Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 994

Metro 2033 Redux (2014) [Ru/Multi] (1.0.0.7) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260867
100%

Metro 2033 Redux

Дата выхода: 29 августа 2014
Дата выхода в России: 29 августа 2014
Жанр: Action / 3D / 1st Person

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Чешский, Голландский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Испанский
Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Язык субтитров: Русский, Украинский, Английский, Чешский, Голландский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Испанский
Локализация: Бука
Версия: 1.0.0.7
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 10 Гб

Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
В 2013 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь.Горстка выживших укрылась в глубинах московского метро, а человечество погрузилось в новое Средневековье.

Настал 2033 год. Под землей выросло целое поколение. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты.

Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе.

Из заброшенных подземелий под метрополитеном ваш путь выведет на поверхность, в дикие заброшенные земли, где ваши действия решат судьбу человечества.

Но что, если настоящая угроза – внутренняя?
  • Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения.
  • Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой.
  • Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс.
  • То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься.
  • Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube


[NNM-Club.me]_metro.2033.redux.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Авг 2014 18:53:47
 Размер:   8.05 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 162)
 Поблагодарили:   450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Авг 2014 18:54:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mistas
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.157
0.48%
Хм, игра походе без Ranger Pack, нигде так и не нашёл автодробовик, у которого 20 зарядов и он очень быстро шмаляет.
oleg6677
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.603
0.18%
russia.gif
после установки выдаёт ошибку, и не запускается
valdemart
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 24.626
47.73%
ukraine.gif
Установил, скопировал с заменой файлы, запускаю - идет заставка, потом еще одна (на этой можно пропустить), если нажать Е то игра вылетает на раб стол, если подождать то тоже самое, меню игры даже не появляется. Лечение не рабочее !!!

У кого есть дайте ссыль пжл.

_________________
Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.
Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.
-- В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает и никто не знает почему!
Leonid K
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.258
100%
а эта игра тоже для 64 разрядной системы?
GAME OVER 2012
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.9
100%
где ука русская озвучка уроды !!
GAME OVER 2012
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.9
100%
и где русский язык ??Что за бред !!!
shuragan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 575
Ratio: 6.367
100%
ussr.gif
запустилась только один раз, первый. При повторном запуске игры только черный экран, и все, более никакой реакции.
вин-7 64-бита.

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:

sale66 писал(а): Перейти к сообщению
spec78 писал(а): Перейти к сообщению
ВОПРОС!!!!
Перед загрузкой игры вылетает табличка (Previous launch was unsuccessful. would you like to start in safe mode) я соглашаюсь с этим режимом или нет, игрушка виснет.

... она может вылетать, если выход из игры был не штатным и на кой вы соглашаетесь с безопасным режимом .. когда вылетит в следующий раз, не соглашайтесь ..

Что значит нештатный выход? нештатный- это когда выбило или просто закрыл окно, а когда вышел через меню- штатный.
У меня та же ошибка, пробовал разные варианты пуска, полностью удалял игру с чисткой реестра и удалением всех следов, но все равно не стартует.
shuragan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 575
Ratio: 6.367
100%
ussr.gif
GAME OVER 2012 писал(а): Перейти к сообщению
и где русский язык ??Что за бред !!!
русский язык устанавливается двумя способоми:
1. при установке меняешь инглиш на рус;
2. из меню настроек- выбираешь язык игры и субтитры на русские.
Ты знаешь что такое настройки игры, или рассказать?

Где ответ на мой вопрос по игре?

на втором компе после выхода возвращается английский язык. Вин 8.1 х64
milyo
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.245
Раздал: 722 GB
100%
Откуда: Ужгород
ukraine.gif
valdemart писал(а): Перейти к сообщению
Установил, скопировал с заменой файлы, запускаю - идет заставка, потом еще одна (на этой можно пропустить), если нажать Е то игра вылетает на раб стол, если подождать то тоже самое, меню игры даже не появляется. Лечение не рабочее !!!

У кого есть дайте ссыль пжл.


У меня тоже самое Win 10 x64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4