| Автор |
Сообщение |
MrJARVIS ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 53.7
Раздал: 1.533 TB
Поблагодарили: 31021
100%
|
Игры киллеров / Assassination Games (2011) DVDRip
Русское название: Игры киллеров Оригинальное название: Assassination Games Год выпуска: 2011 Производство: США, Румыния / Mediapro Studios, Motion Picture Corporation of America (MPCA), Rodin Entertainment Жанр: Боевик, Триллер Перевод: Дублированный [Лицензия]Субтитры: Отсутствуют Дата мировой премьеры: 29 июля 2011 Дата российской премьеры: 19 января 2012, «Люксор» Дата выхода DVD релиза: 14 февраля 2012, «Флагман-Трейд» Режиссер: Эрни Барбараш Продюсер: Джастин Бёрш, Брэд Кревой, Патрик Ньюэлл Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Айван Кэй, Валентин Теодосию, Элин Пэнк, Кевин Чэпмен, Сербан Целеа, Майкл Хиггс, Кристофер Ван Варенберг, Мария Каран Описание фильма:Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем. В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками. Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
Продолжительность: 01:35:47 Качество видео: DVDRip Видеокодек: Xvid Битрейт видео: ~1724 Кбит/сек Размер кадра: 720x384 Аудиокодек: AC3 5.1 Битрейт аудио: 448 Кбит/сек Общее Полное имя : D:\Торренты!\Игры киллеров (2011) DVDRip.avi Формат : AVI Формат/Информация : Audio Video Interleave Размер файла : 1,46 Гбайт Продолжительность : 1 ч. 35 м. Общий поток : 2181 Кбит/сек Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Видео Идентификатор : 0 Формат : MPEG-4 Visual Профиль формата : Advanced Simple@L5 Параметр BVOP формата : 2 Параметр QPel формата : Нет Параметр GMC формата : Без точки перехода Параметр матрицы формата : Default (H.263) Идентификатор кодека : XVID Идентификатор кодека/Подсказка : XviD Продолжительность : 1 ч. 35 м. Битрейт : 1724 Кбит/сек Ширина : 720 пикселей Высота : 384 пикселя Соотношение сторон : 1,875 Частота кадров : 25,000 кадров/сек Цветовое пространство : YUV Субдискретизация насыщенности : 4:2:0 Битовая глубина : 8 бит Тип развёртки : Прогрессивная Метод сжатия : С потерями Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.249 Размер потока : 1,15 Гбайт (79%) Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Аудио Идентификатор : 1 Формат : AC-3 Формат/Информация : Audio Coding 3 Расширение режима : CM (complete main) Идентификатор кодека : 2000 Продолжительность : 1 ч. 35 м. Вид битрейта : Постоянный Битрейт : 448 Кбит/сек Каналы : 6 каналов Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE Частота : 48,0 КГц Битовая глубина : 16 бит Метод сжатия : С потерями Размер потока : 307 Мбайт (21%) Выравнивание : Разделение по промежуткам Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр) Время предзагрузки промежутка : 500 мс. Скриншоты:
Время раздачи: C 18:00 до 23:00
|
| Igry.killerov.2011.D.DVDRip_nnm-club.ru.avi.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
17 Фев 2012 23:27:53 |
| Размер: |
1.46 GB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 351)
|
| Поблагодарили: |
1599 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 18 Фев 2012 11:27:08 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
lot2fil
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 93.59
100%
|
Предлагаю изменить жанр этого фильма на мелодрама. А точнее, пустая скучная мелодрама... |
|
|
 |
RAsh-rek
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 7.204
42.94%
|
За раздачу спасибо) __________ а так... фильм на один раз, если нечем больше заняться. |
|
|
 |
KISSaB
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.8
54.42%
|
"фууу он доказал ,что играть не умеет!"
Вы-Мировой Герцог (по Англицки Герцог-Дюк, Мир-Пиз), Это раньше у ЖКВД были фильмы типа: обиделся, выучился (за пару месяцев-до уровня мастера, когда подобного мастерства годами добиваютсь), отомстил, всех победил. Правда, этот фильм, должен сказать, тоже подобен предыдущим, но О-О-Очень отстраненно, только слабый оттголосок.Здесь есть смысл, Оставлю для пересмотра. А Вы Мусьё, радуйтесь фильмам подобных "Ниндзя против Хищника"- Удачи.
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
RAsh-rek Вы не забывайте (Или внимательней слушайте), Этого чела освободили украинцы.А на каком языке вы предпочитаете чтобы они писали название "Тюрьма"?На Китайском?
Добавлено спустя 12 секунд:
RAsh-rek Вы не забывайте (Или внимательней слушайте), Этого чела освободили украинцы.А на каком языке вы предпочитаете чтобы они писали название "Тюрьма"?На Китайском? |
|
|
 |
Игорь-Валерьевич
Сталкер, Спонсор, Реставратор Клуба
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 3933
Ratio: 43.249
Поблагодарили: 144122
100%
|
Вроде бы все в фильме есть, но осадок от него такой, будто самый что ни на есть малобюджетный боевичок от Глобал А. глянул. Ван Дам поседел, а все туда же - мочить преступность . Деньги что ли кончились? Да и режисер он, конечно, дохленький. |
|
|
 |
Vita70
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 189.859
100%
|
Очень даже нормальный фильм!!! Благодарю!!! посмотрел с удовольствием!  |
|
|
 |
Keefox
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 30.243
100%
Откуда: Большая деревня
|
Ван Дамм уже не тот, да и от Эдкинса, после просмотра Неоспоримого, ожидал большего... Но в общем фильм хороший - один раз точном можно посмотреть. История интересна, не банальна до тупизны. Смотрите. |
|
|
 |
Май24
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.618
100%
|
Молодец Ван Дамм - Фениксом восстал! Сообразил настоящий Боевик - весь спектр жизненных коллизий - любовь и верность, ненависть и предательство, страх, душевная глухота и жажда мести вкупе с непредсказуемой интригой, ну и какой же Ван Дамм без крутого мордобоя... Всего в пропорцию с истинным французским вкусом. Чем, как мне кажеться, слегка подтёр сопли холливудской грёзовой компании. Что само по себе приятно. |
|
|
 |
Alex77072
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 1.077
0%
Откуда: НиоткУда
|
досмотреть не смог.скучно |
|
|
 |
Alex300
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 965.713
Раздал: 166.9 TB
Поблагодарили: 7897
100%
|
ван дам -фильмы с его участием смотреть - себя не уважать. |
|
|
 |
KISSaB
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.8
54.42%
|
Ван Дам, постарел  Но фильма неплохая, стоит посмотреть.... |
|
|
 |
v1d1k
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 2.31
Поблагодарили: 4559
70.28%
Откуда: house planet
|
|
 |
flaw
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 9.085
Раздал: 2.689 TB
2.25%
|
Очень даже неплохой фильм про месть и деньги. |
|
|
 |
khannan
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.494
100%
|
мне понравился, боевик как в старые добрые времена:) |
|
|
 |
tocgrad
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.632
100%
|
Фильм понравился, сюжет построен грамотно, главное актеры сыграли на ура=)) |
|
|
 |
mclighter
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.276
0.2%
|
Фильм кстати на удивление классный! |
|
|
 |
|
|
|