Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 286

Max Payne 3 (2012) [Ru/Multi] (1.0.0.114) Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260890
100%


Max Payne 3

Дата выхода: 1 июня 2012
Дата выхода в России: 1 июня 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Cайт: RockstarGames.Com/MaxPayne3

Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Итальянский / Испанский / Португальский / Польский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Итальянский / Испанский / Португальский / Польский
Локализация: 1C-СофтКлаб / ENPY.NET
Версия: 1.0.0.114
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
  • Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ RAM или AMD Radeon HD 3400 512МБ RAM
  • Аудиокарта: совместимое с DirectX
  • Места на жестком диске: 24 Gb

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…
  • Как в кино. Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации – Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.
  • Береженого бог бережет. Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.
  • Если друг оказался вдруг. Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, каждый эпизод игры сделать поистине неповторимыми.
  • В стиле Rockstar. Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника.
  • Герои не уходят. Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в Max Payne 3 его роль не ограничилось одним лишь голосом — Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture.
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
  • Возможность использования альтернативного русского перевода от команды ENPY.NET (присутствует ненормативная лексика, шрифт субтитров увеличен)
  • Время установки ~90-150 минут
  • RePacked by R.G. Catalyst

Скриншоты инсталлятора

[align=center]Repack обновлён!
Исправлены ошибки с отсутствием файла gsrld.dll при запуске игры.
Вы можете перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы.

Repack обновлён!
Игра обновлена до версии 1.0.0.114.
Вы можете перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы.

Repack обновлён!
Игра обновлена до версии 1.0.0.47.
Вы можете перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы.

Repack обновлён!
Исправлена ошибка с зависанием в 1ой главе
Приносим всем извинения за досадную оплошность
Вы можете перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы.


[NNM-Club.ru]_Max Payne 3 [R.G. Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июн 2013 00:37:36
 Размер:   15.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 364)
 Поблагодарили:   903
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июн 2013 17:25:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dilll
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 97
11.47%
Откуда: Симферополь
russia.gif
Точно, так всё и есть. После докачки файла всё заработало. (Win8 64)/

Но игра конечно разочаровала... Это не старый добрый Макс, а тупая консольщина. Нет, все красиво и великолепно. Но скулы сводит после получаса игры. Беги-беги от чекпойнта до чекпойнта... эти вставки, занимающие больше времени чем сам игровой процесс.... В конце концов, если бы я хотел посмотреть фильм, а не поиграть - я бы пошел в кинотеатр.

_________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
ятим
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 78.765
Раздал: 22.57 TB
100%
Откуда: Тольятти
pirates.png
раздающему-лося!
yhhoo
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 11.574
100%
При запуске черный экран!!!!! Автору ....ну в общем уже говорилось!!!
sainfo
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 15.848
Раздал: 122.1 TB
Поблагодарили: 16194
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Попробовал на восьмерке х64 все установилось и запустилось без каких либо проблем. По поводу самой игры: игра, как по мне, так себе - на любителя. Побегал где то с час другой и забросил ее - надоела.
:да:

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA RTX 3080 Ti FTW3 Ultra Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 25H2 IoT Enterprise LTSC
cucbka1488
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 7.497
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Наверное тысячный вопрос,но как поменять настройки графики?
Acidrinker
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 17.752
17%
jamaica.gif
Hi and thx! 15 Giga in 15 minutes! :респект: Everything ok instal master and game!
But my ratio shited when seeding speed non stop 300 Mega! :плач: How to do will be better??
warrior2990
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 36.63
Раздал: 39.92 TB
100%
При подключённом интернете с ошибкой вылетает, не успев запуститься.
Но без - вполне рабочая и не забагованная сборка.
Underbheit
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 866K
100%
Это какой-то... позор. Ладно, релизера трогать не будем, он хотел как лучше, но те контрацептивы что создавали игру вконец обосрали то что должны были вознести. Первая часть - шедевр, вторая часть вызывает блевотный рефлекс, третья часть - вторая часть в квадрате.
Maks90
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.362
0.19%
Привет всем любителям этой замечательной игры! =) =) =)
Это вообще лучше репак что я видел со дня вообще выхода Max Payne 3! Ни одного вылета ни одного лага и сами ролики достаточно быстро грузятся! Огромное признательность за это R.G. Catalyst!!! =) =) :цветок:
Побольше бы таких репаков, ну и конечно самих игр))) :супер!: =)
PORN
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.107
100%
Откуда: VLG
russia.gif
Устанавливал 2 часа. После запуска черный экран.
Win 7х64

_________________
не был,
не замечен,
не состоял,
не привлекался
Yuriy185000
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.663
9.09%
Не запускалось, помогло
Perfectus
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 68.506
100%
Не идет на полный экран на DX11, из-за чего не включается вертикальная синхронизация и тесселяция.
3D так же не работает.(((
CrossBlaze
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 6.673
Поблагодарили: 40
100%
Откуда: Москва
russia.gif
В данном репаке вирус, ворующий пароли от Ориджин. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ запускать Ориджин после установки данного репака. Встретевшего лично релоАда бить в ..ло пока не загнется.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

RELOADED пошел по принципу : кто платит я со..у х...й и вы...ваю жопу каждомк. Кто встретит данного у...ка бить до потери пульса.
CrossBlaze
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 6.673
Поблагодарили: 40
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Установка длится 1 час на Win 8.1 x 64 !!!!!!!!
boreec
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
33.33%
CrossBlaze писал(а): Перейти к сообщению
В данном репаке вирус, ворующий пароли от Ориджин. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ запускать Ориджин после установки данного репака. Встретевшего лично релоАда бить в ..ло пока не загнется.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

RELOADED пошел по принципу : кто платит я со..у х...й и вы...ваю жопу каждомк. Кто встретит данного у...ка бить до потери пульса.


Серьезное заявление, а можно поподробней почему сделан такой вывод, антивирусом активность отследили?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5