| Автор |
Сообщение |
_artem_ ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.857
Поблагодарили: 339
0%
|
комплектация:- Photoshop CS3 Extended - Illustrator CS3 - InDesign CS3 - Acrobat 8 Professional - Flash CS3 Professional - Dreamweaver CS3 - Bridge CS3 - Version Cue CS3 - Device Central CS3 - Acrobat Connect - Stock Photos п.с. исо собрал сам из того, что в торренте скачал п.п.с выкладываю, как есть (фотожоп и всё прочее, что уже выкладывалось мною, и другими, выкидывать не стал) password: _artem_ примечание при установке:возможно, если у вас будут выдаваться ошибки при установке, типа вставить цд или что-то в этом роде - попробуйте скинуть только это: | Код: | D deployment D payloads D redist D resources F Media.cab F Setup.exe F setupCache.ben F WinBootstrapper.msi F WinMediaBootstrapper.msi
|
из исо файла на десктоп, вот сюда: | Код: | | Desktop\Adobe\Adobe CS Design Premium\Adobe CS3\ |
и потом запускай Desktop\Adobe\Adobe CS Design Premium\Adobe CS3\Setup.exe появилась долгожданная конфетка:rapidshare.com mirror (filefactory.com)пассворд: _artem_ |
| Adobe CS3 Design Premium[nnm-club.ru].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
23 Апр 2007 02:35:49 |
| Размер: |
1.77 GB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 41)
|
| Поблагодарили: |
72 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 16 Июн 2007 03:21:12 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
IdoomI
Гость
|
А таблетки у тябя каие ЕХЕ ?  |
|
|
 |
Sketch
Гость
|
Я их скачал - exe. Брал с многих точек, везде пока exe неизвестно, что прописано в ломанном exe (не в смысле виря - влияние на работу проги), лучше кейген По моему, лучше отдельными прогами. Почти все есть из этого пакета, кроме кейгена для Illustrator и полного InDesign, остальное стоит и работает. |
|
|
 |
Bill Gates007
Гость
|
| IdoomI писал(а): | А таблетки у тябя каие ЕХЕ ?  |
Да наборчик ехе для каждого приложения |
|
|
 |
Bill Gates007
Гость
|
Понятно, что кейген лучше, а еще лучше активатор |
|
|
 |
atom1c
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.859
100%
|
Таблетки ко всему пакету?  Поподробней плиз. Интересует сириал на весь пакет а не в отдельности на некоторые проги  |
|
|
 |
qsedftghk
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.672
12.5%
|
| Цитата: | Ну вот как всегда, хотел поддержать раздачу, а тут образ запакован и порезан на хренову гору частей, у меня оригинальный инсталятор с офсайта + таблетки ко всему пакету, но увы, скорость отдачи у меня совсем низкая. Создавать новую тему я не буду, уже были попытки, начитался о себе всякого. |
Похвастался что ли? |
|
|
 |
Sketch
Гость
|
Кейген - в смысле полное включение работоспособности прграммы (генерит серийник, а потом активирует). Мне-бы для Illustrator'a и я в шоколаде... |
|
|
 |
IdoomI
Гость
|
Неодново кряка-активатора под пакет =( сплошные ехе |
|
|
 |
IdoomI
Гость
|
от SSG нечо нет нового, притихли  значит над кряком трудятся  )) |
|
|
 |
_artem_ ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.857
Поблагодарили: 339
0%
|
эй, народ! может чтоб мозги не ипать, взять и заменить дизайн премиум версии, на одиночные. устанавливатся будут тем же общим инсталлером, только с той разницей, что проги можно будет регать кейгенами от ссг и звт, как вам?
в одиночных версиях и в версиях из дизайн премиум разнецы же вроде нет, разница только в том, что дп нужен свой ключ? |
_________________ There is no hope of escaping. If you fight you will conquer but if you flee you will fall.
|
|
 |
golynschak
Гость
|
Adobe Illustrator CS3 входит только в состав сюита... Из всего свежеустановленного он и является основной "фишкой" по принципиальным новшествам Может кто поделится ссылкой на сольный Illustrator CS3 с кейгеном или кряком ? Тогда все и без сюита будут в шоколаде  |
|
|
 |
qsedftghk
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.672
12.5%
|
| golynschak писал(а): | Adobe Illustrator CS3 входит только в состав сюита... Из всего свежеустановленного он и является основной "фишкой" по принципиальным новшествам Может кто поделится ссылкой на сольный Illustrator CS3 с кейгеном или кряком ? Тогда все и без сюита будут в шоколаде  |
полностю поддерживаю |
|
|
 |
IdoomI
Гость
|
| Цитата: | Adobe Illustrator CS3 входит только в состав сюита... |
-ево как и все программы CS3 можно скачать отдельно  |
|
|
 |
golynschak
Гость
|
А где скачать ? IdoomI, будь другом, поделись ссылкой |
|
|
 |
IdoomI
Гость
|
|
 |
|
|