| Автор |
Сообщение |
Shnurius
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1864
Ratio: 62.167
Поблагодарили: 17391
100%
|
Грустно. Соболезнования родным и близким...  |
|
|
 |
SeregA_Lus
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.158
Поблагодарили: 902
Откуда: м.Луцьк
|
|
_________________ Яким би лютим Звір не був,він інколи співчювае,
а я Людини,я не Звір,у мене співчюття не має!!!
|
|
 |
Рубин
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.117
0.74%
|
|
 |
K177ok
Стаж: 16 лет
Сообщений: 7636
Ratio: 1.968
Раздал: 1.2 TB
Поблагодарили: 60055
100%
|
Кто-то жаловался на кота... Не нравится - блочьте... Я обычно такие "нововведения" блокирую, но тут рука не поднимается, Спасибо Саше. За всё, что он сделал..! |
|
|
 |
veterokua
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4430
100%
Откуда: Луганск
|
Давайте топик не превращать в RIP , думаю Александру не понравилось бы если бы в День его Рождения реагировали. Просто поздравим С Днем Рождения и скажем спасибо за все. Его частичка души лежит на этом трекере в виде кода,так сказать оцифровал себя.И пока жив трекер ,ЖИВ он  С Днем Рождения Александр  |
|
|
 |
Salfetky
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 756
Ratio: 0.987
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: берутся дети?
|
|
 |
Haron1
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 16.037
Раздал: 38.56 TB
100%
|
NorthOn кот внизу .... как то ... пусть он всегда там висит.... я прошу |
|
|
 |
Wings13
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 11.916
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Леса России
|
|
 |
-Defender-
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 16.891
Поблагодарили: 580
1.52%
Откуда: Кировская обл.
|
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ВИДИМО,ХОТЬ Я ЕГО ИНЕ ЗНАЛ. СПАСИО ЗА ТО,ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ КЛУБА! СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ. ПОКОЙСЯ С МИРОМ.  |
|
|
 |
Yurec010
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 11.965
Поблагодарили: 681
100%
Откуда: тут креветка?)))
|
Земля пухом  |
|
|
 |
Selena02
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.688
100%
|
|
 |
Wings13
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 11.916
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Леса России
|
Спасибо Александру за всё!!!!
|
|
|
 |
zex2
Цыпа
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 10719
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12285
100%
|
| Haron1 писал(а): | пусть он всегда |
Поддерживаю. С Днем рождения Александр  |
|
|
 |
=Vetal=
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 33.613
Поблагодарили: 63224
100%
|
Грустно и жалко...Царство небесное светлому человеку. |
|
|
 |
mikakost
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 72.736
Поблагодарили: 6118
100%
Откуда: Ереван
|
|
 |
|
|