Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 170

Vampire: The Masquerade: Bloodlines [Ru] (P) 2004


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
SvobodniyNik ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.598
Поблагодарили: 255
4.88%
Откуда: Москва
russia.gif
Vampire The Masquerade Bloodlines (P)[Ru](2004)


Год: 2004
Тип издания: P
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Ru
Системные требования:
Минимальные:
Pentium III 1.2 ГГц
384 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования:
Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере

Описание:
Bloodlines - игра, основанная на довольно популярной настольной ролевой системе Vampire the Masquerade в которой, как уже намекает название, играть надо за вампира. Играть можно представителем одного из 7 вампирских кланов, причем выбор клана способен весьма серьезно повлиять на стиль всей игры.
Данная игра сосчитает в себе множество жанров, от Shooter до полноценной RPG. Вы сможете стать талантливым дипломатом, расчетливым убийцей и безжалостным мясником.Все зависит от выбранного вами персонажа и вашего непосредственного стиля игры.

Игра построена на графическом ядре Source, на котором были созданы такие потрясающие игры как HL2, Team Fortress 2 и многие другие шедевры мирового игропрома. Скриншоты:


Время раздачи: С 13:00 до 2:00 (возможна раздача в другое время)
Постараюсь раздать круглосуточно хотябы дня 2.Скорость не высокая 6000\768, наберитесь терпения.
VTM_Bloodlines[nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Май 2008 00:50:51
 Размер:   1.52 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   255
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2008 23:57:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Haddddcrabbb
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.134
0%
Я тоже раздаю с 11.00 до 22.00(по выходным).
В будние дни с 15.00 до 21.00.
krtklest
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.381
78.59%
Откуда: Москва
russia.gif
у меня не работает. установка прошла отлично, никаких косяков и прочего. действовал по инструкции. при запуске игры (после установки и перезагрузки) появляется серый экран с надписью "Loading...", который исчезает через 2 секунды. игра не запускается. в процессах ее тоже нет. может это частный случай, но...
у меня ноутбук: процессор 1,4 гц, ОП 512мб, видеокарта 128мб, свободного места на диске предостаточно. установлен последний directX, ОС windows ХР, переустанавливалась неделю назад...
знаю, что игрушка не особо требовательная, играл на ней и на более слабых машинах, но все-таки, в чем может быть проблема?
krtklest
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.381
78.59%
Откуда: Москва
russia.gif
зачем комментарии удаляете? глаза режет?

игра не запускается.
РЕЗИДЕНТЕВИЛ
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 19.483
100%
russia.gif
игра супер уже на старом копме проходил))
но вот на семерке она не сохраняется и я не могу пройти ее((
что мне делать? подскажите пож)
fuzefh
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.859
Раздал: 1.951 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Игра - нечто :ура:
Спасибо.
cyber_miv
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.313
100%
32win он просит чё делать ?
samrat76
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 482
Ratio: 6.921
Раздал: 3.623 TB
Поблагодарили: 508
100%
russia.gif
cyber_mivлибо дать ему этот самый вин32 либо включить режим совместимости. :)
Anubis.777
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.134
100%
Классная игра +100500

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 4 секунды:

krtklest привет помоги с игрушкоий Vampire bloodline тты разобрался как сделать так чтоб она работала?
lSenseil
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.762
100%
Откуда: Шебекино
russia.gif
За игру спасибо автору! Но вот ведь незадача, при запуске игры выскакивает такая вот ошибка: Запуск игры невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR80.dll Не подскажите как решить эту проблему?
DimiDger
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4
Ratio: 11.339
100%
pirates.png
Огромнейшее спасибо!!!!Наконец то с 2006(!!!)года прошёл дальше(когда спасаешь старика с общества Леопольд и уплываешь на лодке).Аж не верится!!!Всё позабыл как играть)))Ничё вспомним.Были б кости мясо нарастёт))Сколько перепробовал версий игры все все вылетали в этом месте.Низкий тебе поклон SvobodniyNik ®.Скачивайте все кому интересна эта игра именно эту версию,проверено реально работает!!!
123ssswww
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.448
Раздал: 16.3 GB
9.91%
russia.gif
НЕ работает! Делал все по инструкции, устанавливал правильно. Система WinXP sp3. Главное меню игры показывает, но после нажатия на кнопку "Новая игра", сама игра, немного подумавши выкидывает на рабочий стол....
MorAspera
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 20.701
Раздал: 41.62 TB
60.35%
russia.gif
В этой раздаче нет проблем из-за русификатора? В частности в момент кражи саркофага из особняка и доставки его лорду.
spoc999
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.465
100%
на семёрке игра идёт или нет?
Pulsar390
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 31.443
Раздал: 11.35 TB
100%
Откуда: Самара
russia.gif
Ну если и эта сборка  , то я вообще незнаю где нормальную игруху найти.
SauronSPB
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.453
100%
Господа, если вы думаете, что никто не играет в старые игры, вы ошибаетесь. Если есть возможность, не уходите с раздачи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5