Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 785

БЕЛOFF USB [WPI] 2012.07 (DVD)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
БЕЛOFF USB 2012.07 (DVD)
Название программы: БЕЛOFF USB
Версия программы: 2012.07 (DVD)
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7 x86/x64

Описание:
Универсальный сборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP/ Vista/Se7en. Также включены программы Portable, которые можно будет легко использовать как с диска и образа так и с Flash-накопителей и внешних устройств, включая установку WPI. Для большего удобства использования сборника добавлено мультизагрузочное меню. Скриншоты:
Время раздачи: До первых сидов

Благодарность автору выражаем только кнопкой . В теме не писать
[NNM-Club.ru]_BELOFF_12.07DVD.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Июл 2012 16:49:35
 Размер:   4.35 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 550)
 Поблагодарили:   1506
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июл 2012 17:24:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Davyd80
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 60.729
33.33%
russia.gif
На 4 разных компах пробовал поставить хоть одну прогу, пишет про ошибку сценария и не устанавливается, записал на диск, тоже самое. В чем дело?
Nik__
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 13.319
100%
ussr.gif
ТС спасибо
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
Davyd80 На четырёх компах это перебор.
Mumz
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 2147.309
Поблагодарили: 5364
100%
Откуда: MO
russia.gif
А нова сборка будет? Уж очень удобна
Ellerbach
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4086.657
100%
Когда свежая сборка?
Вроде пора
avtorik
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 11.668
Поблагодарили: 125
100%
russia.gif
Благодарю за труд. А не думали создать сборку проекторского софта....автокады, архикады, всякие программы для планировки местности или помещений...3дмаксы и им подобные?!!
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
avtorik Размер сборника будет очень много весить.
sergey-1
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 5.146
2.73%
avtorik писал(а): Перейти к сообщению
Благодарю за труд. А не думали создать сборку проекторского софта....автокады, архикады, всякие программы для планировки местности или помещений...3дмаксы и им подобные?!!


БЕЛOFF
avtorik Размер сборника будет очень много весить.

А какая разница в весе,skru2 выкладывал за 22 гектара а такого софта и у него нет.
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
sergey-1 Достаточно понять: что если собрать весь "проекторский софт" в одну папку и посмотреть сколько это добро в общей сложности будет весить, то это минимум - 30 Гб, максимум - в два раза больше и это будет не пределом.
p.s. неужели тем кому серьёзно нужен такой "проекторский софт" не могут сделать сборник. К тому же они четко знают какой набор программ составить. А мне на это время нужно (и не месяц и не два), которое я хочу потратить на собственные интересы. Мне сборка "народная" больше привлекает, а остальное я собственно держу в закромах своего жеского диска и не добавляю в сборник, "мегараздувка" мне не нужна, хотя: Ничто не вечно под Луной.
allexe
Стаж: 14 лет
Сообщений: 51
Ratio: 2.581
4.37%
russia.gif
на многих прогах слетает регистрация через какое то время
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
allexe Предоставьте список программ и скажите через какое время слетает. Да и о какой версии сборника ведёте речь,
а о "птичках" я и сам с собой поболтать могу.
Kpy4eBcex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.446
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Блин когда новый релиз???
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
Kpy4eBcex писал(а): Перейти к сообщению
Блин когда новый релиз???

На Хрюше работает, на Семёрке работает, на Windows 8 программы ставятся через раз. Только вчера эту "красоту" заметил. Теперь под Восьмёрку много переделывать нужно. И мне проще потом будет и у вас вопросов лишних возникать не будет. Так что не знаю на сколько это затянется: на неделю или на месяц. Извеняйте, но надо уж сделать по человечески. Хотел на Восьмёрку в Ноябре совсем перейти - пришлось сейчас.
leshiy-gr
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.439
10.99%
БЕЛOFF, и мое "спасибо" в копилку!
Хотелось бы узнать, в прошлой сборке (04) у офиса слетает активация, и тот активатор что есть в комплекте не помогает. Или сразу после автоматической установки нужно было что-то подправить? В этой сборке такая же активация офиса? Наблюдается на нескольких компьютерах.

По поводу нужности-ненужности разного софта, есть еще такой вариант - делать три разных сборника "ширпотребного" софта, рассчитанные на:
1) слабые комьютеры и ХР (соответственно без х64 версий и монстрообразных последних версий некоторого софта которые там ни к чему)
2) нормальные компы под х86
3) под х64
Сайлон
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.066
100%
vietnam.gif
БЕЛOFF здраствуйте! Во первых СПАСИБО!!! за удобную и полезную софтину :да:
Ну и сразу вопросы и пожелания :смущение:

Почему некоторые установленные проги, через вашу сборку, не хочет видеть Revo Uninstaller Pro? (установленный кстати тоже с диска)

Часто не создаются ярлыки, установленных программ, на Рабочем столе. (приходится ручками создавать)

Да и ещё! нельзя ли сделать так, что-бы экран представления и выбора прог, мог-бы сворачиваться при нажатии определённой кнопки? ну как например обычное сворачивание папок в виндовс. (нашёл у вас только кнопку "Выход").

Ещё раз Спасибо!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6