| Автор |
Сообщение |
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102841
0%
|
Специально для новичков, а также для тех, кто пришел давно, но так же "внимательно" читал тему "Ограничения трекера"
и из-за этого впервые столкнулись с проблемой "access denied, leeching forbidden, you are only allowed to seed", когда лимит скачивания в 20 Гб исчерпан, а Ratio так и не поднялся выше значения 0,3 мы реализовали возможность "Очистки ратио", которая позволит начать все с начала (на свободу с чистой совестью). Мы позволяем любому аккаунту, c ратио ниже 0.3 и объемом скачанного более 20 Гб, один раз сбросить значения отдано (uploaded) и скачано (downloaded), тем самым обнулить свой ратио и начать жизнь в Клубе с самого начала. При этом у вас появится отметка в профиле, что возможность уже использована и вторично кнопка не появится.
- Для пользователей, ратио которых более 0.3, или Download меньше установленного лимита 20 Gb, все выглядит по прежнему:
- При низком ратио (ниже 0.3) и DL больше установленного лимита, вы увидите специальную кнопку, которая и позволит сбросить данные о ратио (не забудьте перед нажатием кнопки отметить "Да")
- Если все прошло успешно, то при очистке ратио вы получите следующее сообщение:
- При очистке ратио будут стерты значения скачивания, отдачи и бонуса:
- Более одного раза использовать эту функцию
невозможно:
"Спасибо" за идею, реализацию и внедрение говорим нашей Cama. |
|
|
 |
antoshaa
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.633
Поблагодарили: 61
19.35%
|
нет функции обнуления ратио!!! |
|
|
 |
video78
Покровитель Талантов
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 8378.843
Поблагодарили: 3152
37.63%
|
| antoshaa писал(а): | нет функции обнуления ратио!!! |
А вы лимит скаченного превысили? Если да, то может она появится через сутки, но точно не знаю, не сталкивался пока. P.S. Вы видели что ваш релиз в tempe, если не исправить замечания модератора и не сообщить ему в личку, то релиз автоматически удалится дня через 2 |
|
|
 |
antoshaa
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.633
Поблагодарили: 61
19.35%
|
превысил 2 дня назад, а про релиз там в конце публикации написано было скачать и сохранить, скачать не могу потому что лимит превшен. (торрентом пользуюсь только второй день) |
|
|
 |
Cama
I am Администратор
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
|
antoshaa Эта кнопка вам сейчас не нужна. Читайте внимательно первое сообщение темы. |
|
|
 |
antoshaa
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.633
Поблагодарили: 61
19.35%
|
Cama писал(а):  | antoshaa Эта кнопка вам сейчас не нужна. Читайте внимательно первое сообщение темы. |
ммм, а можно ткнуть носом, начто там обратить внимание. |
|
|
 |
hjvfyjvj01
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.965
14.29%
Откуда: dfdf
|
|
 |
Cama
I am Администратор
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
|
| antoshaa писал(а): | ммм, а можно ткнуть носом, начто там обратить внимание. |
На условия появления ее в профиле, она не присутствует там постоянно. Затем заглянуть в свой профиль и сравнить значения. |
|
|
 |
shuryckk
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.032
100%
|
ребята не подскажете мне пожалуста а где ето страница штобы чистить ратио помогите pliz!!!
Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
всё зделал уже спасибо огромное! |
|
|
 |
sergio-nerv
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.859
50%
|
сорри за тупость- где именно раздел чтоб сделать сброс?? |
|
|
 |
Dimitrows
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1441
Ratio: 31.886
Раздал: 3.608 TB
Поблагодарили: 8748
100%
Откуда: Казанские дебри
|
Вы еще не превысили лимит скачивания в 7 гигабайт. Соответственно и кнопки нет |
_________________ Peace and Love
|
|
 |
annychca
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.453
0%
|
а что надо сделать, что бы больше 7 гб скачивать? |
|
|
 |
bezzerd
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 54.675
6.49%
Откуда: с того света
|
| annychca писал(а): | а что надо сделать, что бы больше 7 гб скачивать? |
нужно почитать вот эту тему  : http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=281080А если серьезно то вам она не нужна, главное побольше раздавайте когда скачиваете. А эта кнопка типа спасательного круга. |
|
|
 |
Саша01011991
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.783
50%
Откуда: Курган
|
я не могу найти эту кнопку... |
|
|
 |
Stasiska
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.802
66.67%
|
я бывает всю ночь раздаю(в хорошем смысле этого слова,а ратио только уменьшается |
|
|
 |
viking66666
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.203
100%
|
|
 |
|
|