Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 267

The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition v3.0.1.17 / Ведьмак 2: Убийцы королей Расширенное Издание [Multi5+/12-] (L) 2012 | GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
StirlitzZ ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5620
100%
russia.gif

The Witcher 2: Assassins of Kings
DRM FREE Digital Enhanced Edition

Дата выхода игры: 17 мая 2011
Дата выхода игры в России: 17 мая 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: TheWitcher.Com
Официальный фан-сайт игры: Kaermorhen.Ru

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios

Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, венгерский, японский, польский, китайский, турецкий
Язык озвучивания: Русский, английский, французский, немецкий, польский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 3.0.1.17

Системные требования:
операционная система
Microsoft Windows XP/Vista/7
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Duo 2.2 GHz, RAM 1/2 Gb
GPU 512 Mb, DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0
HDD 16 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU Core 2 Quad GHz, RAM 3/4 Gb
GPU 1 Gb, DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0
HDD 16 Gb
видеокарта
GeForce 8800 (min) ATI Radeon HD 3850
GeForce 260 (rec) ATI Radeon HD 4850

Таблетка: Не требуется

Описание:
Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии — интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом.

Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с «ведьмачьими» глазами.

Все, что принесло мировую славу «Ведьмаку», было сохранено и усовершенствовано во второй части. Харизматичный герой, сложное повествование, уникальные графические решения — все это сделает игровой процесс необычайно захватывающим.
  • Героев не меняют.
    Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
  • Новый уровень свободы.
    Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
  • «Живой» мир.
    Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
  • Индивидуальный стиль.
    Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
  • Множество вариантов развития.
    Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
  • С мечом в руках.
    Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.





    В раздаче представлен оригинальный образ диска GOG-версии игры. Имеются английская, французская и немецкая версии озвучки. Также образ содержит
  • Игровой мануал на русском и английском;
  • Promo Arts;
  • 18 обоев 1920 x 1200;
  • Полное игровое руководство на английском языке;
  • HQ Artbook на 117 cтраниц;
  • Soundtrack (30 треков в mp3 320 кб/с);
  • 14 бонусных видео общей продолжительностью 46 минут;
  • 14 аватаров;
  • 41 HQ Artworks;
  • Triss Merigold Playboy Session;
  • Карту мира на русском и английском;
  • 7 бумажных фигурок;
  • Брошюру и конверт;







[Обсуждение игры]

Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings

[NNM-Club.ru]_The Witcher 2 - Enhanced Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Окт 2012 19:55:10
 Размер:   17.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   291
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2012 21:23:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
StirlitzZ ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5620
100%
russia.gif
cocojumba писал(а): Перейти к сообщению
StirlitzZ писал(а): Перейти к сообщению
Angelokk, Troll's Trouble есть, остальных нет. Качать патчи со стороны не нужно, пользуйся автоапдейтером.


Хотелось бы по-подробнее по поводу "автоапдейтера": лично у меня лаунчер ничего "автоапдейтить" не хочет - судя по всему, пока я не зарегюсь. А вот для реги требует key :(

Какое сообщение выдает автоапдейтер? Еще раз повторяю: регистрация необязательна.
cocojumba
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 9.196
100%
ussr.gif
StirlitzZ писал(а): Перейти к сообщению
cocojumba писал(а): Перейти к сообщению
StirlitzZ писал(а): Перейти к сообщению
Angelokk, Troll's Trouble есть, остальных нет. Качать патчи со стороны не нужно, пользуйся автоапдейтером.


Хотелось бы по-подробнее по поводу "автоапдейтера": лично у меня лаунчер ничего "автоапдейтить" не хочет - судя по всему, пока я не зарегюсь. А вот для реги требует key :(

Какое сообщение выдает автоапдейтер? Еще раз повторяю: регистрация необязательна.


Никакого, лаунчер "пассивный" - в нем даже опции апдейта нет.

brak0ner
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.433
100%
Откуда: Ulan-ude
russia.gif
у меня тоже самое, скачал сам патчи, но они отказываются ставится UAC отключен, в безопасном тоже не проходит, даже не знаю в чем причина, ось Win7 Ultimate 64(((
cocojumba
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 9.196
100%
ussr.gif
brak0ner писал(а): Перейти к сообщению
у меня тоже самое, скачал сам патчи, но они отказываются ставится UAC отключен, в безопасном тоже не проходит, даже не знаю в чем причина, ось Win7 Ultimate 64(((


+1
оба патча скачал отдельно, не фурычат.

Update: Видимо ответа на эти вопросы релизер не имеет :)
StirlitzZ ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5620
100%
russia.gif
cocojumba писал(а): Перейти к сообщению


Update: Видимо ответа на эти вопросы релизер не имеет :)


Имеет. Во-первых, если качаете патчи самостоятельно, то качать нужно патчи именно для GOG-версии, не для европейской Multi5+, не для русской, а именно для GOG. Во-вторых, кто вам сказал, что функция автоапдейта доступна из лаунчера? Зайдите в корневую папку с игрой и найдите файл с расширением .exe, который называется то ли updatesetup, то ли upsetup, возможно как-то еще. Точно сказать не могу, т.к. игру уже удалил. В любом случае, выбирать там особенно не из чего, не заблудитесь.
P.S. Если вдруг вы качали патчи по ссылке из поста товарища xxxKK (пост вообще не в тему), то готов вам сообщить, что делали вы это зря, т.к. ссылка ведет на патч для локализованной версии от 1С-softclub, разумеется этот патч не встанет на эту версию.
StirlitzZ ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5620
100%
russia.gif
Посмотрите скриншот в последнем сообщении на первой странице. На нем отлично видно что нужно запускать.
cocojumba
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 9.196
100%
ussr.gif
StirlitzZ писал(а): Перейти к сообщению
cocojumba писал(а): Перейти к сообщению


Update: Видимо ответа на эти вопросы релизер не имеет :)


Имеет. Во-первых, если качаете патчи самостоятельно, то качать нужно патчи именно для GOG-версии, не для европейской Multi5+, не для русской, а именно для GOG. Во-вторых, кто вам сказал, что функция автоапдейта доступна из лаунчера? Зайдите в корневую папку с игрой и найдите файл с расширением .exe, который называется то ли updatesetup, то ли upsetup, возможно как-то еще. Точно сказать не могу, т.к. игру уже удалил. В любом случае, выбирать там особенно не из чего, не заблудитесь.
P.S. Если вдруг вы качали патчи по ссылке из поста товарища xxxKK (пост вообще не в тему), то готов вам сообщить, что делали вы это зря, т.к. ссылка ведет на патч для локализованной версии от 1С-softclub, разумеется этот патч не встанет на эту версию.


Доброго времени суток)

- Из патчей для GOG-версии в открытом доступе я нашел только 1.1, качал всегда только с оф. сайта. Оттуда же за неимением других опций скачал и Patcher_1.2
- Скрин своей папки Witcher 2 привел ниже, имеющиеся в ней экзешники можете увидеть сами - Инфа про автоадейт из лаунчера: тут и тут

Вот как-то вот так...
StirlitzZ ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5620
100%
russia.gif
cocojumba, в таком случае извиняйте, ничем помочь не могу, т.к. я прошел игру с патчем 1.1. 1.2 тогда еще не было, все прекрасно обновлялось через лаунчер. Насколько я понял, прочитав форум, регистрация по-прежнему не обязательна для установки патчей.
brak0ner
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.433
100%
Откуда: Ulan-ude
russia.gif
Я решил проблему)))
вообщем скачал патч 1.1 отсюда (не реклама)
после его установки, запустился лаунчер и сам предложил установить обновление 1.2
brak0ner
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.433
100%
Откуда: Ulan-ude
russia.gif
теперь зогвоздка с русской озвучкой(
текст нормально отображается а вот звука нету
ктони-будь знает решение этой проблемы?
brak0ner
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.433
100%
Откуда: Ulan-ude
russia.gif
озвучка тоже заработала)
скачал пропатченную до версии 1.1 все работает отлично!
kvazar666
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 13.484
100%
Откуда: Ленинградская обл.
russia.gif
Спасибо! Все работает)))
StirlitzZ ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5620
100%
russia.gif
kvazar666, качайте на здоровье, главное, не забывайте жать на "спасибо")
Eldar1793
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.538
52.78%
Привет всем!
я перепробовал много репаков, в том числе и этот
но нигде при нажатии эскейп не высвечивалось меню
да и некоторые субтитры просто исчезали
у кого-нибудь была подобная проблема???
StirlitzZ ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5620
100%
russia.gif
Eldar1793, 1. это не репак, а лицензия 2. На каком языке играешь? P.S. судя по тому, что проблема не решилась установкой другой версии, проблема кроется в системе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6