Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 251

Возможность "Очистки Рейтинга (Ratio)"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 52, 53, 54  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102841
0%
Специально для новичков,
а также
для тех, кто пришел давно, но так же "внимательно" читал тему "Ограничения трекера"


и из-за этого впервые столкнулись с проблемой "access denied, leeching forbidden, you are only allowed to seed", когда лимит скачивания в 20 Гб исчерпан, а Ratio так и не поднялся выше значения 0,3
мы реализовали возможность "Очистки ратио", которая позволит начать все с начала (на свободу с чистой совестью).

Мы позволяем любому аккаунту, c ратио ниже 0.3 и объемом скачанного более 20 Гб, один раз сбросить значения отдано (uploaded) и скачано (downloaded), тем самым обнулить свой ратио и начать жизнь в Клубе с самого начала. При этом у вас появится отметка в профиле, что возможность уже использована и вторично кнопка не появится.

  1. Для пользователей, ратио которых более 0.3, или Download меньше установленного лимита 20 Gb, все выглядит по прежнему:


  2. При низком ратио (ниже 0.3) и DL больше установленного лимита, вы увидите специальную кнопку, которая и позволит сбросить данные о ратио (не забудьте перед нажатием кнопки отметить "Да")



  3. Если все прошло успешно, то при очистке ратио вы получите следующее сообщение:



  4. При очистке ратио будут стерты значения скачивания, отдачи и бонуса:



  5. Более одного раза использовать эту функцию невозможно:





"Спасибо" за идею, реализацию и внедрение говорим нашей Cama.
antoshaa
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.633
Поблагодарили: 61
19.35%
нет функции обнуления ратио!!!
video78
Покровитель Талантов
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 8378.843
Поблагодарили: 3152
37.63%
krevedko.png
antoshaa писал(а):
нет функции обнуления ратио!!!


А вы лимит скаченного превысили?
Если да, то может она появится через сутки, но точно не знаю, не сталкивался пока.

P.S. Вы видели что ваш релиз в tempe, если не исправить замечания модератора и не сообщить ему в личку, то релиз автоматически удалится дня через 2
antoshaa
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.633
Поблагодарили: 61
19.35%
превысил 2 дня назад, а про релиз там в конце публикации написано было скачать и сохранить, скачать не могу потому что лимит превшен. (торрентом пользуюсь только второй день)
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
antoshaa
Эта кнопка вам сейчас не нужна. Читайте внимательно первое сообщение темы.
antoshaa
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.633
Поблагодарили: 61
19.35%
Cama писал(а): Перейти к сообщению
antoshaa
Эта кнопка вам сейчас не нужна. Читайте внимательно первое сообщение темы.

ммм, а можно ткнуть носом, начто там обратить внимание.
hjvfyjvj01
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.965
14.29%
Откуда: dfdf
armenia.gif
Прикольно
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
antoshaa писал(а):
ммм, а можно ткнуть носом, начто там обратить внимание.

На условия появления ее в профиле, она не присутствует там постоянно. Затем заглянуть в свой профиль и сравнить значения.
shuryckk
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.032
100%
portugal.gif
ребята не подскажете мне пожалуста а где ето страница штобы чистить ратио помогите pliz!!!

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

всё зделал уже спасибо огромное!
sergio-nerv
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.859
50%
ukraine.gif
сорри за тупость- где именно раздел чтоб сделать сброс??
Dimitrows
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1441
Ratio: 31.886
Раздал: 3.608 TB
Поблагодарили: 8748
100%
Откуда: Казанские дебри
Цитата:
Стаж: 1 день

Вы еще не превысили лимит скачивания в 7 гигабайт. Соответственно и кнопки нет

_________________
Peace and Love
annychca
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.453
0%
ukraine.gif
а что надо сделать, что бы больше 7 гб скачивать?
bezzerd
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 54.675
6.49%
Откуда: с того света
wild_hogs.gif
annychca писал(а):
а что надо сделать, что бы больше 7 гб скачивать?


нужно почитать вот эту тему :лол: :
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=281080

А если серьезно то вам она не нужна, главное побольше раздавайте когда скачиваете.
А эта кнопка типа спасательного круга.
Саша01011991
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.783
50%
Откуда: Курган
russia.gif
я не могу найти эту кнопку...
Stasiska
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.802
66.67%
я бывает всю ночь раздаю(в хорошем смысле этого слова,а ратио только уменьшается
viking66666
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.203
100%
nnm-club.gif
НУ СПАСИБО!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 52, 53, 54  След.
Страница 32 из 54