Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 211

Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x86 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2014 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1947
Ratio: 155.374
Поблагодарили: 538828
100%
russia.gif
Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x86 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2014 [Ru]
Версия программы: 6.1.7601.17514 Service Pack 1 Сборка 7601
Официальный сайт: www.microsoft.com
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч, активатор от DAZ
Дата выпуска: ноябрь 2014 г. (интегрированы обновления)
Разрядность: 32 бит (x86)
Автор сборки: OVGorskiy®

Системные требования:
- 32/64-разрядный (x86/x64) (для 32-разрядной системы) или 64-разрядный (x64) процессор (для 64-разрядной системы) с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
- 20 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 25 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:
32-х битная ОС Windows® 7™ с интегрированными обновлениями, оформлением в темно-голубом стиле и полуавтоматической установкой на 1 DVD.
Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN - ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso

Интегрированы:
- Internet Explorer 11 ru final с обновлениями,
- обновления по ноябрь 2014 г. важные и рекомендуемые (около 190 шт.).

Приложения, которые будут установлены автоматически при установке ОС:
▪ пакет оформления ""Se7en Dark-Blue (7DB)" от pahan22.
▪ WinRAR 5.11 ru
▪ Adobe Flash Player 15.0.0.223 IE
▪ Adobe Flash Player 15.0.0.223 Plug
▪ Java SE Runtime Environment 8u25
▪ Microsoft Silverlight 5.1.30514.0
▪ Microsoft .NET Framework 4.5.2 Final + языковый пакет (RU) + обновления по 10.2014
▪ Microsoft Visual C++ 2005...2013 обновления по 2013 г.
Все изменения в сборке, интеграция обновлений, твики реестра, добавление материала производились стандартными средствами Windows AIK. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС.
Важно!!!
1. В связи с интеграцией программ и обновлений установка ОС длится довольно долго (45-60 мин.), но в любом случае быстрее, чем устанавливать обновления через интернет, так что наберитесь терпения.
2. Кто считает пакет программ избыточным, существуют другие сборки, например эта.
3. Образ можно перенести на флешку по соответствующей процедуре для создания загрузочных носителей. Рекомендуется использовать для создания загрузочной флешки Windows7-USB-DVD-tool. При переносе естественно пропадет функция мультизагрузки.
4. Работоспособность сборки гарантируется только при установке на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера на чистый, отформатированный раздел (диск).
5. В сборку интегрированы те обновления, которые возможно интегрировать в образ. Некоторые обновления возможно установить только на реально установленную систему, поэтому после установки системы придется установить несколько обновлений в ручную с центра обновлений Windows.
6. Оформление сборки можно легко привести к исходному оригинальному, если вам не понравится установленный стиль.
7. Не извлекайте установочный носитель до окончания установки системы.
8. Сборка не предназначена для установки на GPT диски.
▫ показать ярлыки Мой Компьютер, Панель Управления и IE11 на рабочем столе,
▫ показать "Выполнить" в стартовом меню,
▫ в меню "файл" добавлено "открыть файл блокнотом", "переместить в...", "скопировать в..."
▫ в меню "компьютер" добавлено "управление устройствами",
▫ показать скрытые файлы и папки,
▫ показать расширение файлов,
▫ изменен сайт поиска на google в IE11,
▫ сетевое размещение "Home",
▫ параметры защиты "рекомендуемые",
▫ автоматическое обновление отключено, впоследствии можно включить,
▫ региональные настройки и клавиатура по умолчанию "Russian",
▫ временная зона +3 "Москва" (изменится на +4),
○ добавлены дополнительные фоновые картинки для рабочего стола, сменен экран приветствия,
○ добавлены дополнительные гаджеты, хранители экрана, темы оформления.
► Отключен UAC.
► Службы, процессы и компоненты Windows оставлены по умолчанию. Ничего не удалялось и не менялось.
► Полу-автоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел) при установке с DVD.
► В загрузке Boot присутствует непосредственно установка ОС, проверка памяти Memtest86+ и проверка HDD Victoria (только при установке с DVD).
1. Интегрирован Internet Explorer 11 на замену 10.
2. Добавлен .NetFramework 4.5.2 с обновлениями на замену 4.0 и 4.5.
3. Добавлены последние обновления для .NetFramework 3.5.1.
4. Пакет Microsoft Visual C++ 2005...2012 обновлен до последней версии 2013 г.
5. Интегрированы обновления по ноябрь 2014 г.
6. Обновлены автоматически устанавливаемые программы, некоторые удалены. Пакет Se7en Dark-Blue обновлён до v6.4.
Описание пакета оформления для русской версии Windows 7 SP1 RTM "Se7en Dark-Blue" от pahan22.
Скриншоты можно посмотреть по ссылке.
Данный пакет оформления предназначен для Windows 7 х86/х64 и Windows 7 SP1 RTM х86/х64 следующих редакций: Windows 7 Максимальная; Windows 7 Профессиональная; Windows 7 Домашняя расширенная. Windows 7 Корпоративная.
Для изменения ресурсов используется W7Patcher.
Основные отличия от стандартного оформления: Почти все мониторы заменены на используемые в ResPatch'е. В пакете использованы патчеры файлов MUI . Заменены архаичные иконки (некоторые не изменялись со времён Windows 98).
Внимание: после установки пакета на системном диске будет создана папка "W7P_Backups" с резервными оригинальными системными файлами. Не удаляйте её для возможности удалить пакет в последствии!
Огромная благодарность pahan22 за разработку пакета оформления.
Windows 7 Ultimate SP1 Ru x86 7DB by OVGorskiy 11.2014.iso
MD5: 6904DB5A062703107C69D9E17722FBC0
SHA-1: F566ACC2F580751A76D04E59234B8548D8A100C3
CRC32: CA350964
размер iso файла: 3,21 ГБ (3 448 963 072 байт).
Скриншоты
Good luck!
[NNM-Club.me]_Windows 7 Ultimate SP1 Ru x86 7DB by OVGorskiy 11.2014.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2014 17:47:01
 Размер:   3.21 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 489)
 Поблагодарили:   1471
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2014 20:35:51
Кошельки для поддержки проекта и автора: YooMoney - 41001377153451, Сбер: 5469-4600-1112-2552, WMZ - Z129616330379
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DUKAT51
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 161.98
Поблагодарили: 645504
100%
russia.gif
Xeonm писал(а): Перейти к сообщению
Здрасте! Можно ли девоньку (7 скрин) с крылышками в желтом
Alternativ2014
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.645
9.24%
данная "windows" очень понравилась за быструю работу (работает быстрее чем xp) за что Спасибо. А если такая же 7 Ultimate только 64 по такой же быстрой работоспособности и размера файла (если 2 гигабайта оперативной памяти) ?
volodya61
Только чтение
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6152
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
Alternativ2014
не будет Windows 7 работать полноценно с 2 GB памяти..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
Alternativ2014
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.645
9.24%
volodya61 писал(а): Перейти к сообщению
Alternativ2014
не будет Windows 7 работать полноценно с 2 GB памяти..


Ну у меня данная сборка работает на ура, врать смысла мне нет!
volodya61
Только чтение
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6152
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
Alternativ2014
а мне вот, лет 17-20 назад, попадались люди, которые рассказывали, что Mercedes (к примеру) прекрасно работает на 76 (или даже 72) бензине.. работает.. работает примерно так же, как и OS, созданная с учётом современных требований, на 2 GB памяти..

PS: в моём сообщении было слово "полноценно", оно там ключевое.. и относится в полной мере и к Мерседесам и к операционным системам..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
spazer
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 13.77
Раздал: 7.263 TB
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
volodya61 писал(а): Перейти к сообщению
Alternativ2014
не будет Windows 7 работать полноценно с 2 GB памяти..

смею вас расстроить,но работает,много компьютеров с 2 гб памяти и пашут только в путь без проблем даже,не вероятно,но факт

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Автор решил проигнорировать,печально,так нравятся сборки,а вот с виндой проблемы возникли за 6.2014,переустанавливать опять морока 3000гб информации полезной,а без внешнего пока остался
винда упирается рогами в землю и всячески противится,до этого 8.2013 была,было прекрасно всё
volodya61
Только чтение
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6152
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
Ромчелла1488
ещё один.. следующее сообщение прочесть не осилил?
я ставил многократно Win7 на машины с 2 GB памяти по настоятельным просьбам таких же "любителей".. но вот как-то XP на таких машинах почему-то работает в разы быстрее и эффективнее.. у меня на Win7 не бывает потребления меньше 1.3 GB в принципе.. в данный момент, при работающем 3-и сутки браузере и всех необходимых программах в фоне потребление 2.5 GB.. если открыть графический редактор, то будет минимум 3 GB.. так что это "смею вас расстроить" лучше рассказывать кому-нибудь другому.. мне эту чушь рассказывать не надо..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
spazer
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 13.77
Раздал: 7.263 TB
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
я за другое вообще спрашивал
у меня проблема-не ставиться фрамеворк -косячит всяческии под конец не устанавливается
и патч не как не работает,сколько скачивал с разных сайтов,в патче вообще нет данных в окошках и кнопки недоступны для нажатия
GhostPRIZ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 39.547
46.88%
Ужас, увидел ""Se7en Dark-Blue (7DB)" от pahan22, вспомнил про сборки от всяких Вась, перекрестился, пошел искать дальше
Топик был перенесен из форума Сборки Windows 7 в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия.
severfor
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4