|
Ну,блин,вы и встречаете,только зарегился,а тут-ФРИлич! |
|
|
 |
4i4iko
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 16.817
3.8%
Откуда: Russia
|
|
 |
danilov8871
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.467
100%
|
С праздником,дорогие товарищи!  |
|
|
 |
Bacha
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2624
100%
Откуда: СССР
|
С праздником всех!  Памятник Гагарину в Оренбурге.(панорамное фото)И улица тоже Гагарина.
|
_________________ Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
|
|
 |
|
|