Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 296

Lineage 2: Goddess of Destruction (L) [Ru] 2011


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Котлежик ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 53.765
Раздал: 34.29 TB
Поблагодарили: 595
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Lineage 2: Goddess of Destruction
Дата выхода игры: 15 июня 2011
Дата выхода игры в России: 11 октября 2011
Жанр: MMORPG

Разработчик: NCsoft Corp
Издатель: NCsoft
Издатель в России: Innova Systems

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Системные требования:
Операционная система:
Windows XP 32-bit, Windows Vista 32-bit или Windows 7 32-bit
Процессор: Pentium 4 3.0 GHz
Оперативная память: 1 GB RAM
Графическая карта: NVidia GeForce 6600 GT или ATi Radeon X1600Pro
Direct X: Direct X 9.0c
Место на жестком диске: ~ 20 GB

Таблетка: Не требуется

Описание:
Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир Lineage 2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.

Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку. В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.


    В обновлении нам предстоит увидеть:

    - Полноценный НПЦ-аукцион (NPC Consigment)
    - Ввод оружия, которое можно бросать
    - Сабклас до 85 лвл
    - 2 эпический квест 7 печатей
    - 3 эпический квест 7 печатей
    - 370 единиц нового оружия
    - 70 единиц новой брони
    - Обновление системы уровней скиллов
    - Система пробуждения (awareness system)
    - Новый вид плащей
    - Изменение структуры мира
    - Изменение системы заточки
    - Изменение системы квестов
    - Максимальный уровень персонажа - 99
    - Новые РБ
    - Новые монстры
    Новая система пробуждения:
    - Усиливает способности персонажей, дает возможность развивать уникальные умения.
    Изменения боевой системы:
    - Новые динамические умения.
    - Улучшенный движок (более натуралистичная визуальная среда)
    Игровые изменения:
    - 34 новых зоны охоты.
    - Более 60 новых рейд-боссов.
    - Более 400 новых видов оружия и доспехов.
    - Новые возможности взаимодействия игроков (соц. действия)
    - Новый способ передвижения персонажей между зонами.
Скриншоты:
1) Запустить setup.exe, установить
2) Если будете играть на официальном сервере, то после установки запустить 4game_zapuskatr.exe, установить, указав ту папку, куда был установлен клиент
3) Если желаете играть на других серверах то как обычно скидываете патч и регистрируете аккаунт
4) Играть
Клиент заточен под сервер Руофф http://god.l2.ru/
Время раздачи: По мере возможности...
UPD: Обновлён торрент: добавлен файл в раздачу, устраняющий проблему запуска игры на официальном сервере (спасибо пользователю tulych)
Это мой первый релиз, строго не судите :ангел:
[NNM-Club.ru]_Lineage 2 Goddess of Destruction.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Дек 2011 15:03:19
 Размер:   6.75 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   226
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2011 17:47:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
psycholog1313
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.734
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Praga
czechrepublic.gif
На 7 х64 будет работать?
Котлежик ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 53.765
Раздал: 34.29 TB
Поблагодарили: 595
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
psycholog1313 писал(а): Перейти к сообщению
На 7 х64 будет работать?

должно 100%, если еще совместимость поставить на пожарный случай
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
psycholog1313 писал(а): Перейти к сообщению
На 7 х64 будет работать?

У меня 7_64 всё ок
evgenevgen222
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 8.801
100%
nnm-club.gif
Спасибо ща скачаю
papuka
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.552
0.35%
Откуда: от верблюда
какой патч куда скидывать ,ни шиша не пойму ????? на оф сервере не подключаеться !!!!
terehovic​h876553​
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 997
Ratio: 9.424
Поблагодарили: 800
100%
russia.gif
и где здесь регаца та http://god.l2.ru/ ?
MrDevil
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 2.199
Поблагодарили: 1
66.42%
Откуда: DnDz
ukraine.gif
Мдааа, все что дальше Interlude, это полный :ogo: Fuuu. Помню играл, ну года 2 назад, на х10 (играл там около 2х лет), добился там не хилых высот, постоянная компания для пвп, пк, шмот +10 (максималка) пушка и тд. тп, а после того как ломанули сервер и все полностью с начала надо было, я забил на это все и в КС подался:) Пытался поиграть на грации, но понял что С1 и то лучше чем русская л2. Мое ИМХО, все что дальше Interlude - кал
СЕРГЕЙ39
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.699
2.56%
russia.gif
Игра супер не тошто тупейшая Аллодэ слажняк каонешна полний ноя уже за 3 дня дошол до 14 уравня
MrDevil
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 2.199
Поблагодарили: 1
66.42%
Откуда: DnDz
ukraine.gif
СЕРГЕЙ39 писал(а): Перейти к сообщению
Игра супер не тошто тупейшая Аллодэ слажняк каонешна полний ноя уже за 3 дня дошол до 14 уравня

До 14 только? Мдаа, я быстро качался, хотя... , я сам не качался никогда, меня постоянно качали, но до 45-го лвла все равно я сам качался.
Игра (именно эта часть) чепуха, а C1, C2, C3, C4, C5, C6(Interlude) это вещь (особенно С6)
P.S. научись писать правильно, или воспользуйся исправлением ошибок (внизу комментария буква А с галочкой)
Местный Банчер
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 61.937
100%
Откуда: вы берете такую траву?
ussr.gif
Это будут первые хроники в которые я не буду гамать)
vago72
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.654
12.5%
ukraine.gif
< проблема решена, текст удален>
vago72
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.654
12.5%
ukraine.gif
< проблема решена, текст удален>
Ramon-Paranon
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.623
100%
ireland.gif
объясните,т.к. вообще ничего не понимаю,сервер х50 или х500???на каком серваке играть?
вот как я сделал неделю назад с игрой AION:
1.скачал её на этом трекере
2.установил гаму,потом запустил,но она не пошла
3.скачал и поставил "запускстатр",всё нормуль,игра обновилась,создал свой акк и вперед.
как я делаю с L2:
1. скачал,поставил,запустил,обновилась,открывается окно соглашения,потом список серваков,жму выбор на свободном/доступном,пять секунд и выдаёт ошибку "сервера не доступны"(((
повторяю всё по новой,после выбора сервера,пишет "такой акк уже используется"!ну,думаю акк от Айон не прокатывает в L2,регаю на 4game новое мыло,но ничего,всё так и выдаёт"связь с сервером прервана"((((
кому не трудно,объясните дурачку,что и как,плз!?
Браян563581
Стаж: 16 лет
Сообщений: 363
Ratio: 2.327
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
terehovich876553 писал(а): Перейти к сообщению
и где здесь регаца та http://god.l2.ru/ ?


не тут а вот тут http://l2.ru/

Цитата:
Игра супер не тошто тупейшая Аллодэ слажняк каонешна полний ноя уже за 3 дня дошол до 14 уравня


ты полный нуб что еше сказать :)
3 дня онлайн по статистике,73 лвл,качаюсь без па.
Местный Банчер
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 61.937
100%
Откуда: вы берете такую траву?
ussr.gif
Браян563581 писал(а): Перейти к сообщению
terehovich876553 писал(а): Перейти к сообщению
и где здесь регаца та http://god.l2.ru/ ?


не тут а вот тут http://l2.ru/

Цитата:
Игра супер не тошто тупейшая Аллодэ слажняк каонешна полний ноя уже за 3 дня дошол до 14 уравня


ты полный нуб что еше сказать :)
3 дня онлайн по статистике,73 лвл,качаюсь без па.


ну не начинайте хоть тут то письками мериться) все были нубами когда то)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7