| Автор |
Сообщение |
ivsatel ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 27.304
Раздал: 239 GB
Поблагодарили: 7760
100%
|
Check Internet Browser Component 1.0.1.56
Версия программы: 1.0.1.56 Автор: ivsatel Адрес сайта: http://all-in-one.ucoz.com/Язык интерфейса: Русский Лечение: не требуется Системные требования:- Постоянное подключение к интернет (если добавлять в автозагрузку).
- Windows 2000/XP/Vista/7
Описание:Программа проверит версии продуктов: Adobe Flash Player, Adobe Shockwave Player, Adobe AIR, Microsoft Silverlight, Java SE версии 7-мь - Oracle, Apple - QuickTime, RealNetworks - RealPlayer. Так же можно задать нужные или исключить не нужные в проверке продукты параметрами в файле настроек Settings.ini Если версии равны программа завершит свою работу, показав в левом верхнем углу экрана окошко с содержимым "Обновление не требуется". Это как альтернатива стандартным приложениям (у меня не всегда вовремя срабатывают) Теперь, с версии 1.0.1.40 программы, есть возможность задать компоненты нуждающиеся в проверке. При первом запуске программы появится окно в котором расставив галочки на чекбоксах можно выбрать только Вам нужные компоненты. Файл Settings.ini должен находиться рядом с программой. Его вид: | Код: выделить все [SetCheckParam] FlashPlayerActivX=1 FlashPlayerPlugin=1 ShockWaveFlash=1 AdobeAIR=1 Silverlight=1 JavaSE=1 QuickTime=1 RealPlayer=1 |
Изменив параметр после знака = на любой отличный от единицы символ Вы исключите компонент от проверки. Есть возможность получить полный пакет Adobe Flash Player, для этого нужно запустить программу с ключом : | Код: выделить все Check Internet Browser Component 1.0.1.56 [RU].exe fp |
Есть возможность запустить графический интерфейс при наличии актуальных версий проверяемых продуктов. Для этого просто при запуске программы зажать клавишу " Ctrl". Выход из программы в любой момент сочетание клавиш Ctrl+Shif+F10.
- Исправлено получения полного пакета Adobe Flash Player в консольном режиме.
- Корректировка чтения интернет страниц в связи с их изменениями.
Скриншоты:
Время раздачи: До первого сида, далее по возможности. |
| [NNM-Club.me]_Check Internet Browser Component 1.0.1.56 [RU].exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
04 Фев 2014 18:03:51 |
| Размер: |
626 KB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 798)
|
| Поблагодарили: |
2217 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 04 Фев 2014 19:55:32 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
ivsatel ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 27.304
Раздал: 239 GB
Поблагодарили: 7760
100%
|
| Demonnn79 писал(а): | NET Framework, XNA Farmework, C++, Direct X |
Все эти вещи полезней обновлять /устанавливать через "Автоматическое обновление" и с официального сайта производителя. |
|
|
 |
vbl2007
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 32.577
100%
|
Честно говоря, и Adobe Flash Player можно обновлять автоматом с сайта производителя. Поэтому в душе поддерживаю желание Demonnn79 о программе, которая помогала бы проверить и обновить .NET Framework, C++, Direct X и подобные им, тем более, что такие системные "добавки" обновляются крайне редко и следить за ними просто забываешь. |
|
|
 |
ivsatel ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 27.304
Раздал: 239 GB
Поблагодарили: 7760
100%
|
vbl2007 Мне кажется мы имеем разные представления о данных продуктах. |
|
|
 |
voyagerde
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.576
Поблагодарили: 204
100%
|
А можно сделать как-нибудь, чтобы было видно что прога что-то делает, а то после проверки значек просто горит долгое время в трее и ничего, лишь спустя некоторое время рожает результат... |
|
|
 |
ivsatel ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 27.304
Раздал: 239 GB
Поблагодарили: 7760
100%
|
| voyager.de писал(а): | результат |
О результатах жизнедеятельности программы Вы можете узнать наведя курсор мышки на иконку в трее. |
|
|
 |
XitrLIS
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1511
Ratio: 5.075
100%
|
а можно сделать кнопку сверху ? или поменьше окно  дело в том что на нетбуках с разрешением 1024 на 600 на кнопку Загрузить нажать нельзя она за пределами экрана  ..даже с убранной панелью задач сменить времено разрешение у них тоже не катит ..приходица поворачивать экран на 90 градусов  чтобы нажать кстати спасибо что "починили" загрузку явы ..работает теперь |
|
|
 |
prost46
Только чтение
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 860
Ratio: 13.589
Раздал: 4.713 TB
Поблагодарили: 2095
100%
|
ivsatel писал(а):  | Обновил до версии 1.0.1.19 1 Корректировка чтения интернет страниц в связи с их изменениями | XitrLIS писал(а): | а можно |
Думаю добавить скрол. |
Вот это правильно, и зачем думать, обязательно нужно делать  |
|
|
 |
Розбитое сердце
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.143
18.8%
|
Было бы хорошо если она бы обновлялась с инета .. |
|
|
 |
ahlibius
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 27.115
100%
|
офигенная софтина!! благодарствую. вот бы ещё на эту же тему для браузеров софтину (для финальных версий), а не только для их компонентов.. |
|
|
 |
antonvitaliy
Стаж: 16 лет
Сообщений: 758
Ratio: 5.499
Раздал: 11.01 TB
100%
Откуда: Восточная... Луганск
|
установлена Java 8 версии, программа показывает что не установлена? вот такой вопрос  |
_________________
Ryzen 7 7800x3D/MSI MPG X670E carbon wifi/Kingston FURY Beast Black AMD RGB_64Gb/EVGA 3080 Ti/nVME 1Tb Samsung 970 EVO Plus/SSD 1Tb Samsung 870 EVO/Phanteks AMP 850W/Windows 11 24H2 |
|
 |
VNNau
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 77.869
100%
|
Спасибо. Эта версия почему-то только сообщает, а не обновляет? Так задумано? Win8pro64WMP |
|
|
 |
ivsatel ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 27.304
Раздал: 239 GB
Поблагодарили: 7760
100%
|
Обновил до версии 1.0.1.21Что нового в версии: Корректировка чтения интернет страниц в связи с их изменениями antonvitaliyВ описании сказано что программа работает с версиями 7-мь и 6-ть. Когда версия 8-мь появится на этой странице http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/index.html тогда и осуществлю поддержку 8-ой версии. VNNauНа данный момент есть проблемы с обновлением на оф. сайте Java. В новостях есть 7-10, а ссылка на загрузку пока 7-9. Как вариант загрузить вручную или подождать обновления ссылок на оф. сайте. |
|
|
 |
Pryani4ka
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5500
Ratio: 221.305
Раздал: 57.66 TB
Поблагодарили: 10571
100%
Откуда: Лысая Гора
|
| VNNau писал(а): | Эта версия почему-то только сообщает, а не обновляет? |
Границы окна программы раздвиньте, станут доступны чекбоксы на скачивание/установку. |
|
|
 |
autenkin
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 6.033
100%
|
Нужно оставить всё как есть - все требования чего - то изменить соверешенно нелепы! |
|
|
 |
ixsu
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 8.314
100%
|
За прогу респект. Но есть просьба - деинсталляторы поставьте в начало выполнения скрипта, а то сначала устанавливаются плагины, а потом удаляются деинсталлятором. Что б этого не происходило приходится запускать Вашу программу дважды.
Так же, как сделать, что бы программа не проверяла QuikTime и RealPlaer, т.к. программа скачивает и устанавливает полные версии плееров. Так же при установке ярлыка в автозагрузку, оно постоянно открывается из-за отсутствия данных плееров в системе. |
|
|
 |
|
|