Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 760

ESET Smart Security 6.0.306.2 Final [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
severfor ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.252
Поблагодарили: 934743
100%
Откуда: Север
russia.gif
ESET Smart Security 6.0.306.2 Final
Название программы: ESET Smart Security
Версия программы: 6.0.306.2
Последняя Версия программы: 6.0.306.2
Адрес официального сайта: ESET, LLC
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует (пробная версия 30 дней)
Альтернатива: TNOD
Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7/8/Home Server (32-bit)
  • Windows XP/Vista/7/8 (64-bit)
  • Место на диске: 69 МБ
  • Память: 60 МБ


Описание: ESET NOD32 Smart Security 6.0 - новая версия комплексного антивируса NOD32. Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Защитите свой компьютер или ноутбук от потери или кражи с помощью функциональности нового компонента Анти-Вор. Функция Анти-вор (Anti-Theft) позволяет обнаружить местоположение и вернуть потерянный или украденный ноутбук или компьютер.

    Enhancement: Improved stability after upgrade to Windows 8
Скриншоты:



Время раздачи: По возможности круглые сутки.
[NNM-Club.ru]_ESET Smart Security 6.0.306.2 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Дек 2012 14:41:07
 Размер:   151 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 266)
 Поблагодарили:   692
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2012 00:26:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
skorpiys
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.19
0%
Откуда: Жабинка
belarus.gif
MaxEnergy84 писал(а): Перейти к сообщению
ТНОД не находит ни одной подходящей лицензии..чем крякать?(


откуда вы TNod брали, у меня стоит с этого TNod User & Password Finder 1.4.2.1 Final Portable [MULTi / Русский] прекрасно все работает, пару дней назад другу на ноутбук ставил тоже пашет.
Пизяк@
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.547
0%
Откуда: 100-лица
russia.gif
А можно как то убрать вот это сообщение?!
MaxEnergy84
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 8.557
4.47%
nnm-club.gif
skorpiys писал(а): Перейти к сообщению
MaxEnergy84 писал(а): Перейти к сообщению
ТНОД не находит ни одной подходящей лицензии..чем крякать?(


откуда вы TNod брали, у меня стоит с этого TNod User & Password Finder 1.4.2.1 Final Portable [MULTi / Русский] прекрасно все работает, пару дней назад другу на ноутбук ставил тоже пашет.


Этот и ставил...:(
Takagero
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.723
1.64%
krevedko.png
VodkaDrinker
Проверил, нашел одну подозрительную чепуху, почистил, все равно та же история, в интернете серфингом заняться невозможно.

_________________
MaxROKR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
а вот зеркало создать походу не получиться :( видимо только в бизнес версии которую пока не достать :(
PriVas
Стаж: 14 лет
Сообщений: 47
Ratio: 25.648
6.83%
MaxROKR писал(а): Перейти к сообщению
а вот зеркало создать походу не получиться :( видимо только в бизнес версии которую пока не достать :(


так отож
придется сидеть пока на 5 версии
roman2308
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.419
37.65%
Andrei71 писал(а)
Здравствуйте всем, каму нравится ESET Smart Security 6.0.306.2 Final.Мне тоже он очень нравится,но есть проблема.И заключается она в том, что у меня стоит Windows® XP Sp3 XTreme™ WinStyle Water v15.04.12 (Апрель 2012 г.).В этой сборке выключены обнавления Windows,а мой антивирус прорсит меня сделать обнавления системы.Я этого делать не хочу,потому что знаю, что моя красивая Windows станет обычной,слетят все украшательства.Кто нибудь,может помочь решить эту проблему.Может надо что то выключить в самом антивирусе?

надо зайти в настройки/перейти к расш параметрам/служебные параметры/обновление системы/без обновления
tbnmtbnm
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.15
0.47%
ukraine.gif
Andrei71
По-поводу "а мой антивирус прорсит меня сделать обнавления системы." Заходим в окно Настроек ESS, расскрываем Служебные прогр,выбираем Системные обновл (это об обновлениях Windows),из выпадающего меню выбираем Без обновлений, Ок. И ESS не будет требовать и доставать про обновления Windows!!!
ppasha111
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.096
5.12%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Andrei71 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте всем, каму нравится ESET Smart Security 6.0.306.2 Final.Мне тоже он очень нравится,но есть проблема.И заключается она в том, что у меня стоит Windows® XP Sp3 XTreme™ WinStyle Water v15.04.12 (Апрель 2012 г.).В этой сборке выключены обнавления Windows,а мой антивирус прорсит меня сделать обнавления системы.Я этого делать не хочу,потому что знаю, что моя красивая Windows станет обычной,слетят все украшательства.Кто нибудь,может помочь решить эту проблему.Может надо что то выключить в самом антивирусе?

Открываеш антивирус - F5 -служебные программы - обновление системы -без обновлений
Другой вопрос. В этой версии есть родительский контроль?
Топик был перенесен из форума Комплексные системы защиты в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
severfor
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4