Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 285

23-я годовщина вывода советских войск из Афганистана


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления
Автор Сообщение
MIG57
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.696
100%
Откуда: Ангарск
russia.gif
Всех воинов-интернационалистов с праздником, выпьем молча за столом за тех, кто не вернулся домой. Вечная им память! В мирное время, в чужой стране... . а могли бы жить да жить.
Vячесл@в
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 11.634
100%
russia.gif
Слава всем воинам,прошедшим столь трудный путь и тем,кто на века остался в этой проклятой земле.
servic59
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 119.912
100%
Откуда: Voronezh
russia.gif
1980г. Баграм, Кабул. Всем братьям здоровья. Помнить тех кого нет.

_________________
Ставьте перед собой крупные цели - по ним труднее не попасть!
lazy_bob
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.054
20.83%
Всех ветеранов с праздником! Такая отвага не имеет цены.
gorfree
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 12.702
100%
ussr.gif
У меня почему то эта дата не вызывает радости - только грусть и тоску. :(
Как бы там ни было - здоровья живым и вечная память погибшим...

_________________
Не спеши - жизнь и так коротка.
Belros
Стаж: 15 лет
Сообщений: 727
Ratio: 5.651
100%
Память - Павшим!
Здоровья - Живым!

_________________
Когда уходишь на войну мальчишкой, тобой владеет великая иллюзия бессмертия. Других убивают, но не тебя.
Потом, когда тебя в первый раз тяжело ранят, эта иллюзия пропадает, и ты понимаешь, что это может случиться с тобой.
(Эрнест Хемингуэй).
Click
RogerNick
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 7.678
100%
russia.gif
Слава героям! Вечная память павшим! Говорят, что наше поколение не знало войны, но... МЫ ЕЁ ЗНАЕМ! Афган... а дальше Чечня... Знаем и будем помнить, потому что это наши братья, друзья, знакомые и просто соседские мальчишки были там... Это они берегли последний патрон для себя, это они сжимали в руке гранату без чеки, вспоминая маму, девчонку, с которой сидели за одной партой... СЛАВА ВАМ СЫНЫ РОССИИ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ! ВОИНЫ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ! СЛАВА!
TULA_SIT
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 12.343
100%
Откуда: Тульская губерния
russia.gif
Вспомним тех, кто воевал
За пределами Отчизны.
Вспомнил тех, кто отдавал
Свои судьбы, свои жизни!

Вспомним тех, кто не пришел,
Вспомним их скупым молчанием,
Вспомним тех, кто не ушел
От клятвы и от обещаний! С Днём Памяти!
dangerassa
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.697
0.29%
Салам, бача ...
Наверное, нет на свете других таких фото, которые бы я разглядывал с таким тщанием. Больше двадцати лет прошло, а я всё ищу "своих", всё пытаюсь отыскать "семью". Так и есть. Мы как семья, больше чем братья. Особенно с теми, за которых мы сейчас живём. За двоих, за троих, за десятерых смеёмся, плачем, влюбляемся, воспитываем детей! Потому что они доверили это нам, оставив свои жизни ТАМ.

Так что, салам, бача!

Третий тост как всегда.
greeneyeman
Стаж: 16 лет
Сообщений: 846
Ratio: 2.297
Раздал: 4.286 TB
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: WoscoM
krevedko.png
Вечная память павшим.

_________________
Маленький прожигатель большой жизни.
Boris711
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 17.012
100%
Откуда: дровишки?
С Праздником, Герои, Воины- Интернационалисты!!! Светлая память тем, кто не вернулся из Афганистана!

_________________
Не сдал ЕГЭ – сдавай бутылки.
raf9562
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 24.782
100%
ussr.gif
Азаров возмутился поступком афганцев во время возложения венков

15 февраля 2012 | 18:11
Премьер-министр Украины Николай Азаров удивлен поведением афганцев на церемонии возложения цветов к Мемориальному комплексу гражданам Украины, погибшим в Афганистане.
"Вот мы сегодня возлагали венки, а кто-то там какие-то демарши устраивал. Это что, правильно? Они кому демарши устраивали? Кому!", - сказал он в среду в Киеве в ходе встречи с семьями погибших в Афганистане солдат.
Как сообщили украинские СМИ, в Киеве в среду во время возложения цветов и венков к Мемориалу около 200 ветеранов-афганцев по команде "кругом" развернулись к президенту Виктору Януковичу спиной.
По словам замглавы организации "Никто кроме нас" Владимира Сердюка, таким образом афганцы "выразили свое отношение к системе, которая лишает их льгот". http://podrobnosti.ua/power/2012/02/15/820662.html#comments
Leo Taxil
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 2.56
100%
ussr.gif
Слава тем, кто отсрочил появление американцев, натовцев и Израиля у наших границ!
panolin
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.171
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Вечная память ребятам

Млин, не поверю что мужчины не плачут.......
Читаю сообщения снизу вверх - а на глазах слёзы - и не от лирики млин
err0r07
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 414.64
100%
russia.gif
С Праздником! Вечная память погибшим, вечная слава живым!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5