| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260890
100%
|
Max Payne 3
Дата выхода: 1 июня 2012 Дата выхода в России: 1 июня 2012 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person Cайт: RockstarGames.Com/MaxPayne3 Разработчик: Rockstar Vancouver Издатель: Rockstar Games Издатель в России: 1C-СофтКлаб Релиз от: R.G. CatalystЯзык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Итальянский / Испанский / Португальский / Польский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Итальянский / Испанский / Португальский / Польский Локализация: 1C-СофтКлаб / ENPY.NET Версия: 1.0.0.114Тип издания: RepackСистемные требования: - Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
- Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ RAM или AMD Radeon HD 3400 512МБ RAM
- Аудиокарта: совместимое с DirectX
- Места на жестком диске: 24 Gb
Таблетка: Вшита (RELOADED)Описание: После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам… - Как в кино. Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации – Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.
- Береженого бог бережет. Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.
- Если друг оказался вдруг. Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, каждый эпизод игры сделать поистине неповторимыми.
- В стиле Rockstar. Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника.
- Герои не уходят. Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в Max Payne 3 его роль не ограничилось одним лишь голосом — Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture.
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Возможность использования альтернативного русского перевода от команды ENPY.NET (присутствует ненормативная лексика, шрифт субтитров увеличен)
- Время установки ~90-150 минут
- RePacked by R.G. Catalyst
Скриншоты инсталлятора
[align=center]Repack обновлён! Исправлены ошибки с отсутствием файла gsrld.dll при запуске игры. Вы можете перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы.
Repack обновлён! Игра обновлена до версии 1.0.0.114. Вы можете перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы.
Repack обновлён! Игра обновлена до версии 1.0.0.47. Вы можете перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы.
Repack обновлён! Исправлена ошибка с зависанием в 1ой главе Приносим всем извинения за досадную оплошность Вы можете перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы.
|
| [NNM-Club.ru]_Max Payne 3 [R.G. Catalyst].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
15 Июн 2013 00:37:36 |
| Размер: |
15.8 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 364)
|
| Поблагодарили: |
903 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 15 Июн 2013 17:25:27 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Dilll
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 97
11.47%
Откуда: Симферополь
|
Точно, так всё и есть. После докачки файла всё заработало. (Win8 64)/
Но игра конечно разочаровала... Это не старый добрый Макс, а тупая консольщина. Нет, все красиво и великолепно. Но скулы сводит после получаса игры. Беги-беги от чекпойнта до чекпойнта... эти вставки, занимающие больше времени чем сам игровой процесс.... В конце концов, если бы я хотел посмотреть фильм, а не поиграть - я бы пошел в кинотеатр. |
_________________ When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
|
|
 |
ятим
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 78.765
Раздал: 22.57 TB
100%
Откуда: Тольятти
|
|
 |
yhhoo
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 11.574
100%
|
При запуске черный экран!!!!! Автору ....ну в общем уже говорилось!!! |
|
|
 |
sainfo
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 15.848
Раздал: 122.1 TB
Поблагодарили: 16194
100%
Откуда: Харьков
|
Попробовал на восьмерке х64 все установилось и запустилось без каких либо проблем. По поводу самой игры: игра, как по мне, так себе - на любителя. Побегал где то с час другой и забросил ее - надоела.  |
_________________ Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA RTX 3080 Ti FTW3 Ultra Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 25H2 IoT Enterprise LTSC
|
|
 |
cucbka1488
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 7.497
100%
Откуда: Moscow
|
Наверное тысячный вопрос,но как поменять настройки графики? |
|
|
 |
Acidrinker
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 17.752
17%
|
Hi and thx! 15 Giga in 15 minutes!  Everything ok instal master and game! But my ratio shited when seeding speed non stop 300 Mega!  How to do will be better?? |
|
|
 |
warrior2990
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 36.63
Раздал: 39.92 TB
100%
|
При подключённом интернете с ошибкой вылетает, не успев запуститься. Но без - вполне рабочая и не забагованная сборка. |
|
|
 |
Underbheit
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 866K
100%
|
Это какой-то... позор. Ладно, релизера трогать не будем, он хотел как лучше, но те контрацептивы что создавали игру вконец обосрали то что должны были вознести. Первая часть - шедевр, вторая часть вызывает блевотный рефлекс, третья часть - вторая часть в квадрате. |
|
|
 |
Maks90
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.362
0.19%
|
|
 |
PORN
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.107
100%
Откуда: VLG
|
Устанавливал 2 часа. После запуска черный экран. Win 7х64 |
_________________ не был,
не замечен,
не состоял,
не привлекался
|
|
 |
Yuriy185000
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.663
9.09%
|
|
 |
Perfectus
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 68.506
100%
|
Не идет на полный экран на DX11, из-за чего не включается вертикальная синхронизация и тесселяция. 3D так же не работает.((( |
|
|
 |
CrossBlaze
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 6.673
Поблагодарили: 40
100%
Откуда: Москва
|
В данном репаке вирус, ворующий пароли от Ориджин. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ запускать Ориджин после установки данного репака. Встретевшего лично релоАда бить в ..ло пока не загнется.
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
RELOADED пошел по принципу : кто платит я со..у х...й и вы...ваю жопу каждомк. Кто встретит данного у...ка бить до потери пульса. |
|
|
 |
CrossBlaze
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 6.673
Поблагодарили: 40
100%
Откуда: Москва
|
Установка длится 1 час на Win 8.1 x 64 !!!!!!!! |
|
|
 |
boreec
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
33.33%
|
CrossBlaze писал(а):  | В данном репаке вирус, ворующий пароли от Ориджин. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ запускать Ориджин после установки данного репака. Встретевшего лично релоАда бить в ..ло пока не загнется.
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
RELOADED пошел по принципу : кто платит я со..у х...й и вы...ваю жопу каждомк. Кто встретит данного у...ка бить до потери пульса. |
Серьезное заявление, а можно поподробней почему сделан такой вывод, антивирусом активность отследили? |
|
|
 |
|
|