| Автор |
Сообщение |
skru2 ®
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 111.103
Поблагодарили: 34994
100%
|
БЕЛOFF DVD DL 2011.11
Сборник программ: БЕЛOFF DVDВерсия: 2011.11 DLПредыдущая Версия: 2011.10Язык интерфейса: РусскийАвтор: БЕЛOFFЛечение: Не требуетсяСистемные требования:Windows XP/Vista/Se7en/8 x86, x86/x64Описание:Универсальный сборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP/ Vista/Se7en. Также включены программы Portable, которые можно будет легко использовать как с диска и образа так и с Flash-накопителей и внешних устройств, включая установку WPI. СКРИНШОТЫ:
Время раздачи : до первых сидов ! |
|
|
|
|
 |
БЕЛOFF
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2483
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 354074
100%
Откуда: с рыбалки
|
wadimus я не разбирался в этом вопросе. Да и редактируя размер - не очень хорошо скажется на отображении. Надо посмотреть как вы делали. В принципе всё сходится к редактированию config.js и удалению ненужной проги из образа. Если есть идеи - подскажи. От хорошего совета не откажусь. |
|
|
 |
wwwkomp
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 592
Ratio: 0.397
100%
|
БЕЛOFF писал(а):  | Если кому-нибудь нужен сборник бесплатных программ - сделаю на досуге. Давно хотел - никто не говорит. |
Может бы сборник портабле софта ?А то давно нету,если задать поиск по теме то только один,да и проги устарели,новые есть.Думаю многим понравится,заранее спасибо,даже если и не будет. |
|
|
 |
jarem1980
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.165
Поблагодарили: 1938
42.11%
|
Александр2105 писал(а):  | хм, откровенно удивило отсутствие ABBYY FineReader... Для меня это программа практически повседневного использования. А так сборник отличный. Спасибо!  |
Читай описание: Офисные: Adobe Reader X 10.1.1 Adobe Acrobat X Pro 10.1.0 Adobe Dreamweaver CS5 11.0.3.4964 FineReader 11.0.102.481 Corporate и т.д. |
|
|
 |
STG13
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.314
Раздал: 973 GB
Поблагодарили: 468
0.97%
|
Такой вопрос: кто-нибудь писал образ на диск ?! У меня два раза подряд на 2-м слое ошибку выдает!  |
|
|
 |
Georg163
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 8.677
100%
|
• Отключите Контроль Учетных Записей « UAC » (Windows Se7en), • После открытия WPI кликните галочку « Снять выделение » (Windows Se7en) как проше понять эти слова подскажите плиз это связано с 7 виндой или *****
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А так очень большое спасибо +5!!! |
|
|
 |
БЕЛOFF
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2483
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 354074
100%
Откуда: с рыбалки
|
Georg163 Да. Эти два пункта относятся к Windows 7. |
|
|
 |
STG13
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.314
Раздал: 973 GB
Поблагодарили: 468
0.97%
|
ТОВАРИЩИ!!!!!! Прошу, ответьте на вопрос - катал ли кто-нибудь образ на диск !?  |
|
|
 |
Envious
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 0.869
57.87%
Откуда: еще не выбрал
|
STG13 писал(а):  | Такой вопрос: кто-нибудь писал образ на диск ?! У меня два раза подряд на 2-м слое ошибку выдает!  |
хеш-суммы файлов, программа с помощью которой записываете, ваш привод, ваша OS - это всё играет свою роль. |
_________________ Иногда... Вроде бы и есть и сколько угодно времени, но идти туда не вероятно трудно!!!
© Республика счастья Z
|
|
 |
STG13
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.314
Раздал: 973 GB
Поблагодарили: 468
0.97%
|
хм, сборку, которая была до этого записал без проблем! Ничего не менялось!  |
|
|
 |
fire1985
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 55.402
100%
|
| Цитата: | Такой вопрос: кто-нибудь писал образ на диск ?! |
записал. всё нормально записалось. без ошибок. хэш совпал. |
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
Тема подчищена. | ! | Примечание от odessky: | Напоминаю про п.5.2 Правил: . Система комментариев торрентов создана для того чтобы: - задать интересующий вас вопрос относительно раздачи или релиза, - сообщить интересную информацию, относящуюся к раздаче. Прим: высказать уважение и благодарность раздающему можно и нужно кнопкой
| Пользовательские благодарности выражаются нажатием соответсвующей кнопки. |
_________________ Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
|
|
 |
agenial
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 11.302
Поблагодарили: 15
33.08%
|
4гиговый когда выйдет? |
_________________ Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!
|
|
 |
БЕЛOFF
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2483
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 354074
100%
Откуда: с рыбалки
|
agenial А БЕЛOFF DVD 2011.10 чем не устраивает? |
|
|
 |
HAZZ27
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 2.001
48.87%
|
У меня версия_2011.03.iso, недавно собрал новый комп, поставил 7-ку чистую 64 битку, очень раздражает присутствие музыки в установщике так как это хрень вызвала ошибку скриптов и полный затык установщика. На XP и 7х32 таких проблем не возникало. Как удалить из образа "ЭТО"? И не понятно в текущей версии тоже присутствует столь ценная изюминка? P.S: сейчас еще раз проверил, и ошибки уже нет. Что-то до установил и теперь работает, может сыграло роль то что был отключен в компонентах медиацентр??? |
|
|
 |
gratchovka
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.972
21.66%
Откуда: Саратов
|
БЕЛOFF Наконец-то! Давно ждал двухслойный вариант! Пока валялся в больнице 3 недели - появился Ваша новая сборка! Жаль, что adobe audition 4 не поместился или не планировался. А в остальном всё отлично! Огромное спасибо! |
|
|
 |
|
|