Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 604

Microsoft Windows 8 x64 Professional VL Ru by OVGorskiy® 01.2013 [русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504876
100%
russia.gif
Microsoft® Windows® 8 x64 Professional VL Ru by OVGorskiy® 01.2013
Версия программы: 6.2.9200 Сборка 9200
Последняя Версия программы: январь 2013 г. (интегрированы обновления)
Адрес официального сайта: www.microsoft.com
Язык интерфейса: Русский (Russia)
Разрядность: 64 бит (x64)
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: KMS активатор (на 180 дней)
Автор сборки: OVGorskiy®
Минимальнве системные требования:
Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 8, вам понадобится:
- Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (подробнее)
- ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
- Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
- Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.
Описание:
Обновленный оригинальный русский образ ОС Windows 8 Professional от Microsoft x64. Установка полностью "вручную" с выбором параметров установки ОС. Интегрированы: важные и рекомендуемые обновления по январь 2013 г. включительно. Сборка предназначена для наиболее комфортного перехода к новому, не привычному интерфейсу новой операционной системы. С данной сборкой вы получите все преимущества современной и прогрессивной операционной системы не напрягая себя длительным и не приятным процессом привыкания и адаптации. Скорость Win XP, красота Win 7 и прогрессивность Win 8 в одном.
Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN:
ru_windows_8_pro_vl_x64_dvd_917810.iso
Интегрированы:
обновления по январь 2013 г. важные и рекомендуемые;
дополнительные темы оформления и фоновые изображения.
Автоматически устанавливаемые приложения в процессе установки ОС:
- Classic Shell 3.6.5 ru, программа для возврата в систему привычных атрибутов ОС - кнопки и меню "ПУСК";
- Ultra UXTheme Patcher, программа для возможности применения сторонних тем оформления.
Установка операционной системы ничем не отличается от оригинала. Время установки ОС варьирует от 20 до 40 минут в зависимости от разрядности и мощности компьютера. Обновления интегрированы стандартными средствами Windows AIK. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС. Образы можно перенести на флешку по соответствующей процедуре по созданию загрузочных носителей. Извлекать флешку или DVD из компьютера до окончания установки системы не рекомендуется.
Для удобства в работе в образе ОС произведены небольшие изменения:
▫ запущен по умолчанию .NetFramework 3.5 (2.0 и 3.0 включительно),
▫ показать "Мой Компьютер", "Панель Управления" и IE10 на рабочем столе,
▫ в меню "файл" добавлено "открыть файл блокнотом", "переместить в...", "скопировать в..."
▫ в меню "компьютер" добавлено "Диспетчер устройств",
▫ показать скрытые файлы и папки,
▫ показать расширение файлов,
▫ изменен сайт поиска на Google в IE10,
○ добавлены дополнительные фоновые картинки для рабочего стола,
○ добавлены дополнительные темы оформления.
► Отключен UAC.
► Службы, процессы и компоненты Windows оставлены по умолчанию. Ничего не удалялось и не менялось.
Дополнительно, в качестве бонуса на диске содержится файл программы MS Office 2013 Pro Plus 15.0.4420.1017 VL x86 для ручной опционной установки. Устанавливать рекомендуется сразу после установки системы для их совместной активации.
Все изменения в сборке, интеграция обновлений, твики реестра, добавление материала производились стандартными средствами Windows AIK. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС.
Контрольные суммы образа:
Windows 8 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 01.2013.iso
CRC32: C1639FFA
MD5: 52A403818F39183EE8C046F3DADFFAFB
SHA-1: 7A1448188541827AD505DBA164C4B22775AE2BBC
Размер: 4,37 ГБ (4 694 835 200 байт) Скриншоты:
Просьба: кого не устраивает объем и состав сборки, прошу не тратить время на критику, а подыскать себе сборку на свой вкус, благо материала на трекере много.
Время раздачи: до устойчивой раздачи
Good luck!
[NNM-Club.ru]_Windows 8 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 01.2013.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2013 16:23:45
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 620)
 Поблагодарили:   1738
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2013 20:19:37
Кошельки для поддержки проекта и автора: YooMoney - 41001377153451, Сбер: 5469-4600-1112-2552, WMZ - Z129616330379
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
baralrx
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 8.899
100%
russia.gif
hitlins писал(а): Перейти к сообщению
nfdgh писал(а): Перейти к сообщению
Тип лекарства: KMS активатор (на 180 дней) Это что типа 180 дней и всё?А потом ключ слетает.?

Ключ слетает,потом запускаешь KMS и пользуешься дальше ещё 180 дней.Ну и т.д.

И за 180 дней может найдется умелец "подковать" 8-ку. Так что бери что есть...
nfdgh
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.372
2.92%
Откуда: Умань
ukraine.gif
чепуха какаета.Комуто поставил,а потом беги через пол года свновь ключ ставь.Если человек не шарет в этом.Лучше подождать нормальную версию.
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
nfdgh писал(а):
Комуто поставил,а потом беги через пол года свновь ключ ставь

Не переживай - ты к нему раньше побежишь по какой-нибудь другой причине. Это же 8-ка )))
MaxMason
Стаж: 16 лет
Сообщений: 684
Ratio: 34.493
Раздал: 62.15 TB
Поблагодарили: 77
100%
Откуда: Первоуральск
russia.gif
Flash приложения в соц. сетях так же каряво работают, как и на всех остальных восьмёрках?

_________________
Ноутбук HP OMEN 16; 16-c0000, Ryzen 7 5800H, DDR4 32 gb, RTX3070 8 gb, SSD sn730 1 tb и 970 pro 1 tb, монитор Samsung Odyssey G3 25, кликеры Logitech G502X, Оклик 935G
Интернет: Интерра 200 Мбит/с.
ОС: Windows 11 Домашняя x64 (OEM)
mariott
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.55
Поблагодарили: 3
0%
ukraine.gif
max7sme писал(а): Перейти к сообщению
Flash приложения в соц. сетях так же каряво работают, как и на всех остальных восьмёрках?


Как бы с приложениями ВК и ОД проблем не было. Кстати для познания корявый флеш а не ось!
Тут много уже в коментах причин писали, что у кого не работало, я проверил все возможные и все почему то у меня работает! Это при том что из драйверов я ставил только видео и реалтек (для 5.1). И поверь на слово это уже н-ная сборка которую я ставлю и первая которая стабильная! С автором я не знаком, что бы коменты ему тут чесать, сборку случайно в поиске трекера нашел.
kol3930
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 0.518
100%
poland.gif
роцессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2" - что это и с чем его едят, может кто объяснить???
barbos01901
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.03
100%
russia.gif
baralrx писал(а): Перейти к сообщению
vasiun писал(а): Перейти к сообщению
странно.сборка активируется KMSNano,а где этот активатор на трекере?через поиск не ищется,а раньше был

а это что по твоему?... KMSnano 15 Automatic By Heldigard [Английский]
который был в комплекте не сработал активировал этим.
hollyangel
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 7.726
Поблагодарили: 7438
100%
barbos01901 писал(а): Перейти к сообщению
который был в комплекте не сработал активировал этим.

есть уже поновее KMSnano 16 Automatic by Heldigard
garyk-2115
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 18.694
Поблагодарили: 182
100%
Откуда: Сыктывкар
wild_hogs.gif
А у меня образ не записывается на болванку. Помогите советом.
Как вариант думаю убрать из образа офис. Или у меня dvd "неправильная"?
alex@ndr
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.872
100%
Откуда: Иваново
russia.gif
KMSnano 16 Automatic by Heldigard на сколько активирует?
Смирнов Олег
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.53
3.49%
На фига они нужны такие сборки?Если бы активатор на постоянно ,то другое дело.
Скачайте КМС активатор и активируйте чистую,чем время терять и качать разную лабуду.
garyk-2115
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 18.694
Поблагодарили: 182
100%
Откуда: Сыктывкар
wild_hogs.gif
Смирнов Олег писал(а): Перейти к сообщению
На фига они нужны такие сборки?Если бы активатор на постоянно ,то другое дело.
Скачайте КМС активатор и активируйте чистую,чем время терять и качать разную лабуду.

Честно говоря не понял твою мысль!?
Меня вот метро не устраивает. Да можно шелл и самому поставить, но тут оригинальный образ + то что мне нужно!
ПС. ответьте на мой предыдущий пост разумеющие
MaxMason
Стаж: 16 лет
Сообщений: 684
Ratio: 34.493
Раздал: 62.15 TB
Поблагодарили: 77
100%
Откуда: Первоуральск
russia.gif
mariott писал(а): Перейти к сообщению
max7sme писал(а): Перейти к сообщению
Flash приложения в соц. сетях так же каряво работают, как и на всех остальных восьмёрках?


Как бы с приложениями ВК и ОД проблем не было. Кстати для познания корявый флеш а не ось!
Тут много уже в коментах причин писали, что у кого не работало, я проверил все возможные и все почему то у меня работает! Это при том что из драйверов я ставил только видео и реалтек (для 5.1). И поверь на слово это уже н-ная сборка которую я ставлю и первая которая стабильная! С автором я не знаком, что бы коменты ему тут чесать, сборку случайно в поиске трекера нашел.


У меня корпоративка от универа щас установлена и поверь мне, флэш работает не так как должен работать! Банальное движение курсора в игре как по льду катиться!
У тя может проблем не было, потому что отключив аппаратное ускорение оно за счёт процессора у тя вытягивается. Поискал с подобной проблемой людей, они говорят, что проблема на карточках радеона наблюдается из-за несовместимости драйверов, но поставив последние драйвера проблема осталась.

_________________
Ноутбук HP OMEN 16; 16-c0000, Ryzen 7 5800H, DDR4 32 gb, RTX3070 8 gb, SSD sn730 1 tb и 970 pro 1 tb, монитор Samsung Odyssey G3 25, кликеры Logitech G502X, Оклик 935G
Интернет: Интерра 200 Мбит/с.
ОС: Windows 11 Домашняя x64 (OEM)
hollyangel
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 7.726
Поблагодарили: 7438
100%
Решил проблему с черным экраном после первой перезагрузки. Все оказывается действительно в корявости, только не сборки, а самой windows. Так как майкрософт сделала драйвера разрешением 1024х768 но частота обновления 64Гц и некоторые видеокарты просто не поддерживают эту частоту. В основном эта проблема появляется на ноутбуках Dell и HP. Так как к сожалению здесь никто не смог помочь мне в этом вопросе пришлось самому найти выходы.
Довелось скачать и испробовать 4 разных сборки, и во всех похожая ситуация, так как все сделаны из одного образа винды. Перечитал кучу постов, пересмотрел кучу роликов, за это время пришлось выучить в неплохой форме инглиш))). Но выход нашел и сделал. Есть несколько действий по исправлению черного экрана и самое главное - это необходимо обновить биос. Если у кого подобные проблемы пишите в личку, чем смогу подскажу и помогу.
Поставил эту сборку. Автору спасибо! Есть свои плюсы и минусы, но это ведь только начало с win8, так что как автор написал: не нравится, проходите дальше.... Ждем от автора новых релизов))).
MaxMason
Стаж: 16 лет
Сообщений: 684
Ratio: 34.493
Раздал: 62.15 TB
Поблагодарили: 77
100%
Откуда: Первоуральск
russia.gif
hollyangel писал(а): Перейти к сообщению
Решил проблему с черным экраном после первой перезагрузки. Все оказывается действительно в корявости, только не сборки, а самой windows. Так как майкрософт сделала драйвера разрешением 1024х768 но частота обновления 64Гц и некоторые видеокарты просто не поддерживают эту частоту. В основном эта проблема появляется на ноутбуках Dell и HP. Так как к сожалению здесь никто не смог помочь мне в этом вопросе пришлось самому найти выходы.
Довелось скачать и испробовать 4 разных сборки, и во всех похожая ситуация, так как все сделаны из одного образа винды. Перечитал кучу постов, пересмотрел кучу роликов, за это время пришлось выучить в неплохой форме инглиш))). Но выход нашел и сделал. Есть несколько действий по исправлению черного экрана и самое главное - это необходимо обновить биос. Если у кого подобные проблемы пишите в личку, чем смогу подскажу и помогу.
Поставил эту сборку. Автору спасибо! Есть свои плюсы и минусы, но это ведь только начало с win8, так что как автор написал: не нравится, проходите дальше.... Ждем от автора новых релизов))).


Дэ? А я на Dell Alienware M18x не заметил не чё подобного :шок:

_________________
Ноутбук HP OMEN 16; 16-c0000, Ryzen 7 5800H, DDR4 32 gb, RTX3070 8 gb, SSD sn730 1 tb и 970 pro 1 tb, монитор Samsung Odyssey G3 25, кликеры Logitech G502X, Оклик 935G
Интернет: Интерра 200 Мбит/с.
ОС: Windows 11 Домашняя x64 (OEM)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18