Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 193

Возможность "Очистки Рейтинга (Ratio)"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 52, 53, 54  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102839
0%
Специально для новичков,
а также
для тех, кто пришел давно, но так же "внимательно" читал тему "Ограничения трекера"


и из-за этого впервые столкнулись с проблемой "access denied, leeching forbidden, you are only allowed to seed", когда лимит скачивания в 20 Гб исчерпан, а Ratio так и не поднялся выше значения 0,3
мы реализовали возможность "Очистки ратио", которая позволит начать все с начала (на свободу с чистой совестью).

Мы позволяем любому аккаунту, c ратио ниже 0.3 и объемом скачанного более 20 Гб, один раз сбросить значения отдано (uploaded) и скачано (downloaded), тем самым обнулить свой ратио и начать жизнь в Клубе с самого начала. При этом у вас появится отметка в профиле, что возможность уже использована и вторично кнопка не появится.

  1. Для пользователей, ратио которых более 0.3, или Download меньше установленного лимита 20 Gb, все выглядит по прежнему:


  2. При низком ратио (ниже 0.3) и DL больше установленного лимита, вы увидите специальную кнопку, которая и позволит сбросить данные о ратио (не забудьте перед нажатием кнопки отметить "Да")



  3. Если все прошло успешно, то при очистке ратио вы получите следующее сообщение:



  4. При очистке ратио будут стерты значения скачивания, отдачи и бонуса:



  5. Более одного раза использовать эту функцию невозможно:





"Спасибо" за идею, реализацию и внедрение говорим нашей Cama.
mio1157
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.788
91.74%
Откуда: Кум-город
russia.gif
Torrent-профиль пользователя mio1157
Сегодня Вчера Всего
Отдано: 0 B 3,5 MB 1013 MB
Получено: 19 MB 1,42 GB 12,2 GB (закачки запрещены)
Seed бонус: 0 B 0 B 0 B (что это такое)
Релизов: 0
UL/DL ратио: 0,08 (без бонусов: 0,08)
Да (что это такое)
Доступно: 0 B (что это такое)
Макс. скорость: 40,8 KB/s, 316 KB/s

Текущие активные torrent'ы
Раздает Нет

Качает Нет
Реаль идёт и закачка и отдача.

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:

А можно прикрепить файл?

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

Можно ли картинку прикрепить к сообщению? :(

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:

Куда девается раздача ?
В торренте есть,а в профиле нет.
Dimitrows
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1441
Ratio: 31.886
Раздал: 3.608 TB
Поблагодарили: 8747
100%
Откуда: Казанские дебри
Цитата:
Реаль идёт и закачка и отдача.

Какие релизы?
Чтобы добавить картинку выбираете с поле "Загрузить картинку", находите скрин, нажимаете Загрузить! и откроется отдельная вкладка с загруженной картинкой на imageshack.us Из поля Прямая ссылка копипастите ссылку сюда, выделяете и жмете на Img

_________________
Peace and Love
Valindo
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.181
4.44%
у меня ratio равен 0.3
хочу воспользоваться опцией очистки
но кнопка "очистить ratio" не отображается
Сергей Мальцев
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2
100%
Спасибо!Очистил ратио, но ни чрта не понял. Пытался закинучть что-нибудь на раздачу, но не получается.Вроде и встает на раздачу, но дальше не идет. Отдачи ноль. И закачку не дают.Трекер класс! Но или я дуб или ничего в этом несмыслю. Но я ведь не волшебник, а только учусь.Может в моем возрасте это уже не доступно? 55 лет.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Кстати. Раздача идет только от того,что скачал с Вашего торрента? Или с [SPAM] тоже? Кто-нибудь вразумите. Плиз.
Chief-9
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 537
Ratio: 1899.611
Раздал: 196.2 TB
Поблагодарили: 2188
100%
Сергей Мальцев
Отдачи ноль - пример пожалуйста
Dimitrows
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1441
Ratio: 31.886
Раздал: 3.608 TB
Поблагодарили: 8747
100%
Откуда: Казанские дебри
Цитата:
Отдачи ноль

Либо скачиваемый материал востребован для раздачи, либо закрыты порты. Подробности в FAQ

_________________
Peace and Love
Seaguard
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.129
0%
в профиле нет кнопки очистки рейтио. что делать?
Dimitrows
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1441
Ratio: 31.886
Раздал: 3.608 TB
Поблагодарили: 8747
100%
Откуда: Казанские дебри
Seaguard писал(а):
в профиле нет кнопки очистки рейтио. что делать?

Цитата:
Стаж: 4 дня

А вы уже все пять гигабайт скачали? :мегашок:

_________________
Peace and Love
Kasper007
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.509
0%
как стереть ратио???
LET
Инквизитор
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 4900
Ratio: 85.056
Поблагодарили: 22266
100%
ussr.gif
Kasper007 писал(а):
как стереть ратио???

То есть - прочитать первое сообщение темы Вам религия не позволяет? Или лень врожденная? Или...

_________________
uTorrents
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.971
11.11%
Ясно
Константин_666
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3044
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Сергей Мальцев
Отдача может идти с любого файла главное чтобы торент-файл принял хеш вашей папки.
Если на раздачи 100 сидеров и 1 личер вам будет сложно найти возможность отдать этому человеку все сто процентов раздаче.
Для повышения ратио:
Выбирайте золотые релизы и где соотношение сидер/личер стремится к единицы.
Создайте свой релиз.
И не уходите с раздачи максимальное время.
И еще реклама стороних ресурсов у нас премируется предупреждением.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Seaguard писал(а): Перейти к сообщению
в профиле нет кнопки очистки рейтио. что делать?


Раздавать и творить своё. И она вам не понадобится

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
toshka00
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.314
87.5%
russia.gif
когда не хватало ратио, я использовал бонус.
но теперь как бы хватает всего... и можно этот бонус обратно отдать.
ну что б был на всякий пожарный случай ))) до следующего раза.
и что б в статистике показывало без бонуса?
Adronxxx
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 436.53
44.44%
russia.gif
я чуть не очистил своё ратио пока до конца не прочитал
NaSa68
Uploader 700+
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 84K
Раздал: 1.1187 PB
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Доброго времени суток всем! У меня вчера ратио само как-то очистилось. До очистки оно было что-то около 176 при отданном объеме трафика более 40 Тб, за что я был награжден семью звездочками-медалями. Вчера утром все было нормально, но когда вечером пришел с работы, включил комп и посмотрел свой профиль, то увидел вот такую ерунду, мол, "очистка ратио уже была использована": Разумеется, сам очистить ратио я уж никак не мог потому, что кнопки очистки просто не было у меня в профиле, да и звездочки так просто тоже не даются. Сегодня, естественно, и все честно заработанные звездочки тоже исчезли. Да, не в звездочках, конечно, дело. Хотя, зарабатывал я их почти три года, а тут, на тебе! Обидно, ей Богу! Никак не могу врубиться, что же это такое произошло, что я потерял все, что "было нажито непосильным трудом"? Клиент, вроде бы, не читерский у меня стоит (uTorrent 2.0.4 build 22967), да и скачивал я его с этого трекера.
Может, кто-нибудь знает, что это такое со мной случилось? Помогите, люди добрые!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 52, 53, 54  След.
Страница 31 из 54