Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 317

Windows 7 Enterprise SP1 IDimm Edition х86/x64 v.15.13 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
IDimm ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 1194.023
Поблагодарили: 66064
100%
ussr.gif
Windows 7 Enterprise SP1 IDimm Edition х86/x64 v.15.13 [Русский]
Название программы: Windows 7 Enterprise SP1 IDimm Edition х86/x64 v.15.13
Версия программы: 15.13
Адрес официального сайта: Microsoft
Адрес сайта автора сборки: IDimm
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Требуется, но отсутствует

Системные требования:
32-Bit:
• Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
• Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ и более (минимально допустимый объем — 512 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Требуется 18 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод DVD-дисков
• Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор разрешение 800/600 или больше
• Видеокарта — 128 МБ
64-Bit:
• x64 Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
• Рекомендуемый объем ОЗУ — 1 GB и более (2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC)
• Требуется 21 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод DVD-дисков
• Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор разрешение 800/600 или больше
• Видеокарта — 128 МБ

Описание:
• Сборка представлена в виде одного образа, в котором содержаться х86 и х64 редакции.
• Сборка основана на официальных образах MICROSOFT MSDN:
ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x86_dvd_u_677692.iso
ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x64_dvd_u_677671.iso

• Полу-автоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел).
• Интегрированы последние обновления (Апрель 2013).
• Интегрирован Internet Explorer 10 с последними обновлениями.
• Интегрированы следующие программы:
... Direct X (Июнь 2010).
... WinRAR версии 4.20 Final с моими настройками и темой оформления.
... Akelpad версии 4.7.0 с дополнительными плагинами и настройками.
... Hashtab версии 5.1.0.23 (для подсчёта и сравнивания контрольных сумм).

• Дистрибутив пропатчен на предмет применения сторонних тем оформления.
• Отключены Гибернация и UAC (Контроль учётных записей).
• Добавлена расширенная памятка для диалога "Выполнить".
• Название "Корпоративная" заменено на "Enterprise".
• Удалены бесполезные темы, отличающиеся только цветом окна.
• Удалены фоновые изображения, примеры картинок, музыки и видео.
• Добавлены свои обои на рабочий стол, с удалением оригинальных.
• Добавлены свои иконки пользователя, с удалением оригинальных.
• Добавлена возможность изменять изображение входа в систему одним кликом.
• Заменены некоторые ресурсы (диалоги, картинки, иконки).
• Применены твики для улучшения интерфейса и быстродействия системы.

Скриншоты:



Время раздачи: В основном ночью
[NNM-Club.ru]_Windows.7.Enterprise.SP1.IDimmEdition.15.13.x86-x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Апр 2013 20:58:09
 Размер:   4.45 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 219)
 Поблагодарили:   575
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Апр 2013 09:17:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sanek26russia
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.146
30.77%
kitja6
Спасибо. Будем пробовать)
Алекс07011983
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 9.826
32.65%
russia.gif
swanrus
swanrus писал(а):
Ну, понятно. Вам надо как-то защищать свое творение. Но любой серьезный и здравомыслящий даже в мыслях не допустит, чтоб связываться с такими вещами.


Что же ты такой здравомыслящий сборки windows 7 просматриваешь? Ведь есть же раздел "Оригинальные версии Windows"
wutangclan99
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 128.169
Раздал: 22.58 TB
100%
Откуда: Донецк
pirates.png
Сборка норм,стоит качать или подождать Ultimate ???
СерJант
Стаж: 15 лет
Сообщений: 56
Ratio: 0.929
3.08%
Подскажите пожалуйста как называется тема с острыми углами окон?
Алекс07011983
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 9.826
32.65%
russia.gif
wutangclan99 писал(а): Перейти к сообщению
Сборка норм,стоит качать или подождать Ultimate ???

А что измениться?. Только то что активировать сложнее будет
Igor69_
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 2.787
100%
По ходу размер не позволяет записать на болванку dvd 4.7?
Egg
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2172
Ratio: 11.515
Поблагодарили: 1371
99.89%
russia.gif
Igor69_ писал(а): Перейти к сообщению
По ходу размер не позволяет записать на болванку dvd 4.7?

:задумался:
"Размер: 4.45 GB "

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
alexbrtn
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 14.047
Поблагодарили: 2100
100%
Откуда: Одеса
ukraine.gif
IDimm писал(а):
• Применены твики для улучшения интерфейса и быстродействия системы.

А подробнее?

IDimm писал(а):
В: Чем лучше записывать образ на DVD - болванку?

Как по мне ImgBurn. Понимает содержимое и предлагает правильный формат записи
1512
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 5.053
26.45%
ussr.gif
Автор,планируется ли обновленная раздача HOME PREMIUM? Спасибо заранее!
kazak161
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.238
0.63%
russia.gif
ImgBurn - недостаточно места на диске для записи этого образа. Размер файла 4 781 805 568. Размер диска 4 700 372 992 . :огорчение:
DUKAT51
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 161.98
Поблагодарили: 645508
100%
russia.gif
kazak161 писал(а): Перейти к сообщению
ImgBurn - недостаточно места на диске

И без ImgBurn понятно, что писать надо либо на двухслойный DVD, либо на флэшку.
jangofet
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 10.092
100%
Откуда: Kamino
japan.gif
Автору спасибо за качественные сборки. Использую сам и ставлю юзерам Pro версию. Когда ожидается на nnmclub.to Windows 7 Pro v.15.13?

_________________
Ничто так не ограничивает безлимитный интернет, как размер HDD
malaBOSS
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.241
0.13%
burkinafaso.gif
Вот что написано в текстовом документе:

скрытый текст

Что бы изменить картинку входа в систему сделайте следущее:
Зажмите клавишу "Shift" и нажмите ПКМ (правой кнопкой мыши) на любом изображении формата .bmp, .jpg и .png.
В контекстном меню появится пункт "Сделать изображением входа в систему".

что-то ничего не получается...

Добавлено спустя 14 секунд:

Вот что написано в текстовом документе:

скрытый текст

Что бы изменить картинку входа в систему сделайте следущее:
Зажмите клавишу "Shift" и нажмите ПКМ (правой кнопкой мыши) на любом изображении формата .bmp, .jpg и .png.
В контекстном меню появится пункт "Сделать изображением входа в систему".

что-то ничего не получается...
DUKAT51
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 161.98
Поблагодарили: 645508
100%
russia.gif
malaBOSS писал(а): Перейти к сообщению
Что бы изменить картинку входа в систему сделайте следущее:
Зажмите клавишу "Shift" и нажмите ПКМ (правой кнопкой мыши) на любом изображении формата .bmp, .jpg и .png.
В контекстном меню появится пункт "Сделать изображением входа в систему".
что-то ничего не получается...

И что же здесь может не получиться? Подробнее, какая картинка, скриншот контекстного меню после нажатия ПКМ на изображении.
RealsM
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.664
Поблагодарили: 100
100%
ukraine.gif
14 ошибок хеша 50 метров излишек, ребят раздавайте нормально
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6