Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 027

NoNaMeломан. Игра №6


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры
Автор Сообщение
Алина Ермак ®
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 573
Ratio: 16.922
Поблагодарили: 570
81.58%
Откуда: Бескрайние просторы Вселенной
russia.gif
Уважаемые одноклубники!
Администрация клуба и команда NNM-Club приглашают Вас принять участие в игре:
"NoNaMeломан. Игра №6"
"Музыка живёт её слушанием"
Естественно, что детство было у каждого и, наверное, любой ребёнок хоть раз в жизни смотрел мультфильмы, которые запомнились не только интересными, поучительными сюжетами, но и прекрасным музыкальным сопровождением. Михаил Зив, Владимир Шаинский, Максим Дунаевский, Геннадий Гладков, Юрий Прялкин, Евгений Крылатов - можно долго перечислять имена талантливых композиторов, которые в своё время работали над созданием музыки к мультфильмам. Стоит заметить, что уже не одно поколение успело их посмотреть. Мы предлагаем вам вспомнить добрые, старые советские мультфильмы. Ведь в шестой игре вам предстоит не только угадать название песни, но и вспомнить мультфильм, в котором она звучала.

Если вы сможете угадать все треки, то вы получите звание "Меломан" (которое будет оставаться у вас до следующей игры) и 75 Гб Upload. Но даже если у вас не получится отгадать все песни, то вы получите Upload в размере 5 Гб за каждый угаданный трек.


Ниже внимательно ознакомьтесь с правилами конкурса, так как они значительно обновлены! Игра №6 состоится 10 июня в 20:00 по Мск.
С уважением,
Команда Активистов Клуба
Алина Ермак ®
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 573
Ratio: 16.922
Поблагодарили: 570
81.58%
Откуда: Бескрайние просторы Вселенной
russia.gif


Призовой Upload перечислен!

_________________
TrGeorge
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 23.102
Раздал: 2.568 TB
Поблагодарили: 92
100%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Пока не заметил начисления)
armenavag
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 928
Ratio: 124.319
Поблагодарили: 29070
100%
Откуда: Armenia
armenia.gif
Привет всем. А я через-чур заметил. Наверно тот кто не заметил, его "Призовой Upload" получил я?
TrGeorge должен был получить 47,5 Гб Upload. А я должен был получить 20 Гб Upload. В место этого я получил примерно 70 Гб Upload.

Я наверно перепутал "Upload" и "Download"...
RazorStorm
Главный Модератор
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 4261
Ratio: 96.615
Раздал: 7.298 TB
Поблагодарили: 11182
100%
Откуда: Казань
pirates.png
Все переначислено. Еще раз спасибо участникам! Ждем всех в следующих играх!

_________________
Правила оформления Аниме, Манга и Арт, Аниме OST
RS - Release Smart
TrGeorge
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 23.102
Раздал: 2.568 TB
Поблагодарили: 92
100%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Спасибо=) Начислили...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4