Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 222

Adobe CS3 Design Premium


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
_artem_ ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.857
Поблагодарили: 339
0%

комплектация:
- Photoshop CS3 Extended
- Illustrator CS3
- InDesign CS3
- Acrobat 8 Professional
- Flash CS3 Professional
- Dreamweaver CS3
- Bridge CS3
- Version Cue CS3
- Device Central CS3
- Acrobat Connect
- Stock Photos

п.с. исо собрал сам из того, что в торренте скачал
п.п.с выкладываю, как есть (фотожоп и всё прочее, что уже выкладывалось мною, и другими, выкидывать не стал)

password: _artem_

примечание при установке:
возможно, если у вас будут выдаваться ошибки при установке, типа вставить цд или что-то в этом роде - попробуйте скинуть только это:
Код:
D deployment
D payloads
D redist
D resources
F Media.cab
F Setup.exe
F setupCache.ben
F WinBootstrapper.msi
F WinMediaBootstrapper.msi


из исо файла на десктоп,
вот сюда:
Код:
Desktop\Adobe\Adobe CS Design Premium\Adobe CS3\


и потом запускай Desktop\Adobe\Adobe CS Design Premium\Adobe CS3\Setup.exe

появилась долгожданная конфетка:
rapidshare.com mirror (filefactory.com)
пассворд: _artem_
Adobe CS3 Design Premium[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Апр 2007 02:35:49
 Размер:   1.77 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   72
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июн 2007 03:21:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
IdoomI
Гость
А таблетки у тябя каие ЕХЕ ? =)
Sketch
Гость
Я их скачал - exe. Брал с многих точек, везде пока exe
неизвестно, что прописано в ломанном exe (не в смысле виря - влияние на работу проги), лучше кейген
По моему, лучше отдельными прогами. Почти все есть из этого пакета, кроме кейгена для Illustrator и полного InDesign, остальное стоит и работает.
Bill Gates007
Гость
IdoomI писал(а):
А таблетки у тябя каие ЕХЕ ? =)

Да наборчик ехе для каждого приложения
Bill Gates007
Гость
Понятно, что кейген лучше, а еще лучше активатор
atom1c
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.859
100%
ukraine.gif
Таблетки ко всему пакету? :) Поподробней плиз.
Интересует сириал на весь пакет а не в отдельности на некоторые проги ;)
qsedftghk
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.672
12.5%
Цитата:
Ну вот как всегда, хотел поддержать раздачу, а тут образ запакован и порезан на хренову гору частей, у меня оригинальный инсталятор с офсайта + таблетки ко всему пакету, но увы, скорость отдачи у меня совсем низкая. Создавать новую тему я не буду, уже были попытки, начитался о себе всякого.

Похвастался что ли?
Sketch
Гость
Кейген - в смысле полное включение работоспособности прграммы (генерит серийник, а потом активирует). Мне-бы для Illustrator'a и я в шоколаде...
IdoomI
Гость
Неодново кряка-активатора под пакет =( сплошные ехе
IdoomI
Гость
от SSG нечо нет нового, притихли :-) значит над кряком трудятся =)))
_artem_ ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.857
Поблагодарили: 339
0%
эй, народ!
может чтоб мозги не ипать, взять и заменить дизайн премиум версии, на одиночные. устанавливатся будут тем же общим инсталлером, только с той разницей, что проги можно будет регать кейгенами от ссг и звт, как вам?

в одиночных версиях и в версиях из дизайн премиум разнецы же вроде нет, разница только в том, что дп нужен свой ключ?

_________________
There is no hope of escaping. If you fight you will conquer but if you flee you will fall.
golynschak
Гость
Adobe Illustrator CS3 входит только в состав сюита...
Из всего свежеустановленного он и является основной "фишкой" по принципиальным новшествам
Может кто поделится ссылкой на сольный Illustrator CS3 с кейгеном или кряком ?
Тогда все и без сюита будут в шоколаде :)
qsedftghk
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.672
12.5%
golynschak писал(а):
Adobe Illustrator CS3 входит только в состав сюита...
Из всего свежеустановленного он и является основной "фишкой" по принципиальным новшествам
Может кто поделится ссылкой на сольный Illustrator CS3 с кейгеном или кряком ?
Тогда все и без сюита будут в шоколаде :)

полностю поддерживаю
IdoomI
Гость
Цитата:
Adobe Illustrator CS3 входит только в состав сюита...
-ево как и все программы CS3 можно скачать отдельно :-)
golynschak
Гость
А где скачать ? IdoomI, будь другом, поделись ссылкой
IdoomI
Гость
Дам ссылку на торент http://torrents.to/search/210/adobe.html
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9