| Автор |
Сообщение |
Asha12 ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1884
Ratio: 362.466
Поблагодарили: 1186830
100%
|
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / Aaron Sims Company, Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски Продюсер: Грант Хилл, Энди Вачовски, Лана Вачовски Актеры: Мила Кунис, Ченнинг Татум, Дуглас Бут, Шон Бин, Эдди Редмэйн, Джеймс Д’Арси, Терри Гиллиам, Ванесса Кирби, Мария Дойл Кеннеди, Пэ Ду На Описание фильма:Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.
Дата мировой премьеры: 27 января 2015 Дата российской премьеры: 5 февраля 2015, «Каро-Премьер» Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 11 июня 2015, «CP Дистрибуция» Продолжительность: 02:07:32 Качество видео: WEB-DL 1080p-LQ Перевод: Дублированный (iTunes Russia) Субтитры: Русские (full-length - iTunes), Русские (forced - iTunes), Украинские (forced - iTunes) Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264 Битрейт видео: ~4773 Kb/s Размер кадра: 1912x792 Аудио#1: 48,0 kHz, AC3, 5/1 384 kb/s (Русский) Аудио#2: 48,0 kHz, AAC, 2/0 160 kb/s (Украинский) Аудио#3: 48,0 kHz, AAC, 2/0 160 kb/s (Английский) Сэмпл: Скачать Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до 10 скачавших) |
| Voshozhdenie.Upitep.2015.D.WEB-DL.1080p.nnm-club.mkv.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
21 Апр 2015 03:29:37 |
| Размер: |
4.88 GB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 469)
|
| Поблагодарили: |
2348 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 21 Апр 2015 07:55:02 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ Гораздо легче найти ошибку, чем истину. @ Иоганн Вольфганг Гёте
|
|
 |
dreamer995
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 55.168
Поблагодарили: 163
100%
|
Очень слабенький фильм, что то типа "Гарри Поттера" в космосе. Местами затянут, идея мира интересная, а вот реализация не какая. |
_________________ Самогон ваш враг — гоните его!
|
|
 |
kipatron
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 1.712
Поблагодарили: 874
100%
Откуда: Northern Venice
|
|
 |
AGA_24
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 8.449
54.39%
|
Фарш из гов...кучи фильмов, больше 20 минут не осилил. |
|
|
 |
Odon01
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 16.263
Поблагодарили: 214
100%
|
Одебил ТВ. Осилил только 30 минут. На украинском прикольно смотреть, посмеялся. Язык соответствуют содержимому. Но раздающему, все равно, большое спасибо. |
|
|
 |
fmnnm
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.231
4.76%
|
Фильм хороший. Финишировали матрицу, да и преподнесли специфически. |
|
|
 |
fozzy72
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.264
23.39%
Откуда: Харьков
|
krooked писал(а):  | в субтитрах где то на 5ой минуте: Stallin's Balls…интересно что это означает, в фильме явно ничего подобного не говорят по нашему, это какой то американский тонкий юмор?  |
А слабо "Stalin's balls " забить в гугл? Будет и ответ. Это была такая разработка сферичеко-мячеобразного танка. Только он чего-то не получился  |
_________________ Набери в поиске
"alverworld эра платиновых чайников"
И узнаешь много нового  |
|
 |
Флок
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 7.686
1.12%
Откуда: Ленинград
|
честно хотел посмотреть, 3 раза пытался, но больше 25 минут не смог, даже перемотка не помогла. Какой то никакой фильм, вроде и спец эффекты есть, и вроде даже смысл в сценарии, ну насколько это возможно в нынешних реалиях  , а смотреть кино не хочется. з.ы. правда особенно радует начало, где русские бандиты крадут у астронома телескоп, а его беременная жена потом рожает ребенка в море на борту танкера, в контейнере. вот это поворот  Такое ощущение складывается, что Вачовски черпали вдохновении - в сказках о Царе Салтане и Золушке. |
|
|
 |
fozzy72
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.264
23.39%
Откуда: Харьков
|
Фильм норм. Естественно если заранее каждый на представлял себе эпохальный супершедевр который заставит вас плакать, рыдать, сморкаться и изменит вашу жизнь, то он вас разочарует. Фильм построен на спецэффектах. Я такие люблю. А всё что серьёзное предпочитаю читать. Кому хочется серьёзной фантастики, а не псевдоумничанья  (кстати псевдоумничаньем была и "Матрица" офигенной в ней была сама идея , для тех кто не читал до этого Станислава Лема где была рассмотрена многослойная виртуальная реальность в разных вариациях, в том числе и вариант когда блуждая по уровням не знаешь ты вообще сейчас в виртуалке или в реале. И офигенными в "Матрице" были спецэффекты. А так ржал, над виртуальным тренировочным залом, когда вождение вертолёта вбить могли по сети, причём вместе с рефлексами, а боевые искусства вкупе с уверенностью в себе нет. Что сложно было товарищу Нео вбить в мозг ощущения что он прыгает с небоскрёба на небоскрёб чтобы он уверовал что он это может! Так что там не серьёзнее чем здесь. Разве что актёры были более сеьёзными, одна морда Морфеуса чего стоила  ) то читайте например Питера Уоттса "Ложная слепота" и " Рифтеры" могу и других авторов назвать. А снимать серьёзное в фантастическом фильме это почти равенство сделать его скучным и перегруженном даже не диалогами, а монологами. Когда кто то пытается рассказать кому-то а что вообще происходит. Причём с ними скучно, а без них непонятно.  |
_________________ Набери в поиске
"alverworld эра платиновых чайников"
И узнаешь много нового  |
|
 |
lolz
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 4.634
100%
|
Если смотреть как комедию, то нормально  очень затянули два момента с погонями.. аж в глазах рябило  |
_________________
|
|
 |
Underzen
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 13.141
100%
Откуда: Москва
|
получил удовольствие от просмотра. Да, не научная фантастика - скорее фантастическая сказка. Да, сюжетная линия прямолинейна, как ... Но, спецэффекты на уровне, экшен на каждом шагу, актёрский состав не раздражает, а даже неплохо вытягивает. Да к тому же, где вы видели фильм в последние годки, главными персонажами которого была бы семья русских - не высмеянная карикатурно америкосами (с балалайками, водкой и медведями)... |
_________________ Нездоровый вид часто объясняется началом здорового образа жизни.
|
|
 |
xxxnewman
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 4.864
Поблагодарили: 840
14.17%
|
Все это хорошо, но вы мне вот одно объясните: как у двух абсолютно белых русских родилась смуглая девочка с арабской внешностью??? |
|
|
 |
iSergun
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 16.099
0.89%
|
Какие-то "Сумерки" в космосе. Пафосная хрень для девочек. Плоская ГГ - овощь, гламурные качки с эльфийскими ушами под видом брутальных спецназовцев, синеволосые азиатки убийцы и прочие бронелифчики. Трешак галимый. |
|
|
 |
fgfds
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1013
Ratio: 20.312
Раздал: 29.55 TB
11.06%
|
надо заценить бронелифчики. |
|
|
 |
ratnik79
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 59.203
100%
|
По смыслу дрянь несусветная. Графика хорошая, отключайте мозг и смотрите. |
|
|
 |
Win_St
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 175.744
100%
|
ratnik79 писал(а):  | По смыслу дрянь несусветная. Графика хорошая, отключайте мозг и смотрите. |
- самое точное описание фильма - добавить нечего |
|
|
 |
|
|
|