| Автор |
Сообщение |
smolikdom ®
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 25.648
Поблагодарили: 2327
10.33%
Откуда: Воронеж
|
Год выпуска:2012 годВерсия: 5.26Разработчик: Navicom Платформа: Garmin Файл для прибора.Доп. информация: FID 1280, 1734, 1868Готовые файлы для железяк. Просто скопируйте нужную версию на носитель и пользуйтесь.Содержание релиза: Автомобильная навигационная карта — карта, используемая навигатором для показа текущего местоположения автомобиля, построения маршрута и выдачи в реальном времени информации для совершения маневров. Автомобильная навигационная карта от «Навиком» — это карта с маршрутизацией, поиском адресов и контурами зданий, включая дороги вне города, в том числе грунтовые, железные дороги с вокзалами и остановочными пунктами, различные объекты POI (points of interest), включая гостиницы, аэропорты, транспорт, торговые центры, заправочные станции, рестораны и местные ориентиры. РОССИЯ:Все регионы с детальным покрытием. 191 868 населенных пунктов 2 915 населенных пунктов с адресным поиском 2 702 населенных пунктов с контурами домов 750 000 POI УКРАИНА 39 229 населенных пунктов 15 городов с контурами домов БЕЛАРУСЬ 11 066 населенных пунктов 7 городов с контурами домов Абхазия 237 населенных пунктов Скриншоты:
Добавил JCV Перезалейте пожалуйста торрент файл |
| [NNM-Club.ru]_Dorogi Rossii 5.26 + SNG.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
28 Мар 2012 07:06:14 |
| Размер: |
3.54 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 100)
|
| Поблагодарили: |
496 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 01 Апр 2012 00:34:17 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
kasta55555
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 9.289
64.96%
|
Здравствуйте подскажите пожалуйста а на garmin 1410t родной фид 1868 версия карт 5.18 есть 4 гиговая карта памяти софт 5.90 можно установить какие то из этих карт и как спасибо всем. |
|
|
 |
Vanusha
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 43.659
Поблагодарили: 2752
100%
|
kasta55555 писал(а):  | есть 4 гиговая карта памяти софт 5.90 можно установить какие то из этих карт и как спасибо всем.
|
не понятно пишете вы. У вас есть 4 гиговая карта памяти и вы хотите туда установить карту из этой раздачи? В папку \map кладёте ваш файлик и всё. Или у вас есть 5.90 Гигов софта? Тогда на 4 гига карты памяти они не влезут. Или вопрос в чём то ещё? |
|
|
 |
kasta55555
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 9.289
64.96%
|
Vanusha Спасибо вам огромное вы всё разъяснили мне. |
|
|
 |
Kindukov
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.265
100%
|
Скинул карты 1280 в девайс (nuvi 205W) все рабоатет кроме Белоруссии ! |
_________________ Все будет хорошо !!!
|
|
 |
AdmiralFrost
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 190.759
Раздал: 1.721 TB
Поблагодарили: 22863
100%
|
Kindukov писал(а):  | Скинул карты 1280 в девайс (nuvi 205W) все рабоатет кроме Белоруссии ! |
Что значит кроме Беларуссии, она входит в ДР и не может не работать! |
|
|
 |
Kindukov
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.265
100%
|
В девайсе нажимаю изменить страну...По России Украине и Абхазии все нормально, находит их как только нажмешь первую букву....белоруссию не хочет, не знаю почему...на родных картах, тех что были с ним при покупке так же...на последних обновленных по всем правилам та же беда  |
_________________ Все будет хорошо !!!
|
|
 |
StrannikM
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 46.024
100%
Откуда: Череповец, Россия
|
Пора уже перебираться на версию 5.27 Здесь же можно скачать. |
|
|
 |
Kindukov
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.265
100%
|
Я скачал с офф сайта...у меня же честнокупленный гармин, там написано обнова бесплатна...с новыми тож не работает |
_________________ Все будет хорошо !!!
|
|
 |
Yurij62
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 3.543
100%
Откуда: ЯНАО
|
Kindukov Возможно "честнокупленному" надо сделать сброс пользовательских данных и обновить ПО через WebUpdater? |
|
|
 |
GexZZ
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 23.138
100%
|
Как установить на Nokia E52 подскажите, пожалуйста. |
|
|
 |
Yurij62
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 3.543
100%
Откуда: ЯНАО
|
GexZZ писал(а):  | Как установить на Nokia E52 подскажите, пожалуйста. |
Для начала установить в телефон Garmin Mobile XT 6.00.10 для Symbian 9.x затем добавляем карту (FID=1280). |
|
|
 |
GexZZ
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 23.138
100%
|
Yurij62 писал(а):  | |
Спасибо! Пытался. Не получилось подписать личным сертификатом, т.к. на сайте [ cut]сертификатов не дают. Есть ли возможность решения данной проблемы? | ! | Примечание от PhantomAVG: | | Запрещено ссылаться на сторонние ресурсы! | |
|
|
 |
nikolaperm
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 21.186
100%
|
где или какиеи карты на вин се 6 плиз?? |
|
|
 |
870916
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 25.355
0.37%
|
|
 |
AdmiralFrost
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 190.759
Раздал: 1.721 TB
Поблагодарили: 22863
100%
|
870916 писал(а):  | На nuvi 1300 подходит? |
Да. Ваш FID 1734 либо 1868 |
|
|
 |
|
|