S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти Дата выхода: 5 февраль 2010 Дата выхода в России: 2 октябрь 2009 Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person Официальный сайт: cop.stalker-game.ru
Разработчик: GSC Game World Издатель: Viva Media Издатель в России: GSC World Publishing Релиз от:PROPHET
Язык интерфейса: Русский, немецкий, английский, французский, итальянский, испанский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, немецкий, английский, французский, итальянский, испанский Локализация: GSC World Publishing Версия:1.6.02 Тип издания:License
Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7 Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon® 64 X2 2 ГГц Оперативная память: 2 Гб Место на жестком диске: 6 Гб Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850) Таблетка:Присутствует [PROPHET]
Описание: Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных. Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служба Безопасности Украины направляет своего агента Александра Дегтярева в центр Зоны. Первостепенной задачей Дегтярева является поиск пяти пропавших вертолётов, в каждом из которых содержится часть некой важной информации. В игре будут присутствовать три группировки — «Долг», «Свобода», «Бандиты». Присоединяться к какой-либо группировке невозможно, однако возможно сотрудничать или враждовать с ними
Фотореалистичная Зона отчуждения – воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
Расширенная система побочных квестов.
Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
Выбросы существенно влияют на мир Зоны
Добавлена функция сна в игру.
Новый интерфейс игрока.
Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
Установил всё по инструкции, всё скопировал, заменил и так далее. Столкнулся с ошибкой Application load error 5:0000065434, поправил её фиксом с образа, после этого при запуске рисует сплэшик и сразу выпадает с критической ошибкой, ссылается на xrCore.dll судя по отчёту. Дальше никакие танцы с бубном не помогают.
Yazichnik70
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.741
100%
Взломка хрень полная на Win7 x 64 даже не запускается... даешь механиков....
poisonstar
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.06
4.38%
vk995 писал(а):
SimSalabim Що делать єсли выбыло, установилась но не загружаэться Application load error 5:0000065434
Гарилку пей....
CHIP4444
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 1.597
65.04%
alkancerov писал(а):
Игра не пошла под Win 7 х64. появляется сообщение об ошибке.
И у меня, обидно и жаль. вердикт на х64 не пашет. Обозначте в сис требованиях!
foxikru
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 34.345
100%
Откуда: Ленинград
Не надо ставить всякие но двд кряки,половина проблем у сталкера от них.И на вин7 х64 идут все сталкеры и моды.
Fas3ers1
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.049
100%
Откуда: Ukraine
vk995 Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с установленной игрой \bin.
JayZeppelin
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.972
Поблагодарили: 215
100%
Windows 8.1.1 Enterprise x64, i5-520M, 4GB RAM, Nvidia GT 330M - летает на DX10 Максимум графике без вылет и фриз!!!