Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 845

Microsoft Windows 8 x86 Professional VL Ru by OVGorskiy® 01.2013 [русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504922
100%
russia.gif
Microsoft® Windows® 8 x86 Professional VL Ru by OVGorskiy® 01.2013
Версия программы: 6.2.9200 Сборка 9200
Последняя Версия программы: январь 2013 г. (интегрированы обновления)
Адрес официального сайта: www.microsoft.com
Язык интерфейса: Русский (Russia)
Разрядность: 32 бит (x86)
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: KMS активатор (на 180 дней)
Автор сборки: OVGorskiy®
Минимальнве системные требования:
Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 8, вам понадобится:
- Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (подробнее)
- ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
- Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
- Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.
Описание:
Обновленный оригинальный русский образ ОС Windows 8 Professional от Microsoft x86. Установка полностью "вручную" с выбором параметров установки ОС. Интегрированы: важные и рекомендуемые обновления по январь 2013 г. включительно. Сборка предназначена для наиболее комфортного перехода к новому, не привычному интерфейсу новой операционной системы. С данной сборкой вы получите все преимущества современной и прогрессивной операционной системы не напрягая себя длительным и не приятным процессом привыкания и адаптации. Скорость Win XP, красота Win 7 и прогрессивность Win 8 в одном.
Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN:
ru_windows_8_pro_vl_x86_dvd_918161.iso
Интегрированы:
обновления по январь 2013 г. важные и рекомендуемые;
дополнительные темы оформления и фоновые изображения.
Автоматически устанавливаемые приложения в процессе установки ОС:
- Classic Shell 3.6.5 ru, программа для возврата в систему привычных атрибутов ОС - кнопки и меню "ПУСК";
- Ultra UXTheme Patcher, программа для возможности применения сторонних тем оформления.
Установка операционной системы ничем не отличается от оригинала. Время установки ОС варьирует от 20 до 40 минут в зависимости от разрядности и мощности компьютера. Обновления интегрированы стандартными средствами Windows AIK. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС. Образы можно перенести на флешку по соответствующей процедуре по созданию загрузочных носителей. Извлекать флешку или DVD из компьютера до окончания установки системы не рекомендуется.
Для удобства в работе в образе ОС произведены небольшие изменения:
▫ запущен по умолчанию .NetFramework 3.5 (2.0 и 3.0 включительно),
▫ показать "Мой Компьютер", "Панель Управления" и IE10 на рабочем столе,
▫ в меню "файл" добавлено "открыть файл блокнотом", "переместить в...", "скопировать в..."
▫ в меню "компьютер" добавлено "Диспетчер устройств",
▫ показать скрытые файлы и папки,
▫ показать расширение файлов,
▫ изменен сайт поиска на Google в IE10,
○ добавлены дополнительные фоновые картинки для рабочего стола,
○ добавлены дополнительные темы оформления.
► Отключен UAC.
► Службы, процессы и компоненты Windows оставлены по умолчанию. Ничего не удалялось и не менялось.
Дополнительно, в качестве бонуса на диске содержится файл программы MS Office 2013 Pro Plus 15.0.4420.1017 VL x86 для ручной опционной установки. Устанавливать рекомендуется сразу после установки системы для их совместной активации.
Все изменения в сборке, интеграция обновлений, твики реестра, добавление материала производились стандартными средствами Windows AIK. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС.
Контрольные суммы образа:
Windows 8 x86 Pro VL Ru by OVGorskiy 01.2013.iso
CRC32: A2D2FD7D
MD5: B7C3CEBCC80BFC1BA047A0896A6EACD6
SHA-1: 0E832223421C0E4A97CE1A0A6D02B5C2F9DA2F1E
Размер: 3,79 ГБ (4 072 833 024 байт) Скриншоты:
Просьба: кого не устраивает объем и состав сборки, прошу не тратить время на критику, а подыскать себе сборку на свой вкус, благо материала на трекере много.
Время раздачи: до устойчивой раздачи
Good luck!
[NNM-Club.ru]_Windows 8 x86 Pro VL Ru by OVGorskiy 01.2013.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2013 16:07:16
 Размер:   3.79 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 316)
 Поблагодарили:   922
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2013 20:20:53
Кошельки для поддержки проекта и автора: YooMoney - 41001377153451, Сбер: 5469-4600-1112-2552, WMZ - Z129616330379
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504922
100%
russia.gif
STAS-66 писал(а): Перейти к сообщению
.....Первое, как форматировать диск "С" ?, ведь автоустановки нет.
Я ставил диск с любой "виндой", форматировал, а потом диск с 8-кой.
Правильно так или есть другой путь?
Второе, камера скайпа долго выдавала ошибку и самовольно перегружалась.
В итоге встала, но как-то косо. Меня собеседник видит всего в "клеточку" (не чётко), а я себя
в маленьком окошечке не вижу вообще, хотя окошечко присутствует.......
Нужно ли ставить антивирь или обойтись системным?
На свой страх и риск поставил "Авиру" - винда была недовольна.

1. Форматировать диск можно сразу при установке системы, когда выйдет окно выбора диска для установки. Нажимаете "настройка диска" и откроются дополнительные функции.
2. Драйвер для камеры! Искать новый с поддержкой Win8.
3. Лично мне встроенный антивирус очень не понравился, работает очень медленно, особенно на большом количестве файлов, проверяет файлы каждый раз, как открываешь какую либо папку. Сильно тормозит машину. По мне, так отключать встроенный антивирус и брандмауэр и ставить что то приличное, конечно с поддержкой 8-ки.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Sany09 писал(а): Перейти к сообщению
Почему медиацентра нет?
Потому что он не входит в состав ОС, а устанавливается отдельно за дополнительную плату.
DimD
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 23.681
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Спасибо автору! Установил, активировал (все по честному - купил ключ за 1290р) Но возможности установмить Windows Media Center нет. Такой пункт даже не появляется. В чем может быть проблема?
satfa
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.092
100%
Sany09 писал(а): Перейти к сообщению
Почему медиацентра нет?

Чтобы добавить пакет Media Center для Windows 8 на компьютер с операционной системой Windows 8 Профессиональная, сделайте следующее.

1. Проведите пальцем от правого края экрана к центру и коснитесь пункта Поиск (если используется мышь, переместите указатель в правый верхний угол экрана и щелкните пункт Поиск).
2. Введите в поле поиска запрос добавление компонентов и выберите пункт Параметры.
3. Выберите пункт Добавление компонентов в Windows 8.
4. Выберите пункт У меня уже есть ключ продукта.
5. Введите ключ продукта и нажмите Далее.
6. Ознакомьтесь с условиями лицензии, установите флажок, чтобы принять их, и выберите пункт Добавить компоненты.

Компьютер автоматически перезагрузится, после чего можно будет использовать Media Center для Windows.
Marshall075
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.979
100%
ukraine.gif
Сборка супер!Спасибо автору!Все клево,только одно НО,-не активируется!уже более 5 раз пробовал и ни как!Подскажите в чем проблема и как решить ее?
standart7772
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 8.274
2.33%
latvia.gif
Параша ваша сборка!Как только устанавливаешь драйвера Nvidia,система после приветствия не стартует.Тупо моргает экран монитора и всё.Пришлось восстанавливать систему.Пробовал несколько версий драйверов.Всё бестолку.Потерял много времени.
Ну никто же не виноват в вашей криворукости.Клепайте дальше ваши Цензура!
А я пожалуй качну оригинальную сборочку,без примесий!
magaris
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 182.827
100%
Откуда: Riga
latvia.gif
standart7772
Я установил драйвер Nvidia 310.90.Всё работает,система запускается за 20-25 секунд. =)
lyushiK
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 106.265
Раздал: 181.7 TB
100%
russia.gif
standart7772 писал(а): Перейти к сообщению

Тупо моргает...!


NVIDIA Графический драйвер 306,97 и NVIDIA Драйвер 3D Vision 306,97; Драйвер Intel(R) HD Graphics 3000; Обновления NVIDIA 1.10.8 - это все, что поставила мне система из видеоадаптеров, и это все соответствует рекомендациям производителя ноутбука.
Да и к остальным драйверам я не касался, все стоит ЧТО надо, чем мне и нравится "восьмерка".
И эта сборка сейчас стоит у меня, и возвращался я к ней три раза, потому что соблазн был на другие, но они по разным причинам меня не устраивали.
Так что правильней будет на свои знания и действия посмотреть критически.
standart7772
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 8.274
2.33%
latvia.gif
magaris

Ну так,сборки они такие!У кого то они работают,а у кого то нет.Мало того что образ Windows проходит через самих же криворуких Microsoft,так еще туда лезут обычные криворукие мегакулхацкеры!И на выходе мы получаем...кхм...ну вы поняли..В один прекрасный момент,ваша сборочка может упасть,по не известной никому причине!И в следующий раз не за "20-25 секунд"запустится,а не запустится вообще.Весь смысл заключается в том,что оригинальный MSDN образ у вас запустится и будет работать стабильно,с вероятностью 99% (если конечно ваш ПК,удовлетворяет рекомендуемой конфигурацией) А сборки...Тут и статистику приводить не нужно.Как повезет :D

lyushiK

Начиная с Windows Vista,так же как и в 7,в систему интегрирован драйвер Nvidia.И ставит Windows его автоматически,если обнаружен чипсет или видеокарта Nvidia в компьютере.Так же это касается и чипсета,сетевой карты,звука и т.д.В Windows Vista это всё выглядит более плачевно,но в 7 всё это есть.Это не XP,когда вы откроете диспетчер устройств,и увидите кучу вопросительных знаков.Так что это не заслуга данной "сборки"А заслуга Microsoft.Некоторые сборщики пытаются интегрировать всеразличные не нужные драйвера.И тогда начинается аппаратная не совместимость,и различные ошибки.Короче этот список можно продолжать очень долго.
Конечно я не отрицаю что есть качественные сборки,но их можно по пальцам пересчитать.
cmax
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 12.238
100%
Откуда: 59 регион
russia.gif
Всё хорошо,но я не мог установить Mozilla Firefox.Ни в какую не запускается,пробовал все версии от 14 и до последней 18.0.1.Что не так???
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504922
100%
russia.gif
standart7772 писал(а): Перейти к сообщению
Параша ваша сборка!Как только устанавливаешь драйвера Nvidia,система после приветствия не стартует.Тупо моргает экран монитора и всё.Пришлось восстанавливать систему.Пробовал несколько версий драйверов.Всё бестолку.Потерял много времени.
Ну никто же не виноват в вашей криворукости.Клепайте дальше ваши Цензура!
А я пожалуй качну оригинальную сборочку,без примесий!
Ты бы "крутой специалист по сборкам" посмотрел, соответствует ли твой драйвер установленной видеокарте и поддерживает ли он Win8 данной разрядности.
leonidkarp
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 21
23.75%
russia.gif
cmax писал(а): Перейти к сообщению
Всё хорошо,но я не мог установить Mozilla Firefox.Ни в какую не запускается,пробовал все версии от 14 и до последней 18.0.1.Что не так???

:лол: Вот это мегакруто! Я уж думал,что я тупой из-за того,что у меня не встал яндексовский касперский! :смех:
А вообще проблема одна-слетает активация. Поставил жене на ноут(ну не на своём же компе экспериментировать!). Довольно напряжно постоянно запускать активатор, а вотермарк-не комильфо :нет: . Может,кто подскажет чего?
BigFun
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 251.204
100%
russia.gif
Вчера опять слетела активация на ноуте Aser. Подошёл к нему через полчаса с намерением активнуть очередной 18-й версией :да: а там уже всё тип-топ. Как вам такое? :умничает:

И ещё, после первой перезагрузки не включился рабочий стол, остался на Metro. При последующих запусках - всё восстановилось обычным порядком.
STAS-66
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 1.025
Раздал: 696 GB
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Мне 65, за комп сел 2,5 года назад. Старый чайник. У меня сборный слабый системник с памятью в 1 гиг.
Все сидел на XP, потихоньку экспериментировал с разными win XP, никто не учил, до всего сам доходил.
Решил поставить 8-ку и я ее поставил.
Так почему же вы, молодые и умные, грамотные и продвинутые свое бессилие и неумение срываете на Мастере. Будьте хоть чуть-чуть мужиками - ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ.
А все криворукие пожалуйте ко мне, я кувалдочкой ручонки кривые быстренько поправлю.
А Мастера не обижайте, за его светлую голову и титанический труд - низкий поклон.
Дай Бог здоровья.

_________________
С уважением, Стас.
imrek
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.846
11.11%
Marshall075 писал(а): Перейти к сообщению
Сборка супер!Спасибо автору!Все клево,только одно НО,-не активируется!уже более 5 раз пробовал и ни как!Подскажите в чем проблема и как решить ее?

Поставил эту сборку уже восьми друзьям. Во всех случаях активация прошла успешно. Но ни разу не было что бы активировалось с первого раза. Неоднократно успех приходил при числе попыток значительно превышающих Ваши 5 раз.
grotesk61
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.828
100%
OVGorskiy, порадовал душу от души! Поздравляю Вас с новыми классными сборками Win 8!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11